Ростим монстров

Бро расскажи не много про установку, чу чуть не догоняю капельный полив сверху же, эти шланги идут из трубы (перемычки) которая соединяет аквапоты снизу возле дна, за счёт какого давления раствор наверх поднимается? Чем осуществляется этот капельный полив? Я так понял он ваще нужен тока для того чтобы корень сверху не пересох верно? Видел растят и без этого. Просто ведро и аэратор. А у тебя ещё компрессор и раствор постоянно циркулирует или как? Если циркулирует тогда нужна ещё ёмкость 

 
Бро расскажи не много про установку, чу чуть не догоняю капельный полив сверху же, эти шланги идут из трубы (перемычки) которая соединяет аквапоты снизу возле дна, за счёт какого давления раствор наверх поднимается? Чем осуществляется этот капельный полив? Я так понял он ваще нужен тока для того чтобы корень сверху не пересох верно? Видел растят и без этого. Просто ведро и аэратор. А у тебя ещё компрессор и раствор постоянно циркулирует или как? Если циркулирует тогда нужна ещё ёмкость 
Раствор давно менял когда на цвет переводил... больше не хочу менять заебался уже воду возить осмосовую...
Насос лежит в 5 ведре, он качает воду в верхний шланг с него идет и капельный полив , а в ведер сливается через нижний шланг и попадает в пятое ведро и так циркулирует.
Шланги штатные говно лучше сразу менять..
Банки 20 литров хватает на 2 дня примерно

_MG_3302.JPG

_MG_3304.JPG

_MG_3310.JPG

_MG_3313.JPG

 
Раствор давно менял когда на цвет переводил... больше не хочу менять заебался уже воду возить осмосовую...
Насос лежит в 5 ведре, он качает воду в верхний шланг с него идет и капельный полив , а в ведер сливается через нижний шланг и попадает в пятое ведро и так циркулирует.
Шланги штатные говно лучше сразу менять..
Банки 20 литров хватает на 2 дня примерно

_MG_3302.JPG

_MG_3304.JPG

_MG_3310.JPG

_MG_3313.JPG
Спасибо, а шланги где покупал хорошие? Насос без остановки раствор гоняет?

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, а шланги где покупал хорошие? Насос без остановки раствор гоняет?
Шланги штатные стоят, они и текут если ведро чуть повернуть. Да постоянно фигачит, иногда воды переливаю выключаю его , там разница см 10 уровня воды относительно пятого ведра за счет насоса

 
Там шишек просто НЕМЕРЕНО, ТРЕНДЕЦ СКОК НАРОСЛО!! План норм прет уже и не горчит как молодые листья :smoka:

 

_MG_3381.JPG

_MG_3383.JPG

_MG_3387.JPG

_MG_3389.JPG

_MG_3392.JPG
Еб...ть просто))) огонь))) шиши видно что плотные будут, а от их количества глаза закатываются, запасайся углем и нейтрализаторами запаха))))) сколько ппм и пш раствора щас?

 
Еб...ть просто))) огонь))) шиши видно что плотные будут, а от их количества глаза закатываются, запасайся углем и нейтрализаторами запаха))))) сколько ппм и пш раствора щас?
Бро держал 2.2 ес передоз полез, сейчас 1.8 стараюсь держать, за корни страшно они могут отверстие забить и потом будет потоп, они весь объем ведра занимают уже.
Запаха вообще нету, стоит брендовый канальник на 250 кубов за 13к и фильтр 250. То есть его вообще нету 0

 
Последнее редактирование модератором:
Бро держал 2.2 ес передоз полез, сейчас 1.8 стараюсь держать, за корни страшно они могут отверстие забить и потом будет потоп, они весь объем ведра занимают уже.
Запаха вообще нету, стоит брендовый канальник на 250 кубов за 13к и фильтр 250. То есть его вообще нету 0
Я после твоего ремонта всерьез задумался о гидропонике)))

 
96 дней, 46 дней цвета.

Шишки набирают вес.. ес 1.8 пш 5.6

Листья которые пожелтели желтеют из за того что конец жизненного цикла ?


 

_MG_3397.JPG

_MG_3398.JPG

_MG_3399.JPG

_MG_3400.JPG

_MG_3403.JPG

_MG_3404.JPG

_MG_3405.JPG

_MG_3406.JPG

 
96 дней, 46 дней цвета.

Шишки набирают вес.. ес 1.8 пш 5.6

Листья которые пожелтели желтеют из за того что конец жизненного цикла ?


 

_MG_3397.JPG

_MG_3398.JPG

_MG_3399.JPG

_MG_3400.JPG

_MG_3403.JPG

_MG_3404.JPG

_MG_3405.JPG

_MG_3406.JPG
У тебя кондиционер что ли стоит? Как такую температуру держишь?на счёт листьев не знаю, возможно, но у тебя там и некроз уже 

 
У тебя кондиционер что ли стоит? Как такую температуру держишь?на счёт листьев не знаю, возможно, но у тебя там и некроз уже 
Окно всегда открыто + батарея работает. Если закрыть то влажность трендец становится окно потеет и лужи на подоконнике

 
  • Like
Реакции: Wk.
Сегодня зашел в комнату, а окно закрывал холодно было. Там дрожжами воняло тренде... Корни все норм, в чем причина может быть ?

_MG_3415.JPG

_MG_3418.JPG

 
Значит бродит судя по всему, замени компот, промой корни 

Мир

 
Сегодня зашел в комнату, а окно закрывал холодно было. Там дрожжами воняло тренде... Корни все норм, в чем причина может быть ?

_MG_3415.JPG

_MG_3418.JPG
Может кто из соседей брашку поставил, я вот где раньше жил, там сосед снизу самогон гнал, у меня воняло пиздец, ну хули эти панельки ебаные ещё и без ремонта, так то ты говорил у тебя фильтр с канальником хорошо запах удерживают. Но компот полюбому менять будешь же, поменяй пораньше, не пожалей удобр, а то всё по пизде пойдет жалко будет

 
Когда что то бродит, то оно же мутное и с пенкой. А если уже и дрожжями пахнет то это уже хорошо так бродит. А у тебя всё чисто ведь. Может реально от соседей?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня был полный пиздец...
Хотел вытащить 1 куст снял сетку, отрезал ее, и начал вытаскивать куст, и он рассыпался весь в разные стороны, огромное количество веток поломал, шишек горсть собрал с пола бокса...
В и итоге вытащить я его так и не смог, если вытащить один остальные тоже начинают падать
Натянул кое как сетку, но так хорошо как было теперь не когда не будет ...
И волосы на руках в смоле все и не отмываются не чем...  В душе сидел минут 30 под кипятком ...

Поменял раствор  пш пока 6.1 ппм 1400. ща система погоняет раствор подниму еще


 

IMG_3430.JPG

IMG_3431.JPG

_MG_3434.JPG

_MG_3436.JPG

_MG_3437.JPG

_MG_3440.JPG

_MG_3441.JPG

_MG_3442.JPG

IMG_3432.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня был полный пиздец...
Хотел вытащить 1 куст снял сетку, отрезал ее, и начал вытаскивать куст, и он рассыпался весь в разные стороны, огромное количество веток поломал, шишек горсть собрал с пола бокса...
В и итоге вытащить я его так и не смог, если вытащить один остальные тоже начинают падать
Натянул кое как сетку, но так хорошо как было теперь не когда не будет ...
И волосы на руках в смоле все и не отмываются не чем...  В душе сидел минут 30 под кипятком ...

Поменял раствор  пш пока 6.1 ппм 1400. ща система погоняет раствор подниму еще


 

IMG_3430.JPG

IMG_3431.JPG

_MG_3434.JPG

_MG_3436.JPG

_MG_3437.JPG

_MG_3440.JPG

_MG_3441.JPG

_MG_3442.JPG

IMG_3432.JPG
Блин братан сожалею, теперь конечно да, видок не тот, это был стресс и для них и для тебя, ну ты наверно снял его теми бошками, а так это отличный опыт для всех здесь находящихся, что сетку если одел, то снимать только после харва.

 
Из за стресса так нарастать начали как думаете ?

_MG_3458.JPG

_MG_3469.JPG
Лисьи хвосты. От жары или света много. Кстати при высокой температуре тгк распадается.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Видок конечно подпортился, но трихом уже много, а волоски все белые ещё, прикинь сколько потом будет, жди братан, держись, кстати смотри не дай Джа яйца вылезут 

 
Назад
Сверху