Ростим монстров

Well-known member
₲714
Бокс 1н1
Канальник 250
Свет 360 (Овер дохуя красного мало синего) Вега затянется ...
4 ведра, капельный полив + компрессор.
75 литров объем системы

Семена _MG_2952.JPG



 

_MG_2950.JPG

_MG_2951.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Семена вчера вечером положил в слабый раствор и в стакан туда айратор, сегодня уже торчат по 1 мм корешки вечером буду сажать в таблетки 

 
А зачем ты их по иглам расставил, кучнее поставь чтобы света больше попадало, пока мелкие не будут мешать друг другу, потом по чу чуть разводи

 
Сегодня взошли все 4, изза того что стояли на окне вытянулись. Сейчас поставил в бокс в пятницу или субботу буду сажать в гидропонику

_MG_2964.JPG

 
Сегодня взошли все 4, изза того что стояли на окне вытянулись. Сейчас поставил в бокс в пятницу или субботу буду сажать в гидропонику

_MG_2964.JPG
Давай бро держим кулаки, я хоть не спец в гидро но поверь всегда наблюдаю за  тобой. Мир

 
Пересадил в керамзит пш 5-6, Корм 0.5 три парт гхе и 0.2 мл про рутс

Пш в таблетках был 7-7.5 поэтому дефецит чего то возник.. Но я думаю они за пару дней они оклемаются.. фотики тут не так критично

Свет пока 120 ватт оставил

_MG_2966.JPG

_MG_2968.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Блин, гидра очень привлекает, но у меня бокс 60-60-160, желаю удачи, и чтоб всё шло как по маслу)

 
@Goroda Возможно попробую тоже, буду в оба глаза за тобой следить)
Аки тебя зацепило бро, лютый кайфожор! :shum_lol:

И грибы хочешь поднять и на гидру хочешь перейти ;-) мир! Удачных начинаний!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Отпечатки грибов уже едут) , а почему бы и нет) гидру тоже надо пощупать) много идей впереди. А по поводу кайфожорства я борщанул сильно в начале лета и пока не дую( , извиняюсь за оффтоп

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Отпечатки грибов уже едут) , а почему бы и нет) гидру тоже надо пощупать) много идей впереди. А по поводу кайфожорства я борщанул сильно в начале лета и пока не дую( , извиняюсь за оффтоп

Отправлено с приложения GanjaLive
С грибов не шизани :rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Отпечатки грибов уже едут) , а почему бы и нет) гидру тоже надо пощупать) много идей впереди. А по поводу кайфожорства я борщанул сильно в начале лета и пока не дую( , извиняюсь за оффтоп

Отправлено с приложения GanjaLive
С грибов не шизани :rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive
Пробовал, с ними проблем не будет)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Д16. Вчера поднял ппм до 500 листья из салатового стали зелеными, дефицит остановился. Температура трендец, не успеваю остужать бутылки с водой... Дома 28 в боксе до 34 доходит.. При такой температуре рост встает... Отключил сейчас 2 лампы из 6 может по прохладнее станет посмотрим..

 

_MG_2997.JPG

_MG_2998.JPG

 
Д19 сделал фем обрезку, также кормил флорой гро дал 30 мл.. Я понял что когда листья салатовыми становятся нужно давать азота...

Света много и мало синего поэтому растут в основном в ширь.../

Также куплю сегодня резинок и скрепок начну разводить листья что бы нижние побеги получали свет


 

_MG_2999.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
д22
Салам, сегодня вылез дефицит еще чего то похоже на цинк + еще что то... Дал 20 мл микры, думаю что бы там не было, проблема будет решена.. Азота я потому что уже где то 90 мл уже дал в общем, это где то 1.2 мл литр +-

Пс, не это азота опять не хватает, сколько же растиха его ест ... Ток кормить успевай, все съедает

_MG_3001.JPG

_MG_3002.JPG

_MG_3003.JPG

_MG_3004.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
д26

Погода трендец за окном 32, в боксе 35 в среднем... один норм держит такую температура а остальные не очень :(

 У нижнего правого сломал ветку жирную пока растягивал :(

Фем образка мне не понравилась.. Регулярно даю флору гро по 30мл, сегодня еще блум дал 20 мл а то кальция походу не хватает..

Прибор для ппм сломался, но он уже и не нужен все дефициты на глаз различать начал O:-)

_MG_3007.JPG

_MG_3008.JPG

 
д26

Погода трендец за окном 32, в боксе 35 в среднем... один норм держит такую температура а остальные не очень :(

 У нижнего правого сломал ветку жирную пока растягивал :(

Фем образка мне не понравилась.. Регулярно даю флору гро по 30мл, сегодня еще блум дал 20 мл а то кальция походу не хватает..

Прибор для ппм сломался, но он уже и не нужен все дефициты на глаз различать начал O:-)

_MG_3007.JPG

_MG_3008.JPG
Жара конечно ебет мозги, и при этом жер такой идет, ну по виду им все равно нравится, вывозят и ладно

Мир

 
Назад
Сверху