Сатори- Ёлка К Новому Году))) Бюджетный Гров.

ну говорят мутанты самые звери выростают, посмотрим)))
так и есть бро, у меня было два лорика, один нормальный, а второй мутант, мутант поначалу отставал, а потом раза в полтора выше второго вымахал =)

2 часа можно редактить свое сообщение после написания
у меня почему то только полчаса можно.
 
@aleksZMey, красивые. Растут как надо! Стебли мясистые и сочные.  Листья без всякого-разного ) 

НРАВИЦЦА!  :smile253:

 
выйди и снова зайди на форум-будет 2 часа)
@djafarchik, Давай может сделаем больше, хотя бы сутки? Надо будет подумать и обсудить этот вопрос.

А пока не обсудили, кому надо чего отредактировать, обращайтесь. :drujba:   

 
@aleksZMey,нормально Саторька пошла!Первые ярусы,первые боковые.... как это всё волнительно... Потом как вжарит твоя ёлочка,снег возле дома оттает)) У меня клоны от моей Сатори тоже мутанты,однопалые и трёхпалые... думала,что это из-за того,что на цвете сняла... они долго со стигмами стояли,а потом на вегу пошли....и получились нелепыми... У них ещё могут в перспективе,нормальные листья или всё,капздец,такими и остануться? Мамка то нормальная.
Спасибо!))Я хз, когда ростиха пол показывает и рости не попарно листья начинают, она готова зацвести, то есть так то уже какието изменения внутри на "гормональном" уровне произошли, есть сразу не парно ростут это генетический сбой они потом так и ростут. В твоём случае, может как в вегу конкретно войдёт может и всё нормально будет, но на качество повлиять не должно, а эстетика всё же вторично))) Удачи, расскажешь потом как выправились нет))

 
2 часа можно редактить свое сообщение после написания

  ЗЫ- куст похож на клубнику сдалека)
Начал перечитывать реп и думал граматику подправить, точки, запятые расставить, ну да и пофиг не конкурс правиписания))На клубнику есть, что то такое)))

Лист почему то не фига не сативный, может израстётся ещё

 
@aleksZMey, Продолжение будет бро? Забей на грамматику, главное что подробно пишешь  :-?

 
горыныч  здарова     у нас над городом  параша  летает  мол  на замену прав  писять прилюдно  заставляют      Куйня  кака то   Поссать жеж не вздрочнуть?

 
Отец как всегда " сказал - отрезал "  :-?

aleksZMey Привет Бро!!! Прям звезда у тебя растёт *thumbsup*  
 
ептыть  с утра  снег  в городе шел   Блин  а  где то  ишо  купаюца
в горах давно лежит, но надеюсь в октябре постоит тепло, ну клон сказал что бы в ауте держал до последнего, прогноз обнадёживает, тут на "море" поехал писец попали сутки снег с дождём))
 
горыныч  здарова     у нас над городом  параша  летает  мол  на замену прав  писять прилюдно  заставляют      Куйня  кака то   Поссать жеж не вздрочнуть?
запросто гаи с такой инициативой давно выступили на федеральном уровне ещё не приняли, но они и отсебятину на уровне рениона могут ввести.
 
горыныч  здарова     у нас над городом  параша  летает  мол  на замену прав  писять прилюдно  заставляют      Куйня  кака то   Поссать жеж не вздрочнуть?
запросто гаи с такой инициативой давно выступили на федеральном уровне ещё не приняли, но они и отсебятину на уровне рениона могут ввести.
Пущай проверяют!) но только при замене прав, а не неожиданно на дороге!)

 
горыныч  здарова     у нас над городом  параша  летает  мол  на замену прав  писять прилюдно  заставляют      Куйня  кака то   Поссать жеж не вздрочнуть?
запросто гаи с такой инициативой давно выступили на федеральном уровне ещё не приняли, но они и отсебятину на уровне рениона могут ввести.
  ...воо , хоть Змей перевел  
pray.gif
        ...а то въехать не мог , че там у старого происходит   :old:

 
Ну вот прошло ещё дней 9, ёлочка заметно подросла)))

IMG_3726.JPG

IMG_3728.JPG

Боковые веточки тоже растут)))

IMG_3730.JPG

За это время ростиха была полита ч/з пульвик примерно 1,3литра ппм дренажа что-то в районе 2200 , пару раз опрыскивал сульфиком 1мл/л, ну и решил переводить на цвет, была пролита водой с цирконом 2кап/л ппм дренаж 1750, стабильно падает, тоесть ростиха питается, переодически заплетаю друг под друга листики, что-бы немного приоткрыть боковые, незнаю видно нет на фото

IMG_3733.JPG

Теперь режим 12.5часов ночь 11.5часов день свет днат250, темпа день25-27 ночь 15-17, влажность хз, но пока должна быть нормально, хорошо проветриваю, а на улице дожди, ну собственно на пока всё, всем спасибо, что незабываете забегаете!!!)))

 
Ей рано еще на цвет , это же не автомат , держи еще на веге недели полторы, совсем мне кажется рано для цвета . Не спеши. Тем более это Satori.

 
Ей рано еще на цвет , это же не автомат , держи еще на веге недели полторы, совсем мне кажется рано для цвета . Не спеши. Тем более это Satori.
По уму бы конечно дать ещё пару недель веги, но урожай тогда не к новому году, а к 23февраля, но так то от каски фотики на 12/12ростят когда надо быстро и нечего, но так то конечно жестко я решил немного веги всё же дать, а там видно будет))
 
Ей рано еще на цвет , это же не автомат , держи еще на веге недели полторы, совсем мне кажется рано для цвета . Не спеши. Тем более это Satori.
По уму бы конечно дать ещё пару недель веги, но урожай тогда не к новому году, а к 23февраля, но так то от каски фотики на 12/12ростят когда надо быстро и нечего, но так то конечно жестко я решил немного веги всё же дать, а там видно будет))
Тогда поглядим . Мне тоже интересно что будет , экстренный гров так сказать , в общем удачи, понаблюдаем, хотя фотики где-то в течении 2 недель переходят, это тоже еще Вега я считаю, предцвет так сказать.
 
По уму бы конечно дать ещё пару недель веги, но урожай тогда не к новому году, а к 23февраля
К НГ всё равно нарастит уже на покурить, пробу возьмёшь и пусть цветёт до февраля дальше  :-? А разве она пол покажет раньше, если перевести на цвет? а если не покажет то и не зацветёт раньше, наверное  B-)  Пригибать будешь?

 
Назад
Сверху