Ростим монстров

супер! А как в таких джунглях ведра мыть? или только подливай? 
Хз, частичную замену наверное буду делать там литров 5-10 останется помыть к сожалению не смогу. Но там норм все глили нету поэтому не критично "наверное"

 
хорошо.бл. 10 лет в индоре гидру не разу не пробывал. Вот присматриваюсь. У тебя просто бомба. 

 
хорошо.бл. 10 лет в индоре гидру не разу не пробывал. Вот присматриваюсь. У тебя просто бомба. 
На гидре все кровью и потом дается, до этих кустов я семок 10 убил. Сначала с удобрениями траблы, потом свет выключили потом компрессор умер.. Щас уже на опыте ибп стоит, + авто компрессор на черный день лежит 2 пш метра и 2 ппм метра)) Может мне ток так не везло... Но как по мне нахер эту гидру лучше на земле растить ))

 
на гидре температуру воды надо держать? зимой кональник нижний (на вдув) прохладный воздух прям на вёдры дуть будет.походу не айс. Земле пох.(меня касаеца мои условия.) Выхлоп конечно больше и гимора тоже. Я 50 % какоса и 50% земли + вермика тудаже.и в перед...Вроде ничего получаеца.. да... в России удобры полавина бодяжные. Меня Хесси вы...аБольше гавно это не беру .В маём городе.Может попал так. На сухих  feeding гровлю не плохо растут.

 
Последнее редактирование модератором:
на гидре температуру воды надо держать? зимой кональник нижний (на вдув) прохладный воздух прям на вёдры дуть будет.походу не айс. Земле пох.(меня касаеца мои условия.) Выхлоп конечно больше и гимора тоже. Я 50 % какоса и 50% земли + вермика тудаже.и в перед...Вроде ничего получаеца..
Надо я все лето бегал замораживал бутылки, у меня 9 литровых бутылок уходило за 1 день что бы  24 держать и так я бегал примерно месяц жары...

 
Последнее редактирование модератором:
Тут пизда... Лампу поднял на последние 20 см, шишки начинают подгорать, я натянул сетку, тут пизда


Фотка с шишкой просто шикарная. Сам не ожидал что так красиво получится

_MG_3197.JPG

_MG_3192.JPG

_MG_3191.JPG

 
Вентиляторы не зашли, они или слишком сильно дуют либо еще сильнее, маловат бокс для них

 
И еще я не могу почему то поднять пш, я жидкости пш + добавляю очень много

 
если память не подводит критекал помоемому не высокий сорт? см.80. бошки ложить будешь..случай что. Я когда наченал с избушки высотой 1.30 поднял избу до 1.80.  :facepalm:  за...ся кирпечи подкладывать в низ.Ха! Впарили место автика фотик. Опыт на пользу пошол... :rzhu:

 
соды немного нельзя в раствор добавить? в земле нет проблем...
Я думаю пш растет из за того что азота не хватает, хотя ес 2.2
Дисбаланс минералов, компот сменить надо, в выходные куплю шланг и буду менять

 
Последнее редактирование модератором:
Если они на 220 можно кондёр гасящий повесить, медленнее будут крутить
Но кондеры подбирать надо, просто разные подкидывать и смотреть, или даже параллельно несколько, я вот себе подбирал из трёх два повесил 

 
д75 25 дней цвета

Всем привет, шишки растут очень быстро, каждый день состригаю крупную листву, температура 21, влажность 65 пока не сбивается по позже сама упадет, листвы очень много... Пш 5.8 ес 2.0-2.2
 

_MG_3252.JPG

_MG_3261.JPG

IMG_3244.JPG

 
Д82 32 дня цвета
Они все растут это трендец, каждый день состригаю большие листья до которых достаю
Хочу курнуть а нечего, масло буду делать ) листва уже вся в сахаре
Запах слабый фильтр слетел поставлю по позже ..
Высота 1.2 метра

 

_MG_3293.JPG

_MG_3273.JPG

_MG_3282.JPG

_MG_3290.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Д82 32 дня цвета
Они все растут это трендец, каждый день состригаю большие листья до которых достаю
Хочу курнуть а нечего, масло буду делать ) листва уже вся в сахаре
Запах слабый фильтр слетел поставлю по позже ..
Высота 1.2 метра

 

_MG_3293.JPG

_MG_3273.JPG

_MG_3282.JPG

_MG_3290.JPG
Трудяга, Найс джунгли *thumbsup*

 
Вот это треш ты там устроил, интересно, наблюдаю, красава!
Вообще трендец, ведра главное что бы не сломались, они друг друга держут.. Раньше в систему заливал 75 литров. Теперь объем где то 40-50 литров, корни занимают все пространство ведер

 
  • Like
Реакции: Wk.
Назад
Сверху