Репорт 2017 Сорта Автики Auto Lowryder Fem Auto White Widow Fem ,надеюсь Что Всё Получиться С Вашими Советами

@Martishka,фото скину перед поливом за день  оккк марта так вроде выглядит зелененькая без косяков

 
@Martishka,всем привет нам 29 дней пол вроде показало на верхней коале но больше я не где не видел признаков пола но посмотрим чтот будет дальше выглядеть посоветуйте что нибудь поливаю пш  6 5  даю по листу сульфатом на выходе пш 6  0  6 2 

IMG_0983.JPG

IMG_0982.JPG

 
прекрати давать пока азот,синии листья -переизбыток))

 
@djafarchik,джа а почему пол появился только на верхней коале завтра уж 30 дней опять чето не так там 2 крошечных волоска вобше маленькие но славо богу что не яики

 
@diniskag, пиаш то пиашем,я про то что нужно перестать кормить удобрением,ты удобрение какое то давал кусту?

 
@djafarchik,окей все понел тебя удобрением проливал 50 проц  нпк у него 10 10 10название сад чудес радуга всего один раз

 
им не подливай больше ,ищи для "цветущих растений" с преобладанием фосфора или монофосфат калия купи -это фосфор и есть только он

 
Последнее редактирование модератором:
Калия в нём маловато, но лучше чем радуга. Раз пол показала, то скоро будет зацветать. Юзай калькулятор для расчёта удобрений. 

 
@Martishka,расчитывать не умею канешно  но как так в инструкций написано 15 на литр во ды  я решил сделать  7 5 мл на литр воды в калькуляторе не мог разобраться

 
@diniskag, ты еще по листикам по внешнему виду смотри,если синевой начинает отдавать листва и листья книзу как когьти крутит это переизбыток азота,почти на грани передозировки ,еще раз удобришь если не пройдет когти и синева,будет передоз и листья начнут "гореть", растение будет чахнуть

 
@djafarchik,сутьше водой нафиг полью до двенажа да и нах выдумывать ни чего не буду лутьше

 
@diniskag,лутьше промыть посушить опять а потом уж побывать эту удобу так будет логичней

 
@Martishka,марта короче я промыл водичкой 6  5 ну промыл виду после той удобы которой полил позавчера на выходе был пш 6 8 это нормально

 
@diniskag, Нормально. Всё правильно сделал. Но в кальке постарайся разобраться, там нет ничего сложного. На ютубе должны быть видосы с обучалкой.  

 
@djafarchik,джа дарова вот гледи  листья вроде поправились пол тока на верхней коале больше не где не видел а вот который по меньше по мазар дней не знаю скоко ему но фиг знает чё с ним

 
30 дней ровно севодня большому  как обшее мнение что скажите только я все насчёт зацветания переживаю пол только на верхушкеи волоски не сильно большие

 
какое мнение-предцвет начинается,дальше будет больше волосков по всему кусту полезут

 
Назад
Сверху