Rudik И Его "без Башенная" Команда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 что тут скажеш,  хороши кусты   :gallery_103797_270_3617:     но по ходу холодно им, минуса шот рано в края наши пришли ... 

на вскидку + -  на твой взгляд  созревание шиш на какой % ?
   Ниже +7С, в тепличке ночью не было, даже если за бортом -6, только влажность ночью повышенная, с утра приходиться полностью минут за 10-15 проветривать. Думаю месяцок будет не влом проветривать. А днем бывает температура в тепличке доходит до +24С.

   По силе шишки созрели на 40-50% (часа 2-3 эффект значительный, даже для меня, искушенного молоком). А по объему, где-то на 25-30%. Слабая естественная инсоляция+конечно же перепады ночной температуры не в пользу сказываются на фазу цветения. Так как меньше +12С фосфор блокируеться, если не ошибаюсь.

Большой Джек
PA120004.JPG
PA120007.JPG
Безголовый
PA120010.JPG
PA120011.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
   Спасибо Бразы за поддержку :rzhu:  ! Целый день думал, что ответить  нашему любознательному другу, а тем паче надеюсь, что его любознательность не серых оттенков :getImage (5): !

   А если таки говорить как есть, жду янтарь и более 70% коричневых стигм. Пока Джа способствует ауту, буду держать бро paw stan. Думаю еще рано.

167 день. Цвет.
Большой Джек
167 БДж.JPG
Безголовый
167 Бг.JPG
Всем Мир!

 
такие трихомы большие капец..на моей лорке были какие то крошечные по сравнению.. *thumbsup*

 
 
X-D

@AHTOXA , Всё у тебя зашибись, красавчик   *thumbsup*   
такие трихомы большие капец..на моей лорке были какие то крошечные по сравнению..  *thumbsup*
Спасибо девчонки, от вас приятней слышать вдвойне, а может быть, и на целых 2/3.​
Сегодня 173 день последних из могикан, моей теплицы, Большого Джека и Безголового.​
PA230003.JPG
PA230052.JPG
   Осень полностью пришла на мою 51 северную широту. Кроме холода, обострился вопрос с плесенью. Очень сыро. Борюсь каждый день путем санобрезок выявленных очагов плесени и конечно же нещадная обрезка лопухов, что бы влага не задерживалась и не способствовала развитию гнили и плесени. Обрезанные шишки идут на просушку.

   Для спасения урожая было принято решение пойти на крайние меры. Провести обрызгивание по листу теплым раствором Циркона и сразу же Эпин Экстрой. Помимо стимуляции роста и адаптации к плохим погодным условиям (засуха, заморозки), они заявлены как профсредства от плесени и гнили. Вообщем 22 октября сначала растворив в 5л теплой воды Циркон обрызгал Джека и Безголового а затем тем же объемом раствора Эпин Экстры теплой воды повторил процедуру. Тепличка на ночь была оставлена полностью открыта под проветривание+вентилятор на обдуве. Сегодня я с опасением о правильности проделанного, заходил в теплицу. Но не обнаружив не только новых очагов плесени, я впервые за последние 3-4 недели увидел реальный рост растений. Они стали как бы более свежее, что-ли выглядеть. Так, что эти препараты, пополнят мою зеленую аптечку. Жаль, что и-за пониженной температуры сейчас не усваивается фосфор. Но тем не менее, мне нравиться.

Большой Джек
   Структура соцветий более взъерошена, как бы лохматая. Цвет листвысболее темно-зеленый. По запаху напоминает древесно-земляной аромат, такой же вкус дыма с ватным привкусом во рту. Дым легкий даже без пролечки. Плесени подвержен умеренно.

PA230022.JPG
PA230013.JPG
PA230015.JPG
PA230019.JPG
PA230083.JPG
PA230088.JPG
PA230089.JPG
PA230101.JPG
PA230102.JPG
Безголовый
   Куст превышает по объему в 2 раза  соседа. Соцветия более структурированы, плотнее, очень липкие. Цвет листвы более светло-зеленый с салатовым оттенком. Запах сладкий с необычной кислым послевкусием в покуре. Запах напоминает Супер Сканк но явно не он. Плесени подвержен стал уже на более позднем цветении, когда шишка стала плотнее.

PA230078.JPG
PA230030.JPG
PA230036.JPG
PA230038.JPG
PA230048.JPG
PA230057.JPG
PA230062.JPG
PA230065.JPG
PA230066.JPG
PA230069.JPG
PA230076.JPG
PA230080.JPG
   По эффекту оба сорта, оцениваю высоко. Даже на данной стадии цветения они по силе превзошли своих автоцветущих соседей, Первого и Коцнутого, про Рудика я вообще молчу. У обеих доминирует в эффекте индюшность.

Всем Мир!
продолжение....



 
Последнее редактирование модератором:
АНТОХА,рад тебя видеть :JC_gimmefive:

по 8-й фоте видно сразу,больше шишло не наростёт,мелкие околобошечные листья окрашиваються в фиолетовые цвета,значит харв вот вот начнёться ,сахар к листьям и в бошки не поступает, уже практически ,вот поэтому такой и окрас и это не только марьи касается но и обычных деревьев,кустов,цветов  -осень :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
АНТОХА,рад тебя видеть :JC_gimmefive:

по 8-й фоте видно сразу,больше шишло не наростёт,мелкие околобошечные листья окрашиваються в фиолетовые цвета,значит харв вот вот начнёться ,сахар к листьям и в бошки не поступает, уже практически ,вот поэтому такой и окрас и это не только марьи касается но и обычных деревьев,кустов,цветов  -осень :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Мир тебе брат.

@AHTOXA, слов нет, одни эмоции *thumbsup*   
и тебе сестра Мир. Всем Мир...

   Сегодня 178 день Большому Джеку и Безголовому. Каждый день нахожу очаг плесени на Джеке, да и по грову он более подвержен грибку На Безголовом картина более менее предсказуемая, но некоторые, единичные ветки с очагами были иссечены и отправлены на сушку к предыдущим обрезанцам.

   Принято решение, харвить Большого Джека на 178 дне нашего аутдорного марафона 2015. Погода не даст, к сожалению, раскрыть потенциал. Ну и на этом спасибо Джа и всем причастным. Маникюр в процессе...

PA290002.JPG
   продолжение с Безголовым....

 
АНТОХА жму ''краба''всё путём!!!С харвестом!!!У тебя в ауте ещё безголовый остался -1?

 
Это волшебство какое-то! shamh:-) :dm:
@AHTOXA, Поздравляю! Афуенчик  *thumbsup*   
присоединяюсь, реально круто! :star:
АНТОХА жму ''краба''всё путём!!!С харвестом!!!У тебя в ауте ещё безголовый остался -1?
   Всем спасибо, что на протяжении репорта вместе. Да Бро, Безголовый, то есть, то что от него осталось, до сих пор  на дистанции, но каждый день как последний. Аромат в теплице четко вырисовался, сладкий цитрус с ненавязчивой кислинкой. Это все субъективно, так как каждый по своему воспринимает сорт. Проведу опрос среди моих, потом выведу среднее арифметическое и на трипе, будем надеюсь вместе идентифицировать сорта. Хотелось бы знать, что куришь. По тому что дурь качественная, хоть созрела, не более чем на 60%. По силе ярче и сильнее моих автиков 115гр которые я с моими 3 Бро, уже месяц назад докурили, дожидаясь, последнюю тяжелую артиллерию. От Коцнутого (Зелебобы) у меня был вообще бледняк. Я это к тому, что автики у меня перестаивали трохи и вызрели на 101%, а эти, Большой Джек и Безголовый, (100% фотопериодные, или кто что думает), как здесь называют,"зеленые яблоки" рвут весь мой круг по первым накурам на 5-6ч, прикуренного на 2-3. Но два сорта, не дают прикуриться. Подробнее на трипе...

180 день Безголовый
PA300002.JPG
PA300001.JPG
P.S. решил сделать сегодня "обжинки", кто с села поймет. Сварил молока с лопуха. Лопух преимущественно с Безголового к Джеку в пропорции 3:1. Прошло уже около 20 мин, после отведывания сего пойла, в объеме, где-то 120-130мл. Экран начинаю воспринимать без концентрации внимания. Не сразу нахожу строку на которой печатаю. Да и клавиши начинаю плутать. Включу, что нибудь... завтра отпишусь. Будем живы не помрем....

Всем Мир!
дописал57минприход супер.

 
как здесь называют,"зеленые яблоки" рвут весь мой круг по первым накурам на 5-6ч, прикуренного на 2-3. Но два сорта, не дают прикуриться. Подробнее на трипе...
:LaieA_014:

P.S. решил сделать сегодня "обжинки", кто с села поймет.
:7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Будем живы не помрем...
Палюбому  :drujba:

 
Всем спасибо!
   Старую заварку с молока я еще затем три раза перезаваривал. Короче на 2 суток в полном зомбо-состоянии. В хорошем  смысле. В состоянии буле- и нимфомании. Хорошая селекция. Качество высокое. С молоком из Rudika, которого коцнул еще в июле и употребил спустя неделю, не сравнишь. Да и вообще, чем бы не заниматься, надо только сортовым.

 От моей 2/3  *GANJALIVE*   привет!​
 Большой Джек почти высох. Скоро на взвешивание. До новых встреч.

Всем Мир!
 
Всем привет *GANJALIVE* !
   Сегодня 187 день нашей 2015 тепличной эпопеи. Окончательный харвест  :gallery_103797_270_404:  Безголового. Немного грустно  :severe_pain:  . Ну да ладно, для того и растил, что бы меньше грустить самому и близким  :gallery_103797_270_3617:  ...

Всем Мир!
продолжение следует....

 
@AHTOXA, Харвест всегда немного грустное событие) Но не на долго эта грусть, до первых покуров)

Поздравляю тебя, красивый гров и красивый репортаж  *thumbsup*   Жду фоткаф  ;-)

 
@AHTOXA, Харвест всегда немного грустное событие) Но не на долго эта грусть, до первых покуров)
Поздравляю тебя, красивый гров и красивый репортаж  *thumbsup*   Жду фоткаф  ;-)
   Спасибо мать!​
PB060001.JPG
PB060006.JPG
   Здесь только часть Безголового, остальная часть ранее срезана, высушена и ждет взвешивания.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху