Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!

улять так гулять.....только вот никто не перезванивает....и не пишет....начинаю волноваться уже :-?
я тоже долго жду)) у ребят там реальный разрыв, не успевают всем все отписать и обработать заказы,поэтому и продлили распродажу на выходные, все доделаютне волнуйся /b/

 
Последнее редактирование модератором:
я тоже долго жду)) у ребят там реальный разрыв, не успевают всем все отписать и обработать заказы,поэтому и продлили распродажу на выходные, все доделаютне волнуйся /b/
какой то номер с кипра вечером звонил...мямлил непонятно...Джаф это не может же быть сидбанк?

 
кто там плакался что не успел по "черной пятнице " закупиться? можете наверстать упущенное , магазин вводит скидку в 25 % на покупки семян,только что рассылку получил! так что не зевайте парни!

 
Приветствую.

1) Когда были орехи по 2 бакса? Фем и афто фем все время были 4.99 и 5.99. И вот полтора года цену снизили. У нас минимальные цены, 2,49 евро - фотопериодные феминзированные  и 2,99 евро - автоцветущие феминизированные. Мы все время делаем сервис лучше и следим за ценовой политикой.

Откуда Вы взяли цену 3,6 мне непонятно) .

2) Возможно Вы имелии ввиду фото.рег и авто.рег семена. Так вот они стоят сейчас ( http://prntscr.com/hanc79 )  - 0.56 евро за один орех, а будут в 2 раза еще дешевле).

Цены на всю продукцию будут снижены в 2 раза. Поэтому в этот день к примеру затариваются все по максимуму. 

ЦЕНЫ на Черную Пятницу (24 и 25 ноября):

1. Фото.фем. за 1 семя.: от 0,99 евро до 1,24 евро.

1. Авто.фем. за 1 семя.: от 1,28 евро до 1,49 евро.

1. Фото.рег. за 1 семя.: от 0,28 евро до 0,29 евро.

1. Авто.рег. за 1 семя.: от 0,34 евро до 0,35 евро.

С уважением GanjaSeedsGroup
У вас ещё журналы есть?

 
Назад
Сверху