Самый Самый 1Й Раз, Auto Skunk X3 + Bigbud (Fem) X1

такс такс такс, подошло время первый раз за всё лето вырубить шкафец потому что все жильцы ликвидированы, схарвлены)) есесьно закажу еще малых) хочу попробовать блюх регуляров фотиков понабрать и посмотреть что из этого выйдет. короче хотел рассказать вот каку штуку.

Мне казалось что я рано коцнул сканка, но после харва уже на сухих шишках отчетливо видно что все трихомы жёлтые намакрофотках, и что то честно говоря получился слишком индюшный эффект, вставать и что то делать это невыносимо)и я решил пораньше коцнуть бигдевила, вот что выйдет я полностью расскажу после просушки, тогда же всё подведу к итогу и можно будет сравнить 2 сорта.

 
DSC_0172.JPGDSC_0173.JPG

 
ребята, хотелось просить, можно ли получить халявные семки, и еще узнать на ганджасидс сейчас не принимает вмр, а денежка именно там, может у кого есть регуляры пауэрпланта?)

 
ребята, хотелось просить, можно ли получить халявные семки, и еще узнать на ганджасидс сейчас не принимает вмр, а денежка именно там, может у кого есть регуляры пауэрпланта?)
Хай Бро ! С харвом ! После того как закончишь реп. Марта начислит 5 авто регов тебе, но по этим вопросам к ней в личку. Вроде за законченный Репорт и хорошую репутацию положены семки. Ждем фото сухих шиш.И итога по весу и трипу)
 
Всем приветы товарищи) в общем снял я почти 60г сухих заманикюреных шишек фоточки)))

DSC_0175.JPGDSC_0176.JPGDSC_0178.JPGDSC_0179.JPGDSC_0180.JPGDSC_0181.JPG

, что хочу сказать про сорт:

Отдельно хотел бы сказать про запах, по сравнению со сканком у бигдевила он приятнее с тонкими нотками чего то сливочного немножко сладенького даже мне показалось, вкус и запах в общем понравился больше чем автосканк.

По поводу самих бошечек, по структуре очень отличаются, сканк был плотнее не очень удобно маникюрить так как оч много было ботвы.

По смоле внешне сканк вышел гораздо смолистее, видимо потому что он постоял подольше.

и собсно самое главное

эффект)

Сканк окунал в мощный стоун и было весело и спокойно как в детстве,но что то делать под ним было проблематично и лениво.Честно говоря не смотря на кардинальную разницу по вкусу, (непролеченые шишки бигдевила гораздо приятнее пролеченного сканка)) эффект мне показался одинаковым как и написано в паспорте что эффект - Skunk. но так как снял BD я раньше то и выходит он чуть чуть пободрее, но по длительности незначительно короче) в общем очень доволен своим 1м результатом и хотелось бы поблагодарить от сердца всех всех форумчан, ибо ваша помощь сделала 50% всей работы) в общем ждемс, скоро посажу фотики и буду вести репорт по ним) Репорт закрыт господа и дамы, всем спасибо и пис :-?   :gallery_103797_270_404:   :gallery_103797_270_404:   :gallery_103797_270_404:   :gallery_103797_270_404:   :gallery_103797_270_404:   :gallery_103797_270_404:   :gallery_103797_270_404:

 
Назад
Сверху