Репорт 2017 Сорта Автики Auto Lowryder Fem Auto White Widow Fem ,надеюсь Что Всё Получиться С Вашими Советами

ну так придут орехи и ещё 3 месяца подождать до харва, в принципе должно хватить.

 
как говорит товарисч Грег Грин кислотность почвы должна быть 7. ( думаю от 6,5-7) Смотря какая у тебя почва и удобрения (выравнивающие ли уровень) будешь калибровать. Возможно и не придётся делать ничего после замера на выходе из горшка.

 
 1мл электролита сбивает ПШ от 0.7 до 1.0 едениц ПШ если растворить его в 5л воды, хотя может быть немного иначе. Пробуй и тесть)))

Удачи!

 
1мл электролита сбивает ПШ от 0.7 до 1.0 едениц ПШ если растворить его в 5л воды
бро, тут не прямая зависимость я бы на счёт пш не был бы категоричен в количестве кислоты 1мл или 1 капля, всё зависит от многих факторов, у меня примерно одинаковое количество капель требуется, что-бы понизить пш воды из под крана с 7.5 до 5.5-5.8, и понизить пш в компоте с пш 6.5 до 5.3-5.5, разница в первоначальном пш растворов в 1еденицу, а количество ортофосфорной кислоты 70% её юзаю, для понижения в сопоставимых зачениях, может 1-2капли, 2-3 капли на литр в среднем добавляю, раз на раз не приходится, ну и делаю я 3литра там когда каплей больше когда меньше, незаписываю не упомню))
 
Да ещё, моя вода с пш 7.5 после добавлений всех удобрений для веги, уже готовый компот пш 6.5, при таком раскладе новичку я бы посоветовал не чего не делать (на грунте) пш 6.5 вполне рабочее значение для всех стадий, а вот вода из колодца зачастую очень жосткая вот это может стать проблемой

 
непрошо и 3 года но се же пришло решил посадить лорика 1 и вайт виндов так как бокс малловат для 3  семки были помережены в ватные диски всем мир

IMG_0933.JPG

 
все привет севодня засадил семечко лоуадер посадил в ведро перемешал землю с торвеным субс на дне пенопласт посадил сбоку потомушто буду гнуть каждый слой субстрата прыскал с пулевизатора поставил под две лс одна теплая дугая холодная разместил в близи горшка

 
какая темпера должна быть в боксе на момент высадки иногда включаю днат на несколько минут чтобы было теплей

 
всем привет семка севодня скину ла каску  точней я случайно задел корень не повредил сделал отверстие иголкой посадил обратно в лунку 

хотел спросить включил сразу днат 250 вытяжку и вентилятор обдува во круг ростка полил 50г  воды с пш 5 8 можноли включать днат сразу или нет стоит ли полить еше каким нибудь укоренителем например корневин и тд тп  темпер в боксе 25

IMG_0939.JPG

 
Почему такой низкий пш ей вливаешь? Для земли на веге 6-6,2

 
как павильно проростить семечко для чево сначала кидают в банку с водой какая темпеатура должна быть 1 сутки семка не дала коешок хочу попобывать с вашими советами сам прорашиваю в ватных дисках в контейнеере

 
Назад
Сверху