Ростим монстров

Как раз жара спадет и на цвет можно будет переводить
Во во бро, сам так же жду прохлады и на цвет сразу же, я уже заебался ее стресить что бы не росла особо то подрежу то сломал ее суперкропинг то при пересадке закопал три этажа и сверху два топнул короче вилы

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
д33

Ток успеваю подвязывать...

Включил остальной свет сейчас 360 ватт.

_MG_3012.JPG

_MG_3013.JPG

 
есть пара конкретных вопросов, но дождемся шишек, аквапоты - это очень интересно, как только поддерживать температуре в баке 25, когда за окном + 35, ну да ладно. Месяц значит будем посмотреть. Однозначно меняй вентилятор. 

 
есть пара конкретных вопросов, но дождемся шишек, аквапоты - это очень интересно, как только поддерживать температуре в баке 25, когда за окном + 35, ну да ладно. Месяц значит будем посмотреть. Однозначно меняй вентилятор. 
Бутылки с водой замораживаю постоянно, вентилятор по позже поставлю как жара спадет.. Он есть но им пользуются сейчас по назначению

 
Бро, вроде брендовые семена, а генетика ужасная ... 100% индика, а листья на всех кроме одного сативные... Это нормально как ты считаешь ?
Бро да хз, нечего немногу сказать по этому поводу. 

Лижбы радовала 

Мир

 
д44 Генетика ужасная 3 растут нормально, а 1 не хрена не хочет расти ...

Клонов буду делать в следующий раз

Высота дальнего правого 40 см уже

_MG_3035.JPG

_MG_3036.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Сильная тема у тебя Бро) Лучший!

Компрессор сильно шумит?

Вентиляторы обязательно нужны, чем больше, тем лучше!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сильная тема у тебя Бро) Лучший! 

Компрессор сильно шумит?

Вентиляторы обязательно нужны, чем больше, тем лучше!

Отправлено с приложения GanjaLive
Не тихо работает, канальник сильнее шумит, хотя слышно не как он работает, а поток воздуха,

Вентиляторы по позже возьму с зп, денег пока нету

 
Они воды пьют пипец, 22 заливал 20 литров, сегодня 24 долил еще 10 литров

 
д46

120 грам плотвы состриг, теперь следующая стрижка первого сентября, буду переводить на цветение

Так что всем удачно собратся в школу ))) Плотва вставляет, но курить очень тяжело прям бэээ
 

_MG_3037.JPG

_MG_3039.JPG

_MG_3051.JPG

_MG_3057.JPG

 
д46

120 грам плотвы состриг, теперь следующая стрижка первого сентября, буду переводить на цветение

Так что всем удачно собратся в школу ))) Плотва вставляет, но курить очень тяжело прям бэээ
 

_MG_3037.JPG

_MG_3039.JPG

_MG_3051.JPG

_MG_3057.JPG
Бомба бро, збс поляна *thumbsup*

 
д50 перевел на цвет через 2 дня похолодает ес 1.9

Боюсь что они не уместятся если еще дольше держать, воды в день выпивают 6 литров

_MG_3066.JPG

_MG_3068.JPG

_MG_3071.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
57д. 7д цвета, но пока не цветет, подросла см на 10-20, судя по черной крепежной планке на которой вентилятор весит, сейчас высота 70 см

_MG_3111.JPG

_MG_3115.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
д63 13д цвета, растет пипец, высота передних 70 см задних 80см...

Не заглядывал в бокс 2 дня я ща глянул и ахренел ))

Компот на цвет на следующей недели дам

_MG_3181.JPG

_MG_3182.JPG

_MG_3186.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху