Репорт 2017 Сорта Автики Auto Lowryder Fem Auto White Widow Fem ,надеюсь Что Всё Получиться С Вашими Советами

подготовил поливочной воды с таким пш пойдёт на счет семки семка потонула закинул в ватные диски в контейнер поставил в тёмное теплое место

IMG_0943.JPG

 
для чево сначала кидают в банку с водой
все твердые семена замачивают в воде 12 часов, чтобы они вобрали в себя влагу и смогли проклюнуться, оболочка очень толстая. Можно пилочкой для ногтей подпилить, я так не делаю мне ногти мешают)) Мне хватает подержать в воде. 
какая темпеатура должна быть 1 сутки
. Семена проклевываются при температуре 27 градусов, в увлажненной темной среде. Потом пересаживают в грунт и растят при оптимальной ТТ 25-27 градусов.
 
всем здрасте 2 день от каски вот результат авто мазар показал корешок посадил ево в бокс  второй в майнезное ведро до показа пола который взошол уже хер знает что за семка или вв или лорик первый 

IMG_0944.JPG

 
всем привет нам 3 дня слегка вроде жетоваты листочки первые или мне кажеться темпеатуа в боксе 25   28  иногда 29 когда печку протоплю

IMG_09451.JPG

 
@Martishka, пивет нам тут 8 дней пш вливаю 6 1  6 2  как говорила  свет у меня днат 250 и 2 елс одна горячая другая холодная обдув на растиху есть

IMG_09581.JPG

 
спасибо у тещил фото мазар авто фем и 9 дней фиг зенает что  или вв или лор первый

IMG_09611.JPG

 
@Charras,первое фото мазар дней пять ему примерно  аа вот это 9 дней мой сорт я назвал

IMG_09621.JPG

 
@diniskag, Нормально вроде выглядят. А днат у тебя что, висит вертикально? 

 
@Martishka,днат висит вертикарьно фото на севодняшний день 10 один сорт 6 дней другой

IMG_0963.JPG

 
днат висит вертикарьно
это слабо эффективно,днат эфективен в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении с отражателем.вертикально вешать в таком случае, это как и зная про опасность керамзита все равно его закапывать в горшок,...

горизонтально вешают если растят "цилиндром" на уровне веток вешают освещение и заплетают по кругу, вокруг лампы

 
все привет нам одинацать дней  второму дней 8 может меньше что скажите не отстают

d4TyOzRKgEs.jpg

 
Назад
Сверху