Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!

глянте пож заказ #6745 жду с 5 вечара не прислали еще на оплату, посмотрите ,я волнуюсь что бы успеть

 
глянте пож заказ #6745 жду с 5 вечара не прислали еще на оплату, посмотрите ,я волнуюсь что бы успеть
Такого не может быть, чтобы менеджер так долго не отвечал. И еще, на ГС 5-изначные номера заказа. Может вы ошиблись? Сайт магазина https://ganjaseeds.org/

 
300х300_26.07.15.jpg
images
 
images
а ты уже затарился?!

 
ребята помогите пожалуйста,у меня магазин блокирует провайдер я смотреть могу все товары а оформлять не могу -сразу вылазиет предупреждение что сайт в списке и тд и тп он блокируется.Я написал вам список семян ,там всего 3 позиции сортов но по много семян ,на почту вам отправил,пожалуйста не упустите мой заказ,прошу вас со мной по мейлу поработать и прислать туда счет на оплату .Спасибо

 
Космический разрыв семян идет в магазине :smile262: из под носа прям забрали то что хотел,но соорентировался и выбрал другой сорт.Пригодитцо!

 
ребята помогите пожалуйста,у меня магазин блокирует провайдер я смотреть могу все товары а оформлять не могу -сразу вылазиет предупреждение что сайт в списке и тд и тп он блокируется.Я написал вам список семян ,там всего 3 позиции сортов но по много семян ,на почту вам отправил,пожалуйста не упустите мой заказ,прошу вас со мной по мейлу поработать и прислать туда счет на оплату .Спасибо
Я думаю о Вас не забудут. Заказ через почту тоже работает. Так что, ждите ответа (хотя уже должны были получить) и все будет норм! :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Я тоже успел вкружится в покупки по распродаже на Ганлдже сидесе, уже оплатил.ЛсДв шки взял и пару пачек фемок по 50 штук!!))

 
Ответте пожалуйста в чатике или в скайпе я вам там немного отписал по поводу заказа ;-) *thumbsup*

 
Хай всем! акой форум у вас стал прикольненький! прочитал рассулку на емейл,зашел в магазин,начал выберать,пока думал сколько взять


Auto Fast Bud:


этого сортового,какой то шустряк прям перед носом утащил все семки,ну таки дела блин,

:cow:

 
Хай всем! акой форум у вас стал прикольненький! прочитал рассулку на емейл,зашел в магазин,начал выберать,пока думал сколько взять


Auto Fast Bud:


этого сортового,какой то шустряк прям перед носом утащил все семки,ну таки дела блин,

:cow:
Печаль, че тут сказать =( Но ассортимент не малый. Думаю менеджер найдет что можно предложить взамен. Не опускайте руки!  Такая акция не каждый день :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
До конца акции осталось совсем немного! Кто еще не успел затариться? :cool:

 
Уважаемые кто этими процессами рулит,,посмотрите пожалуйста мой заказ,мы договаривались в скайпе ,мой ник там Fty00_00 по поводу что мне скинут в него же куда платить и сколько,я с 14 часов все жду и жду

 
да я тоже еще рассылку получил что магазин продлил акцию еще на воскресение.Тотальная распродажа! /b/

 
друзья! еще 24 часа скидки!!! *GANJALIVE*
Совершенно верно. Магазин GanjaSeeds продлевает акцию Black Friday и на 26 ноября. Некоторые не успели по той или иной причине поучаствовать в акции. Редко заглядывают на ел.почтовый ящик и вовремя не увидели письма об акции, забыли и т.д. И так как таких писем оказалось много, было принято решение продлить ее еще на один день!

P.S. Наверное пора переходить на рассылку по номерах телефонов =)

 
вот это новость! еще сутки на закупки! Гандже сидс-да вас ограбят просто)) там и так уже на полках смотрю нету многих сортов орехов,но что зашибись,вчера денег не было на семена а сегодня появились,так что я вкружился на скидки закупки :preved:

 
да я тож сегодня чет больше чем вчера гребанул...обрадывался что еще денек и психанул...гулять так гулять.....только вот никто не перезванивает....и не пишет....начинаю волноваться уже :-?

 
Назад
Сверху