Rudik И Его "без Башенная" Команда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
искренне поздравляю с Харвом бро!!!Кури и смейся каждый день :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Всё таки сушка для белья хорошая и полезная вещь я смотрю :-?   

 
Всем привет!
На сегодня все высохло и ждет взвешивания. Не стану больше откладывать в длинный ящик, так как постоянно продукт имеет свойство уменьшаться, как мед в Вини-Пухе.

Большой Джек
 Кислый аромат с земельной терпкостью. Приход бодрящий с концентрацией внимания, повышением умственной и физической работоспособности. Сорт на каждый день и для любого времени суток. Особенно хорошо под ним рулиться. (У меня предположение, что Большой Джек  относится к сативным дизелям).

PB200007.JPG
 ​
Безголовый
   Запах хвойной свежести с нотками йода и цитруса. Шишки более плотнее. Приход через 2-3мин. Если и гибрид то с большей доли индики. Что-то близкое к Сканкам но не уверен.

PB200001.JPG

   Дальше все утрамбуется в 20см3 шприцы и отправится в Минусинск, до востребования

Всем Мир!
 
вот это консервация на зиму! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
АНТОХА жму 5  :drujba:

От души поздравляю с харвом бро.Результат хороший :i_am_a_rock: Приятного входа и выхода дыма

 
:97765543: Показательный гров и отличный результат  :smile436:   

Считаю что это один из лучших репортов, заберу пожалуй в лучшие, если никто не против  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
Всем спасибо за поддержку!
   Март, по поводу переноса репорта, как сама посчитаешь нужным. Мне конечно же приятно. Немного погодя еще эпилог о трипе, клонах и мамках с Безголового и Б.Джека отпишу. И в принципе все, можно репорт будет закрывать.  Спасибо Джа за 2015 аут, а также Ganja Seeds за качественную селекцию!

Всем Мир!
 
Последнее редактирование модератором:
:97765543: Показательный гров и отличный результат  :smile436:   

Считаю что это один из лучших репортов, заберу пожалуй в лучшие, если никто не против  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:
*YES*  без сомнений ,в лучшие ему и место,  назидательные пособие  для других комрадов не только новичков.

 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Офигительный репорт! 
Поздравляю!

 
Всем привет!
    Волей случая пару недель пришлось провести под капельницами :0095:  , но все обошлось к счастью .  Как и раньше я говорил, что случается то к лучшему. За эти дни организм отдохнул от планчика, укрепился и был готов более объективно прочувствовать трип. Так как за последний месяц прикур был страшный. Курил иногда по несколько раз в день. А репорт не завершенным не хотелось заводить в Новый Год, примета плохая. Суеверный до пиздеца.

   Одно я понял, что привыкания к марихуане у меня не наблюдается. Скорее свободный доступ способствовал безмерному ее употреблению. При попадании в больницу, тяги покурить не возникло ни физической ни психологической. Так как мои Бро меня проведывали и могли привезти мне косой, но я, как ни странно для себя, не ощущал в нем надобности еще 15 дней. До логического трипа.

   Вчера зашел на сайт. Приятно было видеть свой реп в лучших *GANJALIVE*  . Спасибо Марта и Ко! Батя я стараюсь!  :rzhu:

   Огорчило :jaw_dropped:  , что Zion вне конкурса. Собирался голосовать за него. Очень достойно оформил, зря не участвовал! Хотя достойны все конкурсанты. Все приложили не мало усилий к победе.

Спасибо ВСЕМ, кто на протяжении репорта поддерживает!
   Вчера, в такое же время, был проведен трип Безголового через мокрый, который уже более двадцати дней в морозилке, утрамбованный в 20см3 шприцы. В трипе принимали участие ваш покорный слуга и Моя Бро.mp3! Которая решила поддержать мое решение о перерыве на период больничного.

  Трип каждый описывал отдельно друг от друга, на сколько нам дал это сделать Безголовый. Действительно, безбашенный, в хорошем смысле этого слова, сортец. Кому интересно, подробнее дальше.

   Сделаю тайм аут на мою2/3, которую не видел две недели. Люблю  :getImage (4): свою кисю...

Всем Мир!
продолжение...

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Марта и Ко! Батя я стараюсь!
X-D

Благо выздоровел, больше не болей  *NO*

Желаю вам с кисей много приятных накуров и радостных моментов *thumbsup*   И ждём от тебя новых интересных репортов :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
Всем Привет! Спасибо Марта!
...продолжу.

   Немножко предыстории:

   04.05 были замочены два сорта орехов по две автофемки  в фирменных упаковках. Auto Jack Herer и Auto Critical+. Высажены в горшки с покупным грунтом. К 16 маю они имели уже по две пары листьев. 23 мая были пересажены в мою односкатную раста-тепличку. В 30 дней один из Хереров, а именно Безголовый при растягивании потерял главную колу, от чего и получил свой навес. Так как растих с сорта было по две, то в данном случае, Безголовый был для меня сравнительным образцом с не пострадавшим братом-близнецом-Большим Джеком.

   И вот гровим мы с Джа босяцкого Rudika и еще два сорта по две автофемки от GanjaSeeds Auto Critical+ и вышеуказанных Auto Jack Herer. В целом пять растих на более чем 8м2. Я подумал и решил, что для автиков условия более чем.

  Итак растем мы растем. На 36 дне зацвел первым один из Auto Critical+ (Первый). Через 10 дней зацвел и второй кустик Auto Critical+, Коцнутый. Напомню немного и по нем. Еще на предцвете, в 36 днем возрасте был травмирован, опять же роковой случайностью, короче спортивная травма при гимнастике. Но так как была вовремя оказана скорая помощь в виде шины из пищевой фольги, растение не только сохранило главную колу но и домашние запасы валерьянки. Ну вот, смотрю я, что цветут мои Auto Criticalы только по разным фенотипам, да и попахивают каждая вкусно, только по разному. Первый более цитрусный а Коцнутый-ванильный. А Джеки все только увеличиваються и увеличиваються в зеленом объеме и в аромате не паляться. Думаю, сорт такой, поздний автоцвет. Но ни на 60день, ни на 80 день своей жизни, Auto Джеки Hererы не хотели зацветать, хотя Auto Criticalы+, на тот момент, уже почти созрели, а местный Rudik показал, что он пацанских кровей, за что и был уволен на заслуженный отдых.  

   Уже и  :sml_gallery_103797_270_7427: -ю   было ясно, что в пачке авто критикалов+, оказались два разных фенотипа. Фенотипы то четкие, только к сожалению для меня, безимяные.

   И только на 85 дне Большой Джек начал давать признаки предцвета, перед этим днем я Джеков обработал по листу для провокации МФК. Ну думаю слава Джа, что начался предцвет, хотя Безголовый так и остался на классической веге и почти без определенного запаха. Куст выглядел больше и крепче, в сравнении с братом, Большим Джеком. На 87 дне была проведена санитарная чистка моих Авто Джеков Хереров. Из которой у меня сейчас есть мамки каждого сорта. С Большим  Джеком пришлось сложнее, так как клоны у него были взяты на предцвете. Переходил на вегу со скрипом.

   К 90 дню в тепличке остались только Джеки. У Большого Джека появился легкий терпко-кисло-мускусный запах. Безголовый же и не думал зацветать. Запах у него на веге не выражен. Если сорвать зеленой луговой травы помять в руках, что-то очень похоже. Да и листья более индичные чем сативные Большого Джека.  Снова в голове всплыл  :olen: , который стал мне уже личным психотерапевтом. И говорит мне, братишка поставь корвалол, фотики лучше и больше чем автики в разы.  И опять же,  кладовщик не стал нарушать традицию, и положил вместо одного сорта фото фемок в пачку к Auto Jack Herer, два. Да и место в тепличке полностью освободилось. Короче полный фен шуй.

   Только широта моя северная меня немного смущает за эти годы по поводу чистокровных фотопериодов для аута. Ну да ладно думаю с кем не бывает, так как человек я не конфликтный, если не стоит вопрос жизни моих близких. Да и Shaman дипломатично все обрисовал в #40 посте.

   И вот так как остались мы вчетвером Джа, я и моя тяжелая артиллерия: Большой Джек и Безголовый. На 91 дне прикупил полимерную сетку1*5м 50*50мм которую поставил вначале на метровой высоте от грунта.

   На 105 день были уже официально готовы к употреблению Первый (Фиолент) и Коцнутый (Зелебоба). Их вышло по полсотни грамм каждого, плюс минус. И начали мы их с удовольствием употреБлять с моими Бро. Вообщем за месяц мы их употребили. Что опять же меня обрадовало, что в Авто Джеков кладовщик вложил фотопериодную душу.

  К 120 дню был переделан скрог, опущен к низу, растишки растянуты под сеткой. К этому моменту (01.09) зацвел и Безголовый. Так как это мой первый опыт с таким методом, немножко опоздал по временем. Да и не всегда достаточно свободного времени на хобби. Ну да будет лирики.

  Вообщем цветут мои авто-фото Джеки Хереры, Большой Джек и Безголовый. Кушают по дозе МФК и набирают мудрости.

   Но все таки моя северная широта да и назойливый  :icon_elk:   говорит мне, АHTOXA ты взрослый дядька, не мучай больше фотопериодные растения своим гето. И добавляет, ФОТИКАМ даешь индор+мамок бонсай, ну никак не в аут. А я ему и говорю, да Батя же сказал, что все мы люди и можем ошибаться. Хорошо что в данном случае цена вопросса хобби, а не коммерческое выращивание. Но как по мне, все клиенты важны. Я не знаю статистики магазина, но думаю розничная продажа превышает оптовую, да и терять клиентов из-за недорозумений, не логично.

   Если я правильно понял у братухи келпа, кладовщик тоже попутал. Ну компенсация от магазина за ошибки кладовщика в виде стольких сортов семок, которые братиш келп наглядно и полезно, не только для новичков, отобразил в своем достойном репорте, говорит о порядочности магазина, а количество выращенное братом, было квалифицированно им же, как особо крупные.  Не стал даже взвешивать, что бы не привлекать  внимание обнона. Если нет возрожающих, я просил бы djafarchik дать как минимум ГРОВЕРА келпу. Да и еще в чем с Джафом соглашусь, голосовать нужно за один вариант. С двух мокрых одновременно как то неудобно тянуть.

  Блять отвлекся, сори,  второй день в куражах. Человеческий фактор :smoka:  .

  Вообщем 150 день моим фотикам. Холод прибавил головняка с плесенью. Борюсь, курю, борюсь, частично харвлю и так до 178 дня, который стал последним для Большого Джека. Последние ветки Безголового же были захарвлены на 187 день 06 ноября. Урожай конечно же не успел вызреть на все 100%. Но компенсанция более чем на полкило готового продукта с фотиков вместо возможных 100-150гр с автиков, и конечно же качественнейшая селекция и убойность сортов, перекрыла все недорозумения.

   Одно, что бы я хотел Бро Shaman у тебя попросить. Извини за наглость. Даже не одно, а точнее четыре твоих фирменных напаса, для всех своих Бро. При любом раскладе голосования я не в проигрыше. А напасы остануться напоминанием об ауте 2015 с GanjaLive.org.

   Если насчет напасиков доБро!?  определимся с какими именно.

Всем Мир!
   Никак до трипа Безголового не дойду. Сделаю чайную паузу на часик и сегодня продолжу...

 
Последнее редактирование модератором:
    итоги по Безголовому
PC120001.JPG
   Фотопериодный, вероятнее всего, преимущественно индичный гибрид, так как оставляет после покура место мыслительным процессам в ватной голове. По силе эффекта дал бы 9/10. Однозначно вечерний сорт. Полностью растворяешься в окружающем тебя пространстве. Приход волнообразный. Длительный до 4-5 часов. При покуре в 23:00, в 8:00 вас ещё будет пошатывать, как с легкого перепоя наутро. Очень хорош для секса. Но наверное более для партнера чем для дамы. Бледного не наблюдал у счастливых испытуемых. Одно но, холодильник будет пуст.

   На вегетации претензий в грове не вызвал, легко поддается завивке, но работать с ним надо после 3-х дневной засухи. Клоны легко укореняемы. Куст объемный. На веге специфического запаха не имеет. Схож с обычной зеленой травой. На цвете, же аромат становится явным, но не критическим. Запах цитрусовый с йодом. Соцветия частые, плотноватые

   При курении вдох легче чем выдох. Но на момент трипа прошло около 3-х недельной пролечки морозилкой. Запах стал хвойно-сладковатый со свежестью как в ментоловой жвачке. Дым безвкусный, ватный, с каким-то металлическим послевкусием во рту.

PC120006.JPG
 Напомню трип был проведен мной, после двух недельного перерыва. Ниже буду печатать то, что ощущал на тот момент я и не только. Так что все ниже, будет субъективным. У каждого индивидуальный приход, хотя общие черты может узнаете. В напасик насыпались присаливания, только дырки закрыть.

    Мой трип:

  "...Первый мокрый 23:20. На выдох тяжелее вдоха. Кашляю. Пока суетился на секундомере 5-я минута.. В лобной части черепа ощущение ваты. Но не мягкой, а как бы распирая лоб изнутри. Мимика лица полностью расслабилась. С мыслями собираться лень. Ноги сами идут к креслу. 8-я минута.  Повторяю банку. 11-я мин. сижу в кресле. По телу плывет тепло. Преимущественно в области живота. 12я мин. Голова ватная полностью, думать не хочеться вообще. Осознаю, как же заебись в кресле. По лицу бегает неконтролируемая улыбка. Которая полностью автономна. Спалился бы полюбому. От этого становится еще смешнее. 14я мин. Накрывает волна. Хух. Глаза как от 1,5 суточного недосыпа, но как то по доброму. В области солнечного сплетения как мягкий клубок шерстяных ниток. 17я мин. Поймал себя на мысли, что голова лежит на правом поече и уже сколько в таком положении, даже не знаю. Яркий свет не напрягает.. Радует, что иллич ближе к теплым от этого тепло еще больше. Хотя в гараже 6+Со. Начинает отпускать. 20я мин. Опять волна. По дню точно не стоит курить новичкам. Во рту кстати не пересохло. но теплый чай кстати. Писать вообще не хочется. Мысли идут вразвалочку.. Понимаю, что я и кресло одно целое. В солнечном сплетении буря. 23я мин. Волна становиться сильнее. Теперь начинаю понимать бедняг, которых накуривал впервые, еще до пролечки. Что то думал, что прикалываются. Нравится смотреть. По ходу садист. Шучу. Просто смотрю и думаю, как же заебись бы было если бы первые мои разы, накурили нормальным, качественным планом из-за которого, был свернул на несколько лет синего пути.. Ну так должно было быть.30я мин. Волна.Наверное кто-то уже сравнивал первый покур с первым сексом. И каким он будет. Полный пиздец, что я пишу. Смеюсь. Попробую потянуть еще один присол. 31. Когда бухал. Короче, нравится вговно, если для расслабиться и отвлечься, ну точно не для собраться с мыслями. Завтра буду начинать рукопись, охуею. Ой сори. 34я мин. Иду тянуть следующую. Не пормню какую по счету. 35я мин. Да, дым безвкусный. Слышу включился душ. 37я мин. Мыслями уже в душе со своей Бро. Но ноги предательски не хотят идти. Не, надо. 41я мин. Роговицы сухие. Во рту как ни странно не пересохло.. Веки почти не моргают. 43-я мин. Пытаюся встать. Так тяжко на подъем. Но мотивация в виде 2/3. Принимаю решение. После симбикорта, кто в теме поймет, делаю тройную дозу присолов за один заход. Блять аж в голове пошел гул..."

   Дальше без конспектирования. Зашел в дом. Бро уже ждала с включенными комиками и подносом попусков. После 40 минутного просмотра юмора с уничтожением хавки, последующим принятием душа, а дальше, 18+.

   Кися:

   "... Первый присол через мокрый. 3.5мин.Появилась улыбка на лице. 5я мин настроение значительно улучшилось. 8мин. Первый день месячных, очень болел низ живота (тянуло), боль полностью ушла... И ... хорошее настроение не покинет больше накс.. 10мин. Уже хочется потянуть вторую. 13мин. Вторая банка. Вкус дыма одуванчик с семечками.. Идет достаточно легко, легче чем первая банка. 18мин. Голова полна креатива. 23 мин. Сижу уже за компом. В голове каша. Включаю Магната. 26мин. Глаза тяжелые, плывущее состояние. 28мин В голове шум. Что к музыкальным легким галлюцинациям. 55мин. Немного отпустило. Хочется принять теплый душ и в постельку. Состояние спокойное  ,уравновешенное. Но с юмором. Пошла за Антоном, занят, полусонный на кресле, в гараже с пюпипитром в руках. 1.20 Пробило на хавчик, приступаю к трапезе. Через полчаса пришел АНТОХА. Наверное хочет кушать. Шмыгает постоянно носом, веселый, улыбчивый, про будущее в Чехии говорит. Снова шмыгает носом, шутит про Гарри Поттера и Ленина. Глаза убитые, краснючие. Вообщем нормалды. Цем тебя Антон..."

Всем Мир!
на днях по Большому Джеку продолжение...

 
Всем привет!!! Антоха молодец прикольно описал трип! Знакомо! Растил както на улице Jack от Greenhouse seeds 2 Ёлки по 3.5 метра вымахали! Больше двух никто немог! Очень сильный сорт!!! 

 
@AHTOXA, Состоние под херером описал очень похоже как у меня было. Растила его от гринов. Я его прозвала пьяным мастером, собраться с мыслями и правда не реально было) Очень хорошо всё описали, умнички.  *thumbsup*   

 
Последнее редактирование модератором:
[SIZE=13.5pt]Всем привет![/SIZE]


[SIZE=10.5pt]   Остались последние штрихи по репорту. Сегодня, отпишу вчерашнее состояние под Большим Джеком! Который, если кто смотрит, был на пролечке как и Безголовый с 20-х чисел ноября. Короче 3+ недели.[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Опять же кто [/SIZE][SIZE=10.5pt]Бол[/SIZE][SIZE=10.5pt]ьшой[/SIZE][SIZE=10.5pt] [/SIZE][SIZE=10.5pt]Джек[/SIZE][SIZE=10.5pt]? Х.З! Как и все остальные.[/SIZE]


[SIZE=10.5pt]  Одно в чем уверенность. Фотопериодный сорт. С преимущественно сативным эффектом. Вначале у меня были подозрения на Дизелей а точнее, на Нью Йорк Дизель. Почему? Предцвет начался на 85 дне веги в конце июля. Который длился почти месяц. В конце августа растиха пошла на цвет. Рост растения, я предполагаю, не превысил 1,5м. Листья [/SIZE]оливко-темно-зеленого[SIZE=10.5pt] цвета. Запах появился уже на предцвете. Мускусно-кисловатый со сладкой терпкостью(как от хурмы-терпкость). Листья тонкие и острые. Соцветия полностью покрывают колу кольцом. С фиолетовым оттенком (не додержал, природа матушка) на верхушках. Дефолиацию и разрежения скелета переносил стойко, подолгу не стрессил. Клоны укоренялись относительно неплохо (были взяты на предцвете). Запах после сушки стал еще более насыщенней. Кислотность преобладает над мускусной терпкостью.  Дым даже до пролечки мягкий, ватный со вкусом свежего березового сока, только сухого Блять. На хавку пробивает сильно, даже после двойной вашей нормы обедней, чувство голода вас не покинет, ОСТОРОЖНО. До пролечки я давал бы сорту по силе 7/10 и социальный статус. Но после вчерашнего трипа, я немного в замешательстве, есть сомнения. По силе накинул бы еще бал, да и список соцпакета существенно ограничила пролечка морозилкой.[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]   Итак, дальше естественно все субъективно... [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]   Мой трип: [/SIZE]"... 17:45 Первая банка (присол). Легко входит и выходит. 17:48 В голове ясность. Обострились слух и зрение. Все стало четче, ярче, насыщенней. 17:49 в глазах появилась тяжесть. 17:50 Вторая банка. В груди ощущение тепла и спокойствия и в тоже время уверенности. 17:55 Третья банка. Столько мыслей. Летят со скоростью света. Голова просто не успевает их обрабатывать. 17:57. Притупляется чувство самосохранения. Сейчас бы прыгнул с банджи или взял бы в руки змею, которых пиздец как боюсь. От таких мыслей побежали мурашки по телу. Сидеть вообще не хочется. Запись веду на ногах, а точнее хожу [SIZE=10.5pt]по гаражу. Рифмую сука. Опять включили тепло в мкр. "Солнечном". Но без ураганов, как под Безголовым. Какое то равномерное и контролируемое.. 18:02 Очередная банка.. 18:03. Змею уже хуй бы взял. Ахахаха. Блять очень смешно. И холодно ногам. Пойду, обуюсь теплее. В зеркале. Глаза адекватные. Если капну визин, палива вообще не будет. Только взгляд немного стеклянный, как от недосыпа. Состояние для общения с девчонками, да и вообще общения. Был бы этот сорт в мои студенческие годы, пива в моем рационе точно бы не было. 18:11 Переобулся. Теперь полный фен-шуй. Уже накрыло-таки нипогано, но до сих пор в тонусе. Немного набросало снега. 18:14  Иду во двор. Дорожки прочищу. Отпишусь[/SIZE]

PC140008.JPG

[SIZE=10.5pt]18:26 Увлекся. Состояние движнячить. Сейчас бы порулил. Отличнейшее состояние для общения. Для знакомства с девчонками, 100%. Кися, чисто теоретически конечно же. Ахахахаха. Думаю, сорт подойдет как для общения, так и для монотонной работы, главное не завтыкать, что бы в станок не затянуло. Для вождения тоже пойдет, главное, что бы вы вели не рейсовый автобус. Также подошел бы для ночных охранников. Состояние, в котором можно сломя голову броситься на противника без разницы получишь в драке или дашь пизды. Как раз то состояние, при котором главное не победа, а участие. [/SIZE]Для конференций и научных докладов я бы данный сорт не рекомендовал. Так как иногда возникает улыбка не к месту. Философско-рабоче-развлекательный сорт с элементами агрессивности. По силе как 1-1,5л пива. Только приятней, компактней и без перегара. 18:32  Следующая банка. как всегда легко и не принужденно. Супер сорт. Как там, с таким и в разведку можно... Но усердствовать тоже не стоит, особенно новичкам и особенно после пролечки. Приход достаточно сильный, чуть выше среднего. нарастающий. Волн не наблюдаю. 18:37 Форсированный тройной присол после турбухалера 18:40 Поднавалило сильно. Если бы уже и сел за руль, быстро бы уже не ехал. Но уверенность не исчезла. В этом сезоне будет моим сортом года. Приход равномерный, плавно-нарастающий. Доходит до плато в 7-8 баллов и если подкуривать в процессе, можно весь вечер держаться на данной отметке. 19:00 Иду в дом. Пахнет пельменями. Чувствую, что приближается грандиознейший свин. 19:55 После двойной порции пельменей, залип за компом. Состояние двузначное. Ты и в расслабленном, даже ленивом состоянии, но в случае необходимости перейти к активным действия, не составит большого труда. Также не ушло чувство агрессии. Для близких, конечно же, данное побочное явление будет минусом.[SIZE=10.5pt] [/SIZE][SIZE=10.5pt] Например при залипе в чате не поняли друг друга с Бро paw.stanом. Марта не даст соврать. Если в чем не прав, не сердись братуха, не хотел потревожить твое душевное равновесие. [/SIZE][SIZE=10.5pt]С Мартой сайту действительно повезло. Добросовестней сотрудника я не встречал. Дипломатично спасла ситуацию.[/SIZE][SIZE=10.5pt] [/SIZE][SIZE=10.5pt] Немного отступления.  Держало довольно таки долго, да и отходняк тежеловатый. С утра еще чувствовалось легкое изменение сознания. Но после утреннего кофе, полностью восстановился, кисю же шатало до обеда, так что новичкам курить без фанатизма!... ". [/SIZE]

[SIZE=10.5pt]    Кися: [/SIZE]" ...20:27 Первая банка шла тяжело вкус жженного кофе со сладковатым послевкусием, как если бы пожевать стручок незрелого гороха. 20:30 Вторая банка. Шла легко. Вкус стал чувствоваться обильней. Понимаю, что во рту вкус горького кофе. 20:32 Меня накрыло. Антон сердится почему то. 20:34 голова деревянная, в ушах шум, сознание смытое. Сижу. Блин, я завтыкала что-то. Представляю, как это выглядит со стороны. Сижу и зависаю, как комп глючит. Бляха муха, ну и сравнила. Меня реально накрыло. 20:40 Отпустило бы немного. Пойду расхожусь. 20:42 Включила воду, набираю ванну. Такое ощущение, что мозг в голове раскачивается из стороны в сторону.. 20:44 покрепчала травка то, после морозилки, да и после перерыва тоже. Хоть бы воду не завтыкать. 20:46 Во рту сухо. Пойду попью водички. Жажду утолить сложно. Снова сушит. 20:48 Антоха до сих пор ходит, покуривает. Попросил теплого чая. пока хожу чувствую себя нормально. Только присяду, втыкаю. О, Блять ванна! 20:53 Настроение хорошее. В голове столько мыслей всяких. Одна, другую перебивают. Не связаны между собой. 20:58 Медлительность, то есть залипание ушло. Сейчас приду! 21:01 Уже передвигаюсь по дому в жующем виде. Мысли яснеют. Пойду проведаю Антона. 21:04 Сидит за компом. Серьезный такой. Куда там! 21:14 Состояние бодрости. Усталости не чувствую. В глазах тяжести не ощущаю как от Безголового. В голове ясность, хорошее настроение. 21:16 Определенно сорт хороший. Раньше был чуть послабее. Окрепчал. Днем вообще курить не стоит новичкам. Более вечерний как по мне. 21:27 Нападает на меня матушка лень. Хочется прилечь. Во рту уже не сушит. 21:35 Конкретно пробило на хавчик. 21:43 Подкрепилась. Чуть попустило. Можно бы и добавить. Ну это чуть позже, и возможно, добавлю больше чем две. 21:50 Продолжаю есть. Давно не было такого аппетита. Постепенно отпускает чудо-сила-трава. 22:16 Пойду скоро повторять. 22:46 Только дошла. Тяну еще один присол. И сразу тяну второй. Да вкус кофе основной, а гороховый жеваный стручок идет послевкусием. 22:48 В голову лезут шутки. 22:54 Безудержный смех без причины. 23:47 Глаза красные, но тяжести почему-то не чувствую. Собралась все таки идти в ванну. Блять, придется перенабирать. Вода остыла. 00:35 Вышла из ванной. Трава еще пока держит, чувство голода осталось, но если покушаю еще чего-нибудь, лопну! Мысли более-менее в порядке. Состояние расслабленности и душевного комфорта.   00:43 Все. Из ванной вышел Антон. Всем Мир!... ".

   Дальше про мамок с моих Безголового (Найт Батерфляй) и Большого Джека (Найт Секьюрити). продолжение...

Всем Мир!

[SIZE=10.5pt]P.S.:[/SIZE]

[SIZE=10.5pt]Банка (присол)[/SIZE]

PC140003.JPG

PC140006.JPG

тройная банка (после турбухалера)

PC140015.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бро приветы  :drujba:  какие тёрки могут быть между нами АНТОХА-никаких, мы все за идею здесь и из одного теста слеплены.Видать тебя накрыло не по-детски вчера X-D  Хороший смоук -репорт  *thumbsup*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху