Советский Grow (С Нуля) Satori Fem, Ak-47 Fem, Pakistan Valley Fem.

Пора покупать Рипен) IMG_20160530_195421.jpgIMG_20160530_195435.jpgIMG_20160530_195442.jpgIMG_20160530_195447.jpgIMG_20160530_195453.jpgIMG_20160530_195458.jpgIMG_20160530_195506.jpgIMG_20160530_195559.jpgIMG_20160530_195607.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
ЗедЧестер, Бро я сам хочу купить такие приблудьі ,даже в рашу звонил в магаз ,но они в мою страну слать не хотят, вот печалька))

 
@0zero2013,Были бы деньги. А съездить купить в Москве не проблема. Там, сумма такая получается, что можно и самому лично в магазин приехать))

 
@0zero2013,Были бы деньги. А съездить купить в Москве не проблема. Там, сумма такая получается, что можно и самому лично в магазин приехать))
Деньги не проблема))Проблема сьездить!А скока в $ счас стоит все ето добро?

 
@0zero2013,Я не считал, это все фотки с инет магаза Джаги.ру. Там в российских рублях. Всё это стоит 128 000 руб. По курсу 1$= 64р то две штуки зелени выходит.  

 
Последнее редактирование модератором:
@ZedChester, такой весь в дредах))) Хорош кустец
thumbs_up.gif
  Сколь его ещё держать будешь? 

 
@skwo,Думаю, надо Рипенить начинать. Прёт уже качественно, а к концу Рипена и там чуток на воде подержать будет норм. Максимум две недели - это крайний срок. Завтра,послезавтра преобрету 0,5 рипена и будем заканчивать репорт по тихому. 

 
Рипен можно и.....
Я всё купил и высчитал:

Безымянный.jpg

  Монофосфат калия 28,8г   Сульфат калия 5,4  и  Сульфат магния 37,5  на  250мл дистиллята, добавляя, в таком же порядке и хорошо размешивая каждый компонент. После 1 мл этой жижи на 1л воды. Бутылка 250мл на 250л *thumbsup*   

 
Реакции: skwo
последний раз в отпуске бьіл в 97 году
А ты, не боишься, нервный срыв отхватить :old:
Дак, друже я шваблю нон стоп!Если-б не трава, уже к Аллаху ушол))

Да и не умею отдьіхать, из за чего по началу с женой ссорился. Все друзья прикальіваються мол тьі что на бьістром постоянно?Всегда говорю трава и только трава!

 
Привет всем. Сделал рипенн из расчёта не 1мл, а 2мл рипена на литр воды. Такая бутылка Флоры Рипен, стоит у нас 13$  0,5л. Я себе наколотил дёшево и надолго, а потом ещё наколочу так же)))

фото1780.jpg

Слил раствор удобрений и залил раствор рипена. Два дня, Пакистанец на рипене.

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: skwo
Сначала Пакистанец на Рипене, потом на воде, а потом ты на Пакистанце посидишь)))
kosyak.gif
 
sml_gallery_103797_270_18241.gif


 
а потом ты на Пакистанце посидишь)))
Звучит конечно стрёмно Сидеть на Пакистанце, но выкурить, я его точно выкурю.

 Эх.. и почему мы с тобой, не по соседству живём?

 
Последнее редактирование модератором:
Я имею в виду, что курить его будешь долго, тобишь сидеть)) А не верхом на него карабкаться. 

 Эх.. и почему мы с тобой, не по соседству живём?
 Вот хрен его знает)) А может это твои там по соседству индюки гуляют? А так бы весело было, я б тебя Саторькой угостила, а ты меня ПАкистанцем и за индиков потрещать))) А ещё бы с Мартой вместе, то б благодать настала)))
tanz.gif


 
Я имею в виду, что курить его будешь долго, тобишь сидеть)) А не верхом на него карабкаться. 

Эх.. и почему мы с тобой, не по соседству живём?
 Вот хрен его знает)) А может это твои там по соседству индюки гуляют? А так бы весело было, я б тебя Саторькой угостила, а ты меня ПАкистанцем и за индиков потрещать))) А ещё бы с Мартой вместе, то б благодать настала)))
tanz.gif
я тоже так хочу)ну и ясный перец,со своими гостинцами)
 
я тоже так хочу)ну и ясный перец,со своими гостинцами)
Организовать ежегодные съезды по обмену гостинцами.)))

Съезды два раза в год, после всеобщего харва индор и аутдор)))

Для грибников V.I.P поляны)))

 
Последнее редактирование модератором:
Захарвил Пакистанца, но забыл взвесить его, свежим весом) ни чего, взвешу сухим и прикину примерно. Скажу сразу, по весу  обошёл предыдущих участников - это точно))

 Завтра закидываю последние фотки и закрываем репорт. *:O)

 
Назад
Сверху