Ростим монстров

Да смолы будет много, да три недели и самое то наверно будет))) Гашик случайно не будешь делать? Или масло?

 
д 118  68 дней цвета

1 куст ток нормальный получается который дальний с права...
Тот что с лева дальний там особа не наросо но шишки каменные
передний с лева стрельнул когда сетки снимал особа не нарастает на нем не чего

_MG_3490.JPG

_MG_3491.JPG

_MG_3493.JPG

_MG_3494.JPG

_MG_3495.JPG

_MG_3497.JPG

_MG_3506.JPG

 
Аж страшно подумать что там может быть в середине куста, не проверял бро случайно. 

Мир 

 
д 118  68 дней цвета

1 куст ток нормальный получается который дальний с права...
Тот что с лева дальний там особа не наросо но шишки каменные
передний с лева стрельнул когда сетки снимал особа не нарастает на нем не чего

_MG_3490.JPG

_MG_3491.JPG

_MG_3493.JPG

_MG_3494.JPG

_MG_3495.JPG

_MG_3497.JPG

_MG_3506.JPG
Класс! хорошие джунгли!

 
В следующие выходные рубить буду, пока мало янтаря, так как это 100% индика, хочу ее немного передержать

 
Захарвил частично, часов 10 потребовалось... Хз много это или мало  но вот что вышло ..
Снизу много белых шишек, воду не сливал пока пусть стоят, может завтра получиться дорезать...
 

_MG_3540.JPG

_MG_3543.JPG

_MG_3549.JPG

_MG_3552.JPG

_MG_3555.JPG

 
:surprise_jaw_dropped: Супер Бро! красота... черкни потом за вес и качество.. С Харвам!  очень дастойно!  *thumbsup*

 
Ну пускай низа дозревают, с харвом бро! Отпиши пожалуйста по эффекту, я вот захотел чистой индики вырастить, думаю какой сорт взять, хочу вот что бы мозг ум светлый становился и тишина в голове была, покой, умиритвороение, вот канал торопых смотрю на Ютубе они там пробовали буддакуш и у Сереги был такой эффект как я написал, а на ганжисидс читаю про этот сорт там наоборот написано что два часа философствовать будешь, хотя воздействие не только от сорта зависит, ну короче опиши как она

 
Ну пускай низа дозревают, с харвом бро! Отпиши пожалуйста по эффекту, я вот захотел чистой индики вырастить, думаю какой сорт взять, хочу вот что бы мозг ум светлый становился и тишина в голове была, покой, умиритвороение, вот канал торопых смотрю на Ютубе они там пробовали буддакуш и у Сереги был такой эффект как я написал, а на ганжисидс читаю про этот сорт там наоборот написано что два часа философствовать будешь, хотя воздействие не только от сорта зависит, ну короче опиши как она
Бро, я думаю тут от сорта мало что зависит, если передержать индика, недодержать сатива. По факту в сорте отличия идут лишь в форме куста и запахе... вот 4 куста 100% индика от берни. 1 куст гены индики а у 3 сативные..

 
Бро, я думаю тут от сорта мало что зависит, если передержать индика, недодержать сатива. По факту в сорте отличия идут лишь в форме куста и запахе... вот 4 куста 100% индика от берни. 1 куст гены индики а у 3 сативные..
Вот как так, если 100% индика как вылезли гены сативы 

 
Считаю гров неудачным, должно было раза в 3 больше быть, косяк в том что передержал вегу, и сеток тут нужно было не 1 а штуки 3 натягивать тогда было бы идеально

 
Считаю гров неудачным, должно было раза в 3 больше быть, косяк в том что передержал вегу, и сеток тут нужно было не 1 а штуки 3 натягивать тогда было бы идеально
Я искренне надеялся, что кило снимешь. Но твой результат тоже не плох, поздравляю. Удачи в следующем грове!

 
Скоро будет раунд 2, пока еще не все срезал пол бокса мелких шишек так и стои. Но гхе 3 парт я больше не куплю... это лишний геморой.. хочу взять адвансы и на вегу и блум и более не парится... 2 комплекта и не какой головной боли...

 
Скоро будет раунд 2, пока еще не все срезал пол бокса мелких шишек так и стои. Но гхе 3 парт я больше не куплю... это лишний геморой.. хочу взять адвансы и на вегу и блум и более не парится... 2 комплекта и не какой головной боли...
Давай бро как купишь их, кусты на них поднимешь, потом скажешь была головная боль или нет?)))ну что там второй харвест произвел? Проба была? Как эффект?

 
Привет всем, давно не было тут )) Фотки корей и общего разбора.
Корней наросло так много что они забивали собой сливные отверстия из за этого у меня постоянные траблы были что вода выливалась, это уже засохшие корни, все что оставалось на план пустил и в масло

_MG_3565.JPG

_MG_3586.JPG

_MG_3588.JPG

_MG_3589.JPG

_MG_3590.JPG

_MG_3591.JPG

_MG_3592.JPG

_MG_3593.JPG

_MG_3594.JPG

_MG_3595.JPG

_MG_3596.JPG

 
Привет всем, давно не было тут )) Фотки корей и общего разбора.
Корней наросло так много что они забивали собой сливные отверстия из за этого у меня постоянные траблы были что вода выливалась, это уже засохшие корни, все что оставалось на план пустил и в масло

_MG_3565.JPG

_MG_3586.JPG

_MG_3588.JPG

_MG_3589.JPG

_MG_3590.JPG

_MG_3591.JPG

_MG_3592.JPG

_MG_3593.JPG

_MG_3594.JPG

_MG_3595.JPG

_MG_3596.JPG
Жесть....))))

 
Назад
Сверху