Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!

А Я УЖЕ ОФОРМИЛ ТАМ ЗАКАЗ....ДУМАЮ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАВТРА ЕСЛИ МНЕ СЕЙЧАС ЕГО ПОДТВЕРДЯТ ВОТ И ПОЛУЧИТЬСЯ ЧТО Я ЕГО В ПЯТНИЦУ СДЕЛАЛ!

 
Последнее редактирование модератором:
Урааа!! Началось!!
Тока семок нет (((
Праздник обходит стороной
Всем удачи!!
Блин! такие крутые сорта как тутанхомон, ж13 хейз, кали, гринспун, лсд, беладонна, невеллиз, матаро блю, оригинальный фотик ак, 2046 нет нифига, плак плак 

Ты бы радовался хоть воздуху в помещении, где ты находишься - подсказывает мне какая-то гадина на одном плече, сцука​
 
Последнее редактирование модератором:
А Я УЖЕ ОФОРМИЛ ТАМ ЗАКАЗ....ДУМАЮ ОПЛАЧИВАТЬ ЗАВТРА ЕСЛИ МНЕ СЕЙЧАС ЕГО ПОДТВЕРДЯТ ВОТ И ПОЛУЧИТЬСЯ ЧТО Я ЕГО В ПЯТНИЦУ СДЕЛАЛ!
Ах ты ш, такой-то сын! хвастаешься! Давай двавай, засранец эдакий )))

Удачного грова, браза

 
Последнее редактирование модератором:
Вообще, обиделся на вселенную  shamh:-) B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Знаю, люди смотрят на этот театр и устают. Не кому сказать - котейка тут как тут. Или ёжик. Великолепный ёжик. А люди тоже великолепны! 

 
Последнее редактирование модератором:
Все же переоформи по акционым скидкам
Нет их ну 2 часа назад смотрел
OG есть, Amnesia Haze есть и пара. А вообще хороший маг, что есть то есть, нет так нет, не пиздит. Здесь хорошие ребята

 
Последнее редактирование модератором:
:razdeliteli-444: Поехали! :razdeliteli-444:

 
Последнее редактирование модератором:
шо тут у вас за вальпургиева ночь? :gallery_103797_270_4270: :smoka:

Блин! такие крутые сорта как тутанхомон, ж13 хейз, кали, гринспун, лсд, беладонна, невеллиз, матаро блю, оригинальный фотик ак, 2046 нет нифига, плак плак
такие сорта как 2046,гринспун, только в жарких странах можно вырастить хейз невелис хейз тоже долго цветут. посоветую вайт раша. просматривал его?

 
Всем Пятница!! Помните Шульгину? Как она курнула африканской и муж уговаривал - сколько сантиметров между столом и пальцами

 
Назад
Сверху