Самый Самый 1Й Раз, Auto Skunk X3 + Bigbud (Fem) X1

Вроди все нормально) Сильно руку жгет под лампой на уровне макух? Если терпимо, не парся) Недеюсь ты ее ничем пока не удобрял?

 
Пока не начнет цвести, не корми ничем. В земле на вегу с твоим горшком для автомата вкусностей хватает.

 
Пока не начнет цвести, не корми ничем. В земле на вегу с твоим горшком для автомата вкусностей хватает.
спасибо бро) у меня ещё 4 автомата поселилось сегодня туда,так что эта малыха будет эксперементальной) слушай а лучше под днат ставить как только взойдёт росток?просто боюсь что пока я на работе, а это 12 часов высохнет всё, я семки сажаю так чтобы попка торчала и слегка присыпаю землей

 
Если сильно жарко, то лутше под эсл немного подержать что бы окрепла, потом под днат.

 
Если сильно жарко, то лутше под эсл немного подержать что бы окрепла, потом под днат.
эслок нету, под днаткой вообще что этот что посан которого скурил чувствовали себя хорошо с 1х дней, темпа 25 27 градусов, обдув хороший, вентиляция тоже, влажность 35-40 днем ночью на веге ставлю 60, это я к чему, к тому что климат вроде бы неплохой получилось сделать, и днат им ни в коем случае не мешает)единственное что это Son-T и он вроде бы без холодного цвета 45к люменов даёт, просто боюсь что засушу, семкам ведь много не надо, им может хана настать и за 2 часа

 
Да нафик тот холодный свет?) Как вылезут из под землицы ставь сразу под днат, с температутой и влажностью у тебя ведь все хорошо!

 
Не парься ты из пары пятнышек, не локально - как прищик на коленке. Если влажность большая ночью была, то рассой обжгло, хуйня это все))

 
ребята а есть смысл кипятить воду? просто пш очень сильно прыгает,на входе 6,5, на выходе 8, и так же в отстоянной воде, бадяжу электролитом воду если чё)

 
ребята а есть смысл кипятить воду? просто пш очень сильно прыгает,на входе 6,5, на выходе 8, и так же в отстоянной воде, бадяжу электролитом воду если чё)
Это бесполезная трата времени. У ghe есть пшдаун. Возьми его. если продолжит прыгать то возьми минерал мэджик.

 
Это бесполезная трата времени. У ghe есть пшдаун. Возьми его. если продолжит прыгать то возьми минерал мэджик.
окей закажу спс)
За минералмэджик скажу не по наслышке. после него пш очень сложно или в верх или вниз передвинуть. Он вроде как убивает все живое в воде оставляя пространства для обмена солями, тобишь твоими минеральными удобрами))) Фотки дать?

 
ога, кстати вот фоточки с утреца 

DSC_0066.JPGDSC_0067.JPG

 
Всем халлоу!​
После моих стараний и кучи ошибок в боксе осталось всего 2 куста. 1 это автосканк который уже цветет и пахнет, ему 43 дня от каски. Кормлю по системе (100% компот)-(вода)-(вода)-(100% компот), компот из удобры бонафорте для кактусов (3/5/7) + 0,3 мг монофосфата калия вход 6,5 выход 5,5 с компота 6,5 с воды.

а вот и сама красавица ростом где то 60 см

DSC_0100.JPGDSC_0103.JPGDSC_0104.JPGDSC_0105.JPG

А вот этот еще совсем молодой но будет надеюсь мощным членом экипажа автик биг девилDSC_0106.JPG

кормится пока водой пш 6,5-7. сколько ему не помню, думаю около 2х недель. Скажите пжалста когда начинать его гнуть, а то по паспорту 160см, мне будет некуда его сунуть)))

 
почву пересмотри на будущее.Преобладание азота  и меньшее к-во калия дает больше шансов появления женских растих и наоборот больше калия меньше азота растут мужики.Кислая почва так же способствует появлению м пола

Библия гровера

 
Уже можно. Так-то когда три этажа есть, то можно начинать 
спасибо, вечером подвяжу)

почву пересмотри на будущее.
спс бро) буду учитывать

Прикольная ёлка)) надо было гнуть)) ветки бы больше были))
Да мэн спасибо за ёлку) это мой 1й опыт и я постепенно вливаюсь во все тонкости) эту растиху я оставил так как есть, а вот бигдевил буду гнуть, и если успею захарвить сканк, то буду ставить на бигдевил скрог
 
Хороши кусты Авто Сканк еще наберет свое , я первые Растихи тоже боялся гнуть, но результат оправдал все страхи и риски . У меня вышло аж целых 2 колы центральных на 1 кусте. Как-то так гнул. Смотрю рэпчиком увлекаешься ;) И велик зачетный !

 
Хороши кусты Авто Сканк еще наберет свое , я первые Растихи тоже боялся гнуть, но результат оправдал все страхи и риски . У меня вышло аж целых 2 колы центральных на 1 кусте. Как-то так гнул. Смотрю рэпчиком увлекаешься ;) И велик зачетный !
спасибо хоуми) и за велик и за поддержку) да по поводу репчика оч сильно увлекаюсь) культурой андеграунда в частности

 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже тащусь от хорошего репчика и трэпчика. Тебе мир и ровных шиш) Понаблюдаю за репортом. Сорта интересные )

 
дорогие братья сёстры с худа ганджалайф! Внимание вопрос! ЧТО В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ короче у меня в гроубоксе моль, эту сцуку травлю народным антивредительским средством 14103812641160.jpg

вроде бы такая херовина уже давно, думаю ничего не грозит моим девчатам? никаких изменений и следов машкавредительства замечено не было

 
Назад
Сверху