Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!

что то сильно меня много....ладно бывайте....если я чет ни так понял --звиняйте..))

 
Приветствую всех. Подскажите - кто КАК в магазин заходит - КАКИЕ расширения для браузера или программы используете (у меня блокируется - не могу в магазин зайти - раньше программу запускал (можно страну поменять) - период бесплатный закончился (я по акции - год бесплатно пользовался) - теперь зайти в магазин - НЕ получается.

Заранее благодарен. С Уважением я.

001УДАЧИ указатель.jpg

 
Приветствую всех. Подскажите - кто КАК в магазин заходит - КАКИЕ расширения для браузера или программы используете (у меня блокируется - не могу в магазин зайти - раньше программу запускал (можно страну поменять) - период бесплатный закончился (я по акции - год бесплатно пользовался) - теперь зайти в магазин - НЕ получается.

Заранее благодарен. С Уважением я.

001УДАЧИ указатель.jpg
Тебе нужен VPN, скачай браузер Tor и заходи на сайт через него, скачай браузер Opera и включи в настройках безопасности VPN, он бесплатен

 
 или в оперу установи Browsec в другой браузер вроде не подойдет

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех. Подскажите - кто КАК в магазин заходит - КАКИЕ расширения для браузера или программы используете (у меня блокируется - не могу в магазин зайти - раньше программу запускал (можно страну поменять) - период бесплатный закончился (я по акции - год бесплатно пользовался) - теперь зайти в магазин - НЕ получается.

Заранее благодарен. С Уважением я.

001УДАЧИ указатель.jpg
Если с России, то хром + Обход блокировок Рунета (плагин). FreeGate или ZenMate иногда мне лочили некоторые соединения или долго открывали сайты. 
С Обход блокировок Рунета вообще проблем не было уже давно, всё летает и открывается (может конфликтовать с другими плагинами)


 
Последнее редактирование модератором:
Здрасти, а к след пятнице будет "Королева сативы"?))

Очень хочется попробовать загровить, но наличия так и нет. Мне конечно много не надо, я бы предзаказ сделал легко на 5 семячек. НО если цены будут действительно -50, то есть 3$-50%=1.5$ за орех, то смело могу предзаказать и 10 штучек, спасибо)

PS на кали не останавлюсь конечно же, возьму еще что нить, из ассортимента. Но кали очень хочется. Kali Mist.

http://ganjaseeds.info/kali-mist-fem/

 
Кали Мист под вопросом. Пополнять аасортимент, точнее новую партию выкладывать на витрину планируется в среду/четверг. 

 
ЦЕНЫ на Черную Пятницу (24 и 25 ноября):

1. Фото.фем. за 1 семя.: от 0,99 евро до 1,24 евро.

1. Авто.фем. за 1 семя.: от 1,28 евро до 1,49 евро.

1. Фото.рег. за 1 семя.: от 0,28 евро до 0,29 евро.

1. Авто.рег. за 1 семя.: от 0,34 евро до 0,35 евро.

 
а если я сейчас большой заказ оформлю а оплачу его когда "черная пятница настанет" то это будет считаться покупкой именно в черную пятницу??

 
а если я сейчас большой заказ оформлю а оплачу его когда "черная пятница настанет" то это будет считаться покупкой именно в черную пятницу??
если заказ оформить а оплатить его в другое время, то заказ будет куплен в тот день, когда он был оформлен. сугубо мое личное мнение...

 
Последнее редактирование модератором:
если заказ оформить а оплатить его в другое время, то заказ будет куплен в тот день, когда он был оформлен. сугубо мое личное мнение...
да вот просто рефлексирую что может именно того сорта мне не хватит,яб его много взял,его хвалят ичитал http://ganjaseeds.info/LSD-Fem/

 
да это может быть и не сосвем так как кажктся,можед ценi повисили,а счас торгуют дешево

 
Назад
Сверху