Сатори- Ёлка К Новому Году))) Бюджетный Гров.

Ну, что Северяне, оттаяли там у себя? Аут намечается у вас?
Та я же не северянин, самый, что ни на есть юг сибири))

Как то так, на выходных прошлых, по низам снег сошёл, а в горах ещё так)))

56eb81ed53e7e_IMG_4903_1.jpg


56eb824d42f27_IMG_4908_1.jpg


56eb82abb4cef_IMG_4985_1.jpg


но товарищ, уже рассаду к мне в шкапчик подселил)))

 
по низам снег сошёл, а в горах ещё так)))
В горах всё равно видно что весна, сердечки, все дела))  :in_love:   Супер  *thumbsup*

товарищ, уже рассаду к мне в шкапчик подселил)))
Какой находчивый))) А себе не хочет шкафчик?)

 
Привет Бро !   фотки   супер   . Снег   ааа   меняю на  горячий  песок   А пальмы на сосны  !! .....Я сам с Заполярья   

 
Привет Бро  !  на  Кубе  нищета + интернета нет .   единственное что по кайфу это ихние ПЛЯЖИ  и ДАЙВИНГ   . больше  там делать нечего

 
@aleksZMey, Сибирь, значит всё равно северянин)) ;-)  Красота на фотках!!! Весну потом во всей красе покажи. Товарищ твой хитрец, знает кому малявочек подсадить, чтоб выросли крепкими и здоровыми)) Интересно что  вы там в Сибири растите)  

 
Горыныч)) Ну где ты? Какие у тебя сорта подселены? Их для теплицы или как? Для автоматов вроде рано, у вас наверно тоже снег да снег кругом...

 
Горыныч)) Ну где ты? Какие у тебя сорта подселены? Их для теплицы или как? Для автоматов вроде рано, у вас наверно тоже снег да снег кругом...
ну те, что подселены они в теплицу, а что за сорт хз, гибриды какие-то, а так-то в основном автоматы, фотики как прошлая осень была, так пару недель даже поцвела до заморозков, но то редко бывает , может в этом году всё-же замучу аут, то и репорт может заведу, но много может, пока еще снег только по южным склонам и низам сошёл, перевалы в снегу

 
как рано вы однако готовитесь)) к вам тепло раньше придёт. А репорт из Сибири интересный будет. Мало кто освещает такие приключения в Сибири. А так новичок глянул, аха, у Змея вон что росло и знает уже что садить нужно. Я как вспомню первый аут, так до сих пор весело))) Обсадилась фотиками и жду довольная, :cool:  а они даже в сентябре не зацвели у меня)) :-0  ну на молоко и пошли. :smile225:

 
@skwo, та это не я готовлюсь корешок всё торопится, у меня ещё только 4 пара раскрылась и клонов потом резать укоренять, надеюсь на майские готов высадится буду, мандала у меня на клоны, тоже не фига не вызреет, так побаловаться, да раздать клонов, что-бы тренировались не покупали дорогие семки 

 
@aleksZMey,    увлажнитель  уматовый  *thumbsup*        

...надо патентовать тебе его    " Увлажнитель Горыныч"   ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Piyo
красивая елка получилась. хотя не понятно почему такая маленькая выросла, горшок вроде большой... на 20 литров или так было задумано  /b/

а фото природы потрясающие. просто душа радуется  shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху