Rudik И Его "без Башенная" Команда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи!

..., благодарю за интересный опыт!
нима за шо!

   Был в тепличке вчера IMG_3231.JPG.

   Есть новости. Не знаю даже, плохие они или не настолько! Наверное все таки правильно говорят, что ни случается, то к лучшему.

   И так в том же порядке, с Rudika. Он то и является главным сюрпризом. На 71-81 свой день бытия, наш заслуженный Rudik набравшись мужества и наглости показал всей команде яйца IMG_3227.JPG (поправьте если ошибаюсь, меня, не яйца :laughter_to_tears:  ). Простите, это все на нервной почве :pacak: . Начнем с минусов. Конечно же команда теряет своего наставника, тренера, талисмана и просто хорошего товарища, всеми нами любимого, Rudika. Сейчас мы полюбуемся им IMG_3186.JPG. возможно уже на следующих командных фото, его не увидим :cry:  . Еще к минусам. Помимо тренерской своей работы, Rudik по совместительству был еще и контрольным образцом, для сравнения, дички и цивильной. Не судьба. Это я к тому, что выбирая семена, все таки ИМХО не по жадничать, и купить фемок, чем играть в лотерею. Если же не преследуется цель, вырастить свои семки. Теперь к плюсам. Самый главный, освободилась площадь, все как и у людей, только квартирный вопрос их испортил.

   Дальше переходим к Большому Джеку IMG_3191.JPG.

   К Джеку применимо, как лодку назовешь. Так как это мой первый опыт с автоцветами, а тем более с Auto Jack Herer. В свой 71 день, наш Джек, опять же поправляйте неопытного.

   IMG_3223.JPG не цветет и вроде не собирается, хотя заявлено 70-80 дней до харва. Отсюда вторая  и вытекает как бы "проблеме" перетекающая в первую не было бы счастья. Так как Джек еще на веге и постоянно набирает зеленую массу, требуя нового места, если кто заметил, то сеточный круг пришлось увеличить, то готовящийся, отправится к праотцу Джа, Rudik как раз кстати освободит место для нашего Большого Джека. Еще, что бы по нем бы хотелось сказать, появился легкий сладко-терпкий запах. Особенно чувствовался аромат при очередной гимнастике при контакте.

   По поводу "проблемы". Конечно же я шучу. Я буду только рад, если оба Джека окажутся фотопериодными, тогда я буду знать, приблизительно когда они будут зацветать на моей широте, и соответственно вести их. Или может кто сталкивался с данным автоцветущим сортом и знает точнее сколько ему быть на веге.

   Первый 71 день. Цвете.IMG_3193.JPG.

  Наш лидер по скороспелости. Уже жду когда все шишки дойдут до кондиции. Так как из-за не корректного освещения, идет неравномерное созревание, наверное. Гров идет по интуиции. Аромат усилился, стал более ярко выраженный. В шишках добавился фиолетовые оттенки. Смотрите сами. IMG_3212.JPG IMG_3210.JPG IMG_3214.JPG IMG_3217.JPG Безголовый.JPG

  Так как и Большой Джек, еще на веге IMG_3206.JPG. Крона заметно отличается от брата. Ветки короче, толще, выглядят более мощнее и компактнее. Интересно будет сравнить по харву. Дай Джа! Тоже увеличил круг. Растем.

   Коцнутый IMG_3200.JPG. 71 день. Цетет.

  Тоже более коренасто выглядит в отличии от "целого" Первого.

   Хоть и юн, но уже седой IMG_3203.JPG, IMG_3237.JPG

 Всем Мир!
продолжение...

 
Последнее редактирование модератором:
udik набравшись мужества и наглости показал всей команде яйца
От негодяй  X-D  Ну ничо, большой джек сразу говорю тебе - не автик и жди от него больших размеров  *YES*   *thumbsup*  А который порозовел это кто? очень хорошенький  :rolleyes:

 
  RUDIK  FOREVER
    Не стал играть с огнем, точнее с Rudikовой половозрелостью. И напоследок, фото нашего Rudika. Запомню его молодым и в меру красивым (для мужика красота же не главное), тем более для босяка.

IMG_3257.JPG :sml_gallery_103797_270_224:

IMG_3261.JPG :cry:

IMG_3263.JPG :smile262:

   Сохни спокойно наш друг, надеемся в молоке тебе будет лучше.

   P.S. 

... А который порозовел это кто? очень хорошенький  :rolleyes:
Первый.JPG.​
Всем Мир!
 
X-D *thumbsup* ,Бро,Я не рад этому горю с Рудиком,но довольно позитивненько у тя тут *thumbsup*   Мир тебе и ростихам :drujba:

 
Растяжка в ауте у тебя просто супер, по ней надо учебники делать. 

 
классные растихи советов никаких пока что,пусть Джа благословит твоё усердие .

 
@AHTOXA,привет Бро, классный гров, тепличка с размахом  *thumbsup* ,  Жирных шишуль тебе на Харве :smile253:

 
Всем добрый вечер!
   Спасибо, что не забываете. Сейчас вкратце. Будет время, отпишусь. Летняя пора, в селе много роботы!

   Итак 85 день. Первый и Коцнутый прожили уже лишний 5 день (по паспорту Auto Critical+ 70-80 дней). Харвить не тороплюсь, Еще немного поэкспериментирую.

   Большой Джек немного выбросил стигм, похожих на предцвет. Не пойму то ли время пришло, то ли провокация с МФК по листу дала такой эффект.  На Безголовом намеков на предцвет не наблюдается. Круги пришлось еще увеличить. Вот так сейчас все выглядит.

85 день.JPG
Всем Мир!
продолжение...

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* Средний кустик не чем не обделён выглядит лидером по сравнению с остальными

 
Всем привет!
    На сегодняшний день проведено немало изменений, дополнений. Короче экспериментирую. Итак по порядку.

    Остановились на 85 дне (27.07.2015).  Так как Первый и Коцнутый перестаивают по паспорту пятые сутки, решено полить их в последний раз чистой водой, капельно под корень, по 15л на растение. И не беспокоить их еще пять дней.

   До сих пор вразумительного ответа от магазина я так и не получил по поводу моих Джеков Хереров, а именно автики они или фотопериодные? Хотя по упаковке Auto Jack Herer fem и по паспорту их уже пора харвить((70-80дней). Но по факту, вега. Учитывая, что Большой Джек и Безголовый еще на веге и быстро обрастают зеленой массой, затеняя себя, решено подчистить низы да и попробовать с клонами. Посмотрев информацию, остановился на варианте комрада BJ с ОЛКа. Из подручных материалов и двух двухканальных аэраторов, был сделан мой первый клонер.

IMG_3430.JPG
IMG_3433.JPG
IMG_3437.JPG
Проведя тестовые испытания клонера в моем боксе. Со спокойной душой я отложил на завтра роботу с клонами.

   87 день. (29.07.2015г). Не жалея, были подчищены низы и лишнее на Большом Джеке и на Безголовом. Для сравнения до и после чистки.

Большой Джек
IMG_3447.JPG
IMG_3501.JPG
Безголовый
IMG_3460.JPG
IMG_3503.JPG
Суета затянулась до самого вечера IMG_3498.JPG. Потерпевшие Джеки, были обильно политы капельно по 15 л чистой водой, а затем еще по два литра под корень Фитоспорином -М. А также обработаны по листу Консенто+Актелик, цветущих при обработке по листу закутывал клеенкой. Клонер в работе я фотографировал с чувством выполненного долга, уже за полночь IMG_3517.JPG.

    89 день (31.07.2015г) Сегодня последний день когда команду вы видите в прежнем составе. Не считая покинувшего ранее Rudika. На финишную прямую вышли наши Auto Criticalы+, а точнее Первый и Коцнутый. Хотя по фенотипу да и по запаху отличие значительное как для одного сорта.

   Интересно заказы формируют по факту поступления или упаковки запакованы еще до приема заявок.

   Смотрим. Первый. Запах сильный, терпко-сладкий с экзотической кислинкой. Шишки плотные. За последнюю неделю еще немного набрали в объеме. IMG_3583.JPG IMG_3551.JPG IMG_3542.JPG.

   Коцнутый. Запах сладко-ванильный. Шишки рыхлые. Значительно отличается от Первого, хотя из одной пачки. Смотрим.  IMG_3576.JPG IMG_3571.JPG IMG_3574.JPG IMG_3567.JPG.

    Джеки после обильного питья, быстро отошли от стресса. Вега. Появился легкий мускусный запах. Смотрим

   Большой Джек. IMG_3595.JPG IMG_3594.JPG.

   Безголовый  IMG_3577.JPG IMG_3578.JPG.

   90 день (01.08.2015г) Братья-близнецы Первый и Коцнутый выкопаны и пересажены в грунт в корзины для последующего десятидневного стресса темнотой IMG_3596.JPG. Да и место для Джеков будет не лишним. 

  91 день (02.08.2015) Джеки остались в одиночестве. Что бы им было не совсем уж скучно и времяпрепровождение их было еще комфортнее, была натянута сетка. Думаю с высотой не просчитался, а если и так то поправимо.

IMG_3629.JPG
IMG_3628.JPG
Всем Мир!
продолжение...

 
@AHTOXA, Умничка, очень круто всё, много работы проделал, это плюс  *GANJALIVE*  

Напомни, от кого семки у тебя? 

 
   Привет Март!
IMG_2430.JPG
IMG_2431.JPG
   Претензии в моем случае неуместны. Так как все под руками и руки на месте. И в данном случае фотики будут как раз кстати я об Авто Джеках Херерах. Да и с Критикалами+ вместо одного сорта попробую два, как там одна шишка хорошо, а две не так прикуришься!

   Но мне, как одному из многих ваших  покупателей, хотелось бы стабильности. Качество у вас на высоте!

   Удачи и процветания! Да хранит вас Джа! Да и нас тоже!

Всем Мир!
 ​
 
AHTOXA, напиши в ЛС, вышлю тебе на выбор бонус любой. Если была ошибка. то только машинальная кладовщика. Глаз радует твоя картина. МИР Бро!

 
AHTOXA, напиши в ЛС, вышлю тебе на выбор бонус любой. Если была ошибка. то только машинальная кладовщика. Глаз радует твоя картина. МИР Бро!
 Привет Бро. Не в огорчение выше написал. За бонус спасибо. По итогам конкурса напишу, если не передумаешь. Шучу Бро. Все оk, и тебе Мир!

 
Доброй ночи всем!
   Пару заметок.

   Давно я бледного не ловил, классического, с лентами. Даже от молока с бедным Rudikом такого не наблюдалось, но о нем,  в другой раз возможно.

   Заглянул сегодня в тепличку. Немного провел ревизию по Большому Джеку, где-то заменил резинку, где-то. направил ветку в сторону сетки, еще немного подстриг низы, уже начинаю примериваться к сетке. Смотрю он на явном предцвете. Завтра, будет время, запечатлею. Думаю бегло осмотрю Безголового. Как я ни присматривался, такой картины не заметил.

   Сегодня 95 дней от зерна. По упаковке они идут как Auto Jack Herer. День равноденствия на нашей широте в 20-22 числах сентября. То бишь когда желтый карлик переходит на 12/12 и фотопериодные, если дал Джа в такое время погоду выше +12 С, зацветают. Что было проверенно опытным путем, прошлого репорта. Там только Супер Сканк, зацвел в начале сентября, так как больше других, оказался индичным. Так к чему же это я. Вот ебашит то, а хотя на темном стрессе еще только 4 дня из запланированных 10. Шото я начинаю плутать в теме. Так к чему я. Если на Большом Джеке предцвет, то значит он все таки, автомат или фотопериодный супериндичный раннецвет? С него нарезаны клоны как и с без признаков предцвета, Безголового. По которым, наверное, будет ясно кто есть ху. Или я ошибаюсь насчет аклонарности автоматов? Вообщем, scientia potentia est.

  Насчет бледного. Заглянул сегодня, часов в 18:00 в бокс где стоят клоны. Он совмещен с прилегающим помещением и вентиляция у них общая. Так как однояйцевые близнецы в этом темном помещении уже 4 из 10 дней. Если кто смотрит, знает, фиолетовый Первый и серо-зеленый Коцнутый по репорту. По заказу они идут как Auto Critical+. С паспортным цветением в 70-80 дней. Фиолент, я теперь буду Первого так называть, если кому ни похуй, ой сори, а вообще да. Итак, Фиолент,  действительно по внешним признакам был готов к употреблению, ИМХО, к 80-85 дню. А вот Зелебоба, уже более менее по взрослому смотрелся, перед карцером, к 90 дню.

  Итак уважаемые знатоки. У меня к вам просьба.  установить истину, пока на данном этапе по внешним признакам, потом как то трип после пролечки отпишу, кроме сегодняшнего бледняка вкратце, если не вырубит. Как в икс файлах, истина где-то рядом.

   Вообщем, если кому-то, напомнит сорт. Хотелось бы до трипа после пролечки, обозначить сорт. Достоный таки планчик. Кто-то говорил, что автики слабоваты. Не знаю, кому-как, я сегодня ебнул Зелебобы трошки, и все. Сильно тороплюсь. Мысли путаются, немного оглушенный. Как от стакана водки, залпом.

главный вопрос на повестке дня. Не стесняемся.
Есть среди них Auto Critical+, и если да то ху из ху?
90-й день. Карцер (1-й день)
Первый (Фиолент)
IMG_3597.JPG
IMG_3602.JPG
Коцнутый (Зелебоба)
IMG_3599.JPG
IMG_3609.JPG

   Спонсором моего бледного сегодня был вообщем (интересно кто-то дочитал) он же Коцнутый он же Зелебоба. Как там говорил, помещение сейчас с повышенной влагой из-за клонов, и при ревизии узников темноты, был выявлен очаг с плесенью, на одной из больших шишек. Дежавю. Естественно шишку срезал полностью, просушил в схжш при 85+С за 3 по 5 минут до состояния, при котором, можно дозировано отломить кусочек. А подопечных определил в более сухое темное помещение, пусть стоят намеченный срок, до 10 дней.

  Мини трип. Более менее только спустя 5 часов начало отпускать. Пост пишу уже почти два часа. Дым в прямом и переносном смысле землистый. Вентилятор помог. Терпкий, сбивает дыхание. Делал три присаливая только донышко наперстка где-то около19:00. Вообщем, оглушило как от хорошей крепкой синьки. И уже через минут 20-25 бледняк догнал меня. Шо не нравится в бледняках, так это ленты. Наверное единственный минус планчика, вообще. Схожу, гляну клоны, да  и пару банок, еще потяну и ватным телом в теплую постельку, к моей двум третям, у кого-то может и половинки, а у меня не меньше! Люблю свою кисю. Хорош, хорош планчик, немного навеяло первые покуры. Люблю покрепче. Хорош лирики.

Всем Мир!
просьбу не игнорируйте! Продолжение....

 
Забыл сказать главное. На свин не пробило! Ну все точно пока.

 
[SIZE=11.6666669845581px]кОНОПЛЯ-ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ ,ДОБРОТУ В ДУШЕ РАЗВИВАЙ ,И ЗЛОСТЬ УБИВАЙ**[/SIZE]

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху