Сатори- Ёлка К Новому Году))) Бюджетный Гров.

Змей конечно бюджетный гров!! Удобряхи импортные ты чет мало сказал бутылка 1000р! Вон я Canna хочу удобряхи себе, дык там одна бутылочка 1600р а стимуляторы? Это вообще пизд.Ц!!

А вот на свете экономить вообще нельзя!!!

 
А лампы,дросселя,воздуховоды,воздушный насос,оббивка,регулятор температуры  есть?
 
Чуть выше, описание бокса, не 500рублей конечно, но всё равно, я свой первый цикл провёл, вообще не тратился, если не считать кучи не нужных удобрений, но тут сам тупень, зтого пакета различных гранул потом корешку на два аута хватило)))
Вру же таймер я сразу купил при моём графике работы по сменно по другому режим освещения не выдержишь, 4год работает удачный попался)))
 
А вот на свете экономить вообще нельзя!!!
ну мну и не экономит на 0,25кв.м. 500Вт лампы правда надо менять уже старенькие всяко всю мощность не выдают, надо наверное всё же к середине цвета взять новую, придётся покупать всё же
 
А вот на свете экономить вообще нельзя!!!
ну мну и не экономит на 0,25кв.м. 500Вт лампы правда надо менять уже старенькие всяко всю мощность не выдают, надо наверное всё же к середине цвета взять новую, придётся покупать всё же
Дык яж и говорю! Что эконом гров больше определяется в удобрениях, чем во всем остальном!!)Лампы днатовские, обычные вообще копейки стоят, вон я себе лампу 400 ваттную всего за 390 рублей взял! А пользы сколько от неё? Да дохренищя!!))

 
А вот на свете экономить вообще нельзя!!!
ну мну и не экономит на 0,25кв.м. 500Вт лампы правда надо менять уже старенькие всяко всю мощность не выдают, надо наверное всё же к середине цвета взять новую, придётся покупать всё же
Дык яж и говорю! Что эконом гров больше определяется в удобрениях, чем во всем остальном!!)Лампы днатовские, обычные вообще копейки стоят, вон я себе лампу 400 ваттную всего за 390 рублей взял! А пользы сколько от неё? Да дохренищя!!))
а дохрена накручивает 400 за месяц?

 
@aleksZMey, привет, бро) Послежу за репортом твоим :)

@келп, лично я боюсь ставить что либо больше, чем 250 Ватт из-за счетов за свет!

Сейчас в моем боксе работает только 85 Ватт ЭСЛ. На цвет добавлю 70 Ватт ДНАТ.

 
Бро у меня 500-600 рублей в месяц, ну это со всеми бытовыми электро приборами)) так что считаю не страшно))

 
Так посчитать не сложно - 0.4КВт Х часы работы в сутки Х на 30 дней. На веге 216 КВт, на цвете 144КВт.
Я бы даже считал что вся установка целиком (пра\эпра, изу и лампа) будет жрать около 500 ватт, так же не забывайте что при розжиге эта вся конструкция жрет ближе к 700, а то и 800 ватт.
 
@Sushko,Ну да. Я только про лампу говорю, и в среднем... Все остальное тоже конечно хавать будет. 

 
@Sushko,Ну да. Я только про лампу говорю, и в среднем... Все остальное тоже конечно хавать будет.
Бро хочешь отличный результат, ставь хорошую мощную лампу(ы)Я раньше тоже опасался счетов за электричество, а когда после установки 400 дната пришли платежки, я был приятно удивлён!)

 
  Здаров  Горыныч  Грунт  хороший  Семь  в одном!  Я ж  на  нем  фсегда гровлю  Тока  щас  в  леруа  покупал  коды  биомастер  универсала нетути нихрена

Взял  роза и лимон  

Сатори за  4  месяца?   Помницо  Мартыха   чета  долго ростила

А ты  в  аут просто  фемку  кидал?   А  то  у  мну  хард дей  даж  не  зацвел

 
Сатори за  4  месяца?   Помницо  Мартыха   чета  долго ростила

А ты  в  аут просто  фемку  кидал?   А  то  у  мну  хард дей  даж  не  зацвел
Так у тебя и примочек всяких у меня по простому)) посмотрим что наростёт, даже чуть меньше 4 возможно, надо и просушить ещё, сам аут не сажу товарищи занимаются, ловендер гибрид 60/40(и/с) я весной клон давал я уже неделю как сухие шишки курю, а в ауте неделю как зацвёл, у другого неизвестные семки, но с нормального банка точно ещё тоже не зацвели, в новосибе у корешка такая же хрень, у нас аут только автоцветы, ну может какие раннецветы или индику можно пробовать на случай жаркого октября, самые большие сортовые шишки в ауте у нас что видел как моим индорным ну пару недель цвета и те тощие
 
Я Шаманов  микс автофемов  на  почте чрез  третьи  руки  получал  Дык  пацанчику  пять  семок  обломилося  Ниче так  кустики  вышли  Дык  етот  щегол младой  решил  бизнеснуть Ну и  приняли  его на  закладке  Дебил бля!

