Советский Grow (С Нуля) Satori Fem, Ak-47 Fem, Pakistan Valley Fem.

@ZedChester, удачного аута) Главное помни-конопля-это дерево, ему просто не дают расти)  

 
Акрил-это агроволокно, продаётся в садоводческих магазинах.Бывает чёрный и белый. Тебе нужен белый, а может и не нужен))) Может у вас жарища)))

 
Акрил-это агроволокно
@skwo,Всё, я вспомнил как он выглядит. Спасибо. Думаю: - спандбонд белый, тоже может покатить. Наверное.

Но с мульчей, по твоему совету, буду обязательно заморачиватся. Посмотрю в инете, как правильно её делать.

 
Последнее редактирование модератором:
@0zero2013,Ты, когда хочешь, процитировать не полностью сообщение, а только часть, предложения или просто слово. Выдели синим то, что хочешь процитировать и нажми "Ник и цитата". И получится, что ты процитируешь, только выделенный текст. Потренируйся у меня в репе. :friends:
Тьі уже понял ,что ава у меня не случайно такая стоит )) я в етих компах профан ,тем более с тапаталка и с мобильі сижу на форуме ,никак не могу розобраться с етими вьіделениями текста и тд...Я потому и в своем репе просил прощения у людей за свое правописание и прочие тонкости...Сам удивляюсь почему так трудно даеться осваивать новьіе технологии ,я" человек прошлого века " динозавр так сказать )))Да и сомневаюсь ,что на форуме старше меня по годам кто-то есть)))
возможно я чуть младше)
 
Да ладно, старые или молодые, все мы дети Джа))) И чем больше нас будет, тем добрее будет мир)

 
Ой, собрались тут, сипится у них  X-D   У нас есть парочка юзеров, которым за 60 лет и не жужат))) Это только которых я знаю) А тем более вы детьми остаётесь всегда, так что курите и не балуйтесь мне))  :smoka:

@ZedChester, Шишколес замечательный :kosyak:   

 
Реакции: skwo
@0zero2013, А с телефона этой кнопки не видно, так что цитируй как уже получается)  

 
@Martishka,@skwo,Привет красавицы!!! :smoka:

Сегодня, точно буду харвить АК . Непойму.... но куда-то делся индюшный привкус и хвойное послевкусие у АК, было и пропало :kosyak:

 
:insidious_smile:   :insidious_smile:   :insidious_smile:

фото1697.jpg 

 ХАРВЕСТ АК-47! ))  :green:

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,Сори! Скоро дам фото)) просто шишки трудно обрезать, мля)) потому,что их много и они мясооооо)) А хочется всё полностью обрезать, подстричь где надо. После, взвесить три партии одного куста 1)элита 2)хорошее 3)круче чем у барыг)) и зафиксировать всё на фото, плюс... только недавно, добрался до смартфона, а там камера круче, ведь день такой важный и фотки должны быть норм)) 

 
Последнее редактирование модератором:
Спокойствие, только спокойствие, как говорил один летучий персонаж. Но интересно же. 

 
ведь день такой важный
 Вот это правильный подход,
7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif
 инструмент только у тебя ужасный)))
getImage%20(8).gif
 Зафотил же этот кошмар) Бедный Калашик))) Ну давай уже кажи свой урожай)) Первые в твоей жизни кусты и такие заебатые)
star.gif


 
Привет Всем и доброго всем утра :smile225:   

 Начну рассказывать о харвесте АК-47 с того, что я нефига не выспался, так как, закончил стрижку и фотки в 3:45 утра)).

Теперь о главном. АК имеет довольна таки плотные шишки, что в итоге дало общего (мокрого) веса 317г, на три грамма больше чем Сатри. Харв АК запланирован был раньше возможного срока, по причине пручести. Сейчас АК прёт 50/50 сатива/индика и я решил не дожидаться, более индюшного прихода.

Теперь Фото))

фото1700.jpgIMG_20160525_031852.jpgIMG_20160525_031907.jpgIMG_20160525_032055.jpgIMG_20160525_032142.jpgIMG_20160525_032336.jpgIMG_20160525_032454.jpg

В боксе стало гораздо свободнее и больше места. Также там остоётся дозревать, не в полном одиночества Пакистанец. Компанию ему теперь, составляет молодая "подмена".

И немного о молодых. Семечки для Аута, взошли и скинули каски всё, кроме одного, что не может не радовать. Теперь общая картина в боксе- такая.

IMG_20160524_233520.jpgIMG_20160524_233639.jpgIMG_20160524_233923.jpgIMG_20160524_233936.jpg

 
Назад
Сверху