Самый Самый 1Й Раз, Auto Skunk X3 + Bigbud (Fem) X1

Моль не по траве, она пальто любит всякие )))

 
Последнее редактирование модератором:
Моль не по траве, она пальто любит всякие )))
по харвесту куплю своей сканко тёлке шубу и ни дай бог эта сцука ее съест!

я как сутенер за своих тёлок горой! DSC_0107.JPG

ну и фото шишечки кому интересно) кстати аромат неповторимый стоит в комнате, а когда нюхаешь центральную колу так ваще псдц слюни

DSC_0110.JPG

 
Да ты ганкстер ! Норм ствол пневматика или травмат? Куст в самом цвете , думаю хороши будут соцветия)

 
Да ты ганкстер ! Норм ствол пневматика или травмат? Куст в самом цвете , думаю хороши будут соцветия)
травма)  я тоже очень надеюсь что цветы будут крутые) очень хочу покурить пролеченные породистые шишки, не пробовал никогда

 
сегодня пришлось показать своим девчатам балкон, уж не посмотрел какой удлинитель я сунул в разетку, это был старый советский раздр*ченный удлинитель.слава богу это произошло когда я был дома и всё во время ликвидировал​

DSC_0111.JPG

Ребята не допускайте таких ошибок! Внимательно выбирайте оборудование, оно может вам стоить нахер жизни!

 
Последнее редактирование модератором:
2015-03-09_074540.jpgОпасное это дело.Береги себя

 
Последнее редактирование модератором:
У меня похожая ситуация была... Было два удлинителя в цепи . Один я сам собрал , второй с расшатонной ризеткой. И поплавилось все на хер, вовремя углядел .

 
ok hommie 

У меня похожая ситуация была... Было два удлинителя в цепи . Один я сам собрал , второй с расшатонной ризеткой. И поплавилось все на хер, вовремя углядел
от такого дерьма всегда оберегает что то, что всё складывается именно так, чтобы ты в это время вовремя углядел бро)
 
И это что-то Джа ! Да хранит нас Джа! Ровного грова всем )

 
Последнее редактирование модератором:
Всем здрасьте снова, ребята на бигдевиле вылезла такая херота, помогите кто знает шо это и как это лечить

DSC_0112.JPGDSC_0113.JPG

ну и фото цветущего сканка есесьно)​
DSC_0116.JPG

 
походу проблема с пш, кончился пшметр для рыбок и я не могу узнать пш(

 
Да не заморачивайся ты из-за пары пятнышек на нескольких листах. Не локально - значит без вреда, как грубо говоря прищик на носу)))) Приятного мало, но и здоровье не страдает))))Тем более скоро харвест. Вот закончишь цикл, понакупишь всяких пшметров, удабрюхами втаришся и вырастишь гиганта без траблов)))))

 
@Etrian Lich, да я особо не переживаю за листики, просто боюсь если вредители, то песда предхарвовому сканку, а я шишкари клещам вообще не хочу отдавать) а так кстати всё отлично вечером кину фоточки) 

 
Ну вот наконец то добрался до компа и теперь могу вам поведать что происходит с моими девочками.Много говорить не буду, так как нечего, полив такой Компот (бонафорте (3/5/7) 2мл/л + монофосфат калия 1 гр/л пш 6,5) - вода пш 6,5 - вода пш 6,5 - снова компот, биг девила тоже начал кормить 50% а потом и  тем же 100% компотом по той же схеме

И так сканк:

DSC_0133.JPGDSC_0135.JPGDSC_0139.JPGDSC_0141.JPGDSC_0142.JPGDSC_0143.JPGDSC_0147.JPGDSC_0128.JPGDSC_0127.JPG

Вот такая штука невыносимо круто пахнет, отстригнул 2 шишечки на пробу, могу сказать что я в восторге от такого стафа, так как она не дозрела, это нереальный хай) 4 часа катался на bmx ночью по городу и был очень счастлив))

а вот и биг девил, на который я пока что не поставил скрог, и не знаю буду ли делать это, если поздно не будет то после харва сканка постараюсь сделать

DSC_0124.JPG

еще на нем вот такой листочек, хз что это, тени в боксе нету, и этот листок ничего не закрывалоDSC_0125.JPG

DSC_0151.JPGDSC_0150.JPGDSC_0131.JPG

вот такой вот дома лесок в моей Ганджанарнии)) всем пис  :gallery_103797_270_3617:   :-?

DSC_0130.JPG

 
/monthly_08_2015/post-133178-0-45773200-1440749893.jpg">DSC_0125.JPG

Это мутация ,нормально всё ! 

Двухцветные листья.



Двухцветные листья обычно имеют сплит-раскраску в относительно прямой линии. Эта мутация, часто поражает лишь один или два листа на все растение, хотя иногда мутирует весь стебель или часть растения.

post-64116-0-78729700-1388865728_thumb.jpg

Наличие двухцветных листьев никак ни влияет на растение.

post-64116-0-91502200-1388865731_thumb.jpg

post-64116-0-41323000-1388865735_thumb.jpg

Но выглядит это завораживающе

post-64116-0-63984900-1388865733_thumb.jpg

post-64116-0-63027400-1388865737_thumb.jpg

Эту мутацию, как Вы уже заметии, можно спутать с дефицитом питательных веществ.

Помните что мутация локальна.

Не о чем беспокоиться!

 
Последнее редактирование модератором:
Харванул сканка, 40грамм сухих стриженных шиш) запах бомба эффект тоже, неделю проливал просто водой без компота и сушил 5 дней в темноте вниз головой, обстриг сначала лопухи, после того как всё высохло заманикюрил, с рук и ножниц собрал камушек и улетел в соседнюю галактику с пары толстых плюх, фоточки чуть чуть попозже, еще стоит бигдевил, стоять ему еще около месяца думаю.

 
кстати пока шишки на пролечке, но естественно не таскать оттуда я не могу) так что у меня с каждым днем шишки всё вкуснее и вкуснее) 

 
Назад
Сверху