Я то щас  индорю  уже  Теперь  похоже  точно  супер пупер лемон хейз

 
Последнее редактирование модератором:
Я Ну и  приняли  его на  закладке  Дебил бля!
тебя то не коснулось, ну да не гровил бы коль коснулось, тут ещё на форуме инфа прошла в питере у горшкова возле магазина гроверов цепляют, так то и нечего противозаконного, но ну его нафиг в базу попадёшь ещё не раз потом придут с проверкой.
 
Та  я  гляжу   наш  магаз  то  переехал и расширился   раз  в шесь  продаванов тож  штук шесь    тож шугаюся   палево    надо  в аут  фсетки  уходить  с  хаты

слава  Джа  земли немеряно

 
Последнее редактирование модератором:
Я Шаманов  микс автофемов  на  почте чрез  третьи  руки  получал  Дык  пацанчику  пять  семок  обломилося  Ниче так  кустики  вышли  Дык  етот  щегол младой  решил  бизнеснуть Ну и  приняли  его на  закладке  Дебил бля!

Я то щас  индорю  уже  Теперь  похоже  точно  супер пупер лемон хейз
Мне всегда было интересно- как они палятся??? На чём? не просто же мимо менты проходили, а он прятал )))

Для себя рощу, но всё же интересно, как их ловят, просто были случаи, когда самому охото было закладчика поймать, т.к. норм торговал, а потом бац и пустой адрес, прошу дать другой, а он облом выписывает, говорит плати - дам ))) Пришлось ещё оплатить...

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, это по большей части вынужденная мера такой подход, алименты, ипотека знаете ли)))

работать надо,обеспечивать ребёнкаа не сидеть в инете.

у моих знакомых тоже ипотека и дети,так их вообще не застанешь и работа и шабашки.

извини,но ты.

Сказ.....ик.

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, это по большей части вынужденная мера такой подход, алименты, ипотека знаете ли))) работать надо,обеспечивать ребёнкаа не сидеть в инете.у моих знакомых тоже ипотека и дети,так их вообще не застанешь и работа и шабашки.извини,но ты.Сказ.....ик.
Сынок иди в школу ждесь взрослые люди общаются.
 
@Отец Онуфрий,ты там поаккуратней. Ешо не хватало шоб нашего святого гровера за гров прихватили.

@Karabas,да нахуя такая работа нужна,чтоб детей и не видеть?

 
да нахуя такая работа нужна,чтоб детей и не видеть?
Как нахуя, Орден "Сутулого" зарабатывать. У меня тоже знакомый есть, каменьщик, работал, калымил и ещё свой дом строил, худой одни жилы, вот так и работал, пока однажды утром глаза открыл и всё, организм отказался шевелится, врачи так толком и не сказали, что же произошло, поднял его профессор какой то почти через год, только когда полностью свою жизнь пересмотрел, много он тогда думал, ну и больше так жилы не рвёт, потому-что всех денег не заработаешь и детям нужнее отец ходячий-улыбающийся, а не овощ. Ну вот как то так.
 
Всё верно Змей!Я тоже этого не понимаю. Детство так быстро проходит,что можно и не заметить как твоё дитё уже баб во всю теребачит)) Я после дикрета тоже сначала хуячила без проходных и выходных,а муж вообще по вахтам был. Ну и што это за семья,когда времени на неё и нет? Подумала и послала всё на хрен. Изменили подход к работе, и посути деньги те же,движуха по душе и время на семью достаточно.

 
@aleksZMey,

Как там по Станиславскому?

позвольте мне усомниться.

итак всё очевидно,папка.

 
@aleksZMey, желаю успешного грова!! и привет старичкам, за Вами и пришел в этот клуб
thumbs_up.gif
 . Тему не могу создать, вот пришлось у тебя, Змей, пофлудить. Прости, если что.

 
Назад
Сверху