Советский Grow (С Нуля) Satori Fem, Ak-47 Fem, Pakistan Valley Fem.

А где наш брат белорус? :-0  Честер, ну неужели тебя нету в домике? :facepalm:

 
@djafarchik,Привет тебе, Волшебник)) :smile285:  С Саторьки то можно обо всём на свете забыть)) :star:  А просветиться то как, не каждый готов к таким открытиям) :smile100:  Будем ждать его туточки, авось вернётся :smile146:   

 
ZedChester, врят-ли тут появиться, жостко в Белоруси за гроверов взялись.

 
@0zero2013, Честер урожай снял и пропал- таких много юзеров уходят в закур плотно ,некоторые до 2хлет шабят не выходя из "комы"  ,данных что он тут не появится-нету, а репортов  доведенный до харвеста и...оппп!! юзера нету долго в онлайне  так он такой не один ,и с таким уже сталкивались,когда юзер пропадал от 5мес до 2хлет,а потом выползал на форум  и делился впечатлениями))

жостко в Белоруси за гроверов взялись
  еще в 2010 м взялись,однако это не помешало тс сделать гров спустя 5 лет прижима со стороны власти за семена))

 
Последнее редактирование модератором:
Я с ним по скайпу общался месяц тому, урожай тот давно сошвабил.

 
ZedChester, врят-ли тут появиться, жостко в Белоруси за гроверов взялись.
@0zero2013,будем знакомы :pacak:  думаешь у нас в России гровить можно без проблем? Как оказалось, быть на чеку нужно не только от мусоров, а от таких же как мы :facepalm:  Даже не думала, что в наших рядах могут быть конкретные гандоны  :gloating_laughter:  Тем более в глуши. Но ДЖА то всех сверху видит...  :phil_25:

 
@0zero2013, Честер урожай снял и пропал- таких много юзеров уходят в закур плотно ,некоторые до 2хлет шабят не выходя из "комы"  ,данных что он тут не появится-нету, а репортов  доведенный до харвеста и...оппп!! юзера нету долго в онлайне  так он такой не один ,и с таким уже сталкивались,когда юзер пропадал от 5мес до 2хлет,а потом выползал на форум  и делился впечатлениями))

Волшебник :dm:  лишь бы не до дурки ;-)   А то знаешь ведь сам, если внезапно проснуться, то не сразу можно понять где ты живёшь... и эта вся жесть что вокруг твориться... и эти паскудные люди у которых ничего святого... короче, дай ДЖА, чтоб вернулся наш товарищ. :Hyron_05:

 
Skwo, понятно что гровить нельзя негде в пост -советском прстранстве, а в остальном я чет недопонял кто редиска в нашьіх рядах?

 
@0zero2013, может ты слышал о таких моментах, когда Брат у Брата пиздит урожай в ауте? :getImage (8): Вот о таких гандонах я и говорю :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
@djafarchik,Я вас не забыл)) и помню. Но вот проблема в ужесточениях законов по наркоте и вывозу людей за границу(типа в Москву на заработки). Это теперь стало на государственный уровень. Недывно провели амнистию и освободили места в тюрьмах для новых людей. Никому ничего не доказать и не докажешь. Судьям дали задание всех сажать и точка. Они суки придумали вот какую хрень, например: хлопнули человека на улице и при обыске находят у него коробку или пол коробки Машки. За хранение много не дашь, а им нужно посадить человека на очень долго. А чтобы посадить на долго, нужна статья СБЫТ. И вот на суде они шьют дело ТАК: Приобретение психотропных веществ, с целью сбыта САМОМУ СЕБЕ. Я считаю это маразмом и беззаконием со стороны власти. И дают от 10 до 25 лет.

В планах сколотить руму, как это сделал 0zero, на 6-8 мест ДВЦ полную автоматику. Сейчас коплю бабло.

Очень извиняюсь, за то, что так ретко выхожу в эфир. Банально играет ОЧКО. 

 Всем, вам здоровья, радости и удачи в делишках ;-)    

 
@ZedChester, Братское сердце, как я тебя понимаю. Пусть тебя прикроет Джа непрозрачным покрывалом. 

 
ZedChester! Здорова братан!!!))
Небросайся в крайности Бро все наладится)

 
Последнее редактирование модератором:
Приветик Марта :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  давно тебя не видел соскучился. Я только тем и занимаюсь в жизни, что берегу себя)

Без гроува, уже ломка начинается; нет за кем присматривать, нет кому воду ровнять. Руки сохнут без дела. Скучно.

Ни чего, через недельку поеду на заработки; там и бабла скошу и семки сразу привезу, и в инет буду чаще к вам выходить. Там не так стрёмно.

 До встречи :friends:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху