Rudik И Его "без Башенная" Команда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
   Давно не писал, работы на осень. В нескольких словах. Будет посвободнее, распишу.

   Первый (Фиолент) и Коцнутый (Зелебоба) достояли в темноте отмеренные им 10 дней. Будучи на засушливо-темном стрессе, да еще после пересадки в корзины, я думаю растихи были в полном ах.е. Также за это время они немного подвялились, что только ускорило их дальнейшую сушку.

Первый (Фиолент)
IMG_3700.JPG
IMG_3696.JPG
IMG_3698.JPG
Коцнутый (Зелебоба)
IMG_3703.JPG
IMG_3710.JPG
IMG_3711.JPG
   На свой юбилей, 100 дней, были срезаны под корень для дальнейшей сушки в уже знакомом нам  карцере, где были накануне.

IMG_3739.JPG
   Через пять дней при проверке ветки на слом, был услышан характерный хруст, который указывал на готовность.  Но так как мой бронхит любит более чистый вкус и запах, решено было взвесить что осталось и отправить на айс пролечку. Забыл сказать, маникюр не делал, не было почти что маникюрить.

IMG_3778.JPG
IMG_3779.JPG
IMG_3780.JPG
   По Большому Джеку и Безголовому проведена еще одна генеральная чистка лишнего. Следующее фото на следующий день после санобрезки

(102 день)
IMG_3733.JPG
IMG_3732.JPG
   На сегодняшний день Джеки значительно подросли. Большой Джек после обрезочных стрессов медленно но уверенно цветет, а Безголовый попер через сетку, но до сих пор на веге. Новых фото нет, но вопрос поправимый.

   Клоны с обеих Джеков успешно пустили корни. Выжило около 70%.

IMG_3730.JPG
   Из них были выбраны по несколько штук самых перспективных экземпляров, и 18.08 были посажены в 1 литровые горшки в покупной грунт (универсальный флорин). Готовлю их стать мамками. По клонеру, есть мелкие недоработки, но а так мне сподобався аппарат. Спасибо BJю.

Всем Мир!
продолжение...

 
С мини харвом тебя , хотя 115 грам неплохо довольно . Впереди наверное громадный харв !

 
АНТОХА :drujba: Братан

Мои поздравы с харвом тебя ,и незабываемых покуров  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
@AHTOXA,какой то новый метод харва для меня..к стати с праздничком  :star: ..можешь рассказать поподробнее..я просто слышала что когда сохнет на корню, то это плохо сказывается на крепости..типа кристаллы тгк разрушаются и всё такое..но сама не проверяла..вот интересно узнать из первых рук..

 
АНТОХА :drujba: Братан

Мои поздравы с харвом тебя ,и незабываемых покуров  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48
   Спасибо :sml_gallery_103797_270_26918:  Бро!

@AHTOXA,какой то новый метод харва для меня..к стати с праздничком  :star: ..можешь рассказать поподробнее..я просто слышала что когда сохнет на корню, то это плохо сказывается на крепости..типа кристаллы тгк разрушаются и всё такое..но сама не проверяла..вот интересно узнать из первых рук..
   Спасибо систер! Метод для меня самого новый! На корню, кусты не высохли, они немного подвялились, и подвяливались, в темноте. У меня это второй только цивильный гров! Но так как я и мои близкие пробывали Первого и Коцнутого почти на всем периоде цветения, я могу сказать, что планчик стал вообще   :dm:  ЯД! Трип опишу после пролечки!

   Скажу, тебе по секрету  :-X , что семки заказывал для приятного ночного времяпрепровождения со своей 2/3. Даже с учетом того, что вырастил не то что заказывал, эффект превзошел все мои, и не только мои, ожидания. Если даст Джа, через пару тройку месяцев дозреет и тяжелая артиллерия! 

Всем Мир! Побольше тгк, повкуснее шиш и поменьше головняков!​
 
@AHTOXA,я так поняла, ты выкопал кусты и пересадил их в песок или что там в корзинке?.. 

 
@AHTOXA,я так поняла, ты выкопал кусты и пересадил их в песок или что там в корзинке?.. 
   Выкопал и посадил в ту же землю в корзину, хотя большой разницы наверное уже бы не было, если бы посадил в песок. То что я сделал, это не пример для подражания. Так как гровлю по большей части интуитивно, как по мне это один большой эксперимент. Может опытные мастодонты скажут, что это все танцы с бубуном, типо из серии полива растих чифиром. Буду надеяться, что я своими действиями не ухудшил качество продукта.

   Спрашивайте. Рад, если буду кому то полезен.

 
Привет Джаманы(-ки)!
   Не мог не написать. Сейчас есть пару свободных дней. Решил навести порядки в теплице. Вчера, на 115 день, дал на денек свободы своим тяжеловесам, Большому Джеку и Безголовому. Поснимал резинки, дал возможность веткам немного расправится после оков, перед финишным примериванием скрога. Обработал фитоспорином-М по листу и под корень.

IMG_3925.JPG
   Для Большого Джека эта примерка, вероятнее всего, окончательная, так как он цветет. Запах кстати не выражен. По Безголовому же, наблюдается классическая вега. Вот так картина выглядела сегодня с утра

IMG_3957.JPG
   Пошел настраивать сетку. Сейчас пару банок замороженного Фиолента, он все таки по социальней будет Зелебобы. Зелебобой буду угощать любителей халявы, интересующихся: "...есть че нибудь веселое?" Никак бледного не могу забыть. А как говорил товарищ Ленин: "надо делится". Почему бы и не поделится отменным Бледняком с хорошим человечком!

Всем Мир!
продолжение...

 
Зелебобой буду угощать любителей халявы, интересующихся: "...есть че нибудь веселое?" Никак бледного не могу забыть. А как говорил товарищ Ленин: "надо делится". Почему бы и не поделится отменным Бледняком с хорошим человечком!
  *thumbsup*
 
АНТОХА ,Здарова брат!!!

Красавцы,и траблов никаких не наблюдается.Успехов в делах наших не лёгких!!!

 
И конечно покурить, лучше хором, лучше хором, лучше хооооооооорооооммм!

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Буду краток. 121 день. Цветут оба. Запах не паливный! Слава Джа! Вот так примерялись. С небольшим опозданием, но не критично.​
IMG_4007.JPG
IMG_4008.JPG
Большой Джек
IMG_4012.JPG
IMG_4013.JPG
Безголовый
IMG_4010.JPG
IMG_4011.JPG
Всем Мир!
продолжение...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху