Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!

Хорошо вам. Седишь себе, дудку куришь, ждёшь Чёрную Пятницу. Пятница пришла, семки заказал, ждёш посылочку и куришь дудку. Посылочка придёт, с дивана встал дудку затушил, на почту сходил и все дела.

 А мне, за семками, до почты 500км минимум. :facepalm: МЛЯЯЯЯ буду курить дудку :-?

 
Пятница пришла, семки заказал, ждёш посылочку и куришь дудку. Посылочка придёт, с дивана встал дудку затушил, на почту сходил и все дела.
хехехе,а я только что выгреб все семки сорта 2045 в могозине http://ganjaseeds.info  

*:O) :-[ кто успел ,тот успел,а кто не успел,тот опездал! :green:

 
пишу в чат который в магазине ,но не могу отправить ,что делать? кому отписать я по поводу семян

 
пишу в чат который в магазине ,но не могу отправить ,что делать? кому отписать я по поводу семян
сервис который предоставляет чат затормозил(( но Вы всегда можете написать в скайп ник GanjaSeedsGroup или через почту ganjaseedsgroup@gmail.com

 
Присоединяйтесь к самому грандиозному шопинг-марафону 2017 года!  *GANJALIVE* *:O)

 
уже присоединился!! !!  *GANJALIVE* в от это я набрал семок, X-D блин сам не пойму зачем мне столько ,но взял,если что подарю кенту на весну семок

 
Помогите девочке семянок набрать, мне нужно по поводу доставки спросить, и оплаты ,за доставку - наложное по государственной почте идет? и могу ли я если не идет то расплатиться пай палом? в качестве исключения,Я понимаю что там на скайпе человеков просто разорвали,и они не успевают отвечать,может сдесь кто ответит мне из админов магазина*? :smile203:

 
пишу туда уже 2 раза но сервис откидует мои письма обратно,может быть из за того что я пишу с почты лист.ру и унесло ру?  и как быть тогда? у меня есть предложение к магазину по поводу распродажи ,в скайп я так понял вы звонки не принимаете голосом?

 
пишу туда уже 2 раза но сервис откидует мои письма обратно,может быть из за того что я пишу с почты лист.ру и унесло ру?
gmail может откидывать письма с таких ящиков воспринимая их за фишинговые рассылки,пиши с почты джимайловской ,ящик сделать не трудно за 3 минуты управишься *YES*

 
Помогите девочке семянок набрать, мне нужно по поводу доставки спросить, и оплаты ,за доставку - наложное по государственной почте идет? и могу ли я если не идет то расплатиться пай палом? в качестве исключения,Я понимаю что там на скайпе человеков просто разорвали,и они не успевают отвечать,может сдесь кто ответит мне из админов магазина*? :smile203:
Варианты оплаты


Банковские платежные системы и карты


Об условиях и реквизитах менеджер сообщит Вам в лично.

  • Visa, VISA Electron.
  • Maestro, MasterCard.

Мгновенные денежные переводы


Western Union

_____________________

Варианты доставки описаны на странице http://ganjaseeds.info/dostavka/

Почта России
Новая Почта
УкрПочта
EMS

 
пишу туда уже 2 раза но сервис откидует мои письма обратно,может быть из за того что я пишу с почты лист.ру и унесло ру?  и как быть тогда? у меня есть предложение к магазину по поводу распродажи ,в скайп я так понял вы звонки не принимаете голосом?
Не важно с какого почтового ресурса Вы пишете. Лишний раз перепроверьте правильность указанного почтового ящика магазина. Все данные для связи есть тут http://ganjaseeds.info/feed/

 
Последнее редактирование модератором:
ух ели вспомнил свой аккаунт этот))) У меня вопрос по оплате если например какие варианты? на Гандже я сижу из под ТОРа он не все показывает

 
Кто как ,я на 200 уе почти набрал семок , запас он попу не тянет

 
Есть возможность заказать письмо до востребования? Чтобы на почте самому забрать

 
Назад
Сверху