Репорт 2017 Сорта Автики Auto Lowryder Fem Auto White Widow Fem ,надеюсь Что Всё Получиться С Вашими Советами

марта я почемуто не могу прочитать уведомление не знаеш что такое уже 113
Какие уведомления?

но сначения у нево одно у меня другое почему так не знаещ
Ты фосфор и калий как забиваешь? как Р и К? или как Р2О5 и К2О?

 
поливаю пш  6 5  даю по листу сульфатом на выходе пш 6  0  6 2 
 проливал 50 проц  нпк у него 10 10 10название сад чудес радуга всего один раз
короче я промыл водичкой 6  5 ну промыл виду после той удобы которой полил позавчера на выходе был пш 6 8 это нормально
тебя не удивляет резкий скачок пш с 6.2 до 6.8?? посмотри пш у радуги и выкинь её цветы удобрять
 
@Martishka,всем привет и так нам севодня 37 дней от всходов начинают появляться небольшие ежики вчера проливал водичкой пш на выходе показало 7  0 выглядит вроде без траблов вот фото севодня хочу дать 100 дозы удобрения на цвет ваше мнение

IMG_1015.JPG

IMG_1016.JPG

IMG_1017.JPG

 
@diniskag, привет,бодренькие кустики *thumbsup*   Начал читать твой репорт с самого начала,перешел по ссылке на Десинджера,а потом на коноплю-сорокодневку)) Поржал от души,такие перлы форумчане выдают,просто огонь!

Джаф вообще чемпион по тонкому троллингу,я даже своему другу звонил,зачитывал его посты.Мое утро началось с позитива *GANJALIVE*

 
@diniskag, Тогда через одну воду можешь 75 покормить. Боюсь чтоб не дознул, на вид вроде хорошо всё.  

 
@Martishka,50 давал 1 марта потом 3марта  вода  теперь тогда дам 75 как ты говориш шас пока расчитаю фертику люкс подчет скрин скину суда

 
@Martishka,ну вот что получилось решил добавить бону  для кактусов и сикуленов все значения вбивал в ручную вот скрин азот прада чуть завышен остальные показатели вроде в норме что скажеш пойдёт на цвет компот

2017-03-06_140701.jpg

 
@Martishka,марта есть ишё дисцилированая вода может с ней смешать удобрения выравнять пш и нафиг что скажеш или не стоит заморачиваться

 
@diniskag, Ну азота перебор, калия недобор, разве ты сам не видишь? купи мфк  и пробуй посчитать или с фертикой или с боной.  

 
@Martishka,всем привет вчера пролил тем компотом чутка был перелив но ладно всё востановилось за ночь передоза не обнаружено пш на выходе 6.2 маловата торф кислит су к и почемуто главная коала тянеться верх режим 12  12 перевел как тока начело зцветать перевел птомушто скоро уезжаю а надо чтобы побыстрей все был вот всем мира и хорошево настроения!!! *MUSIC* *MUSIC* *MUSIC*

IMG_1024.JPG

IMG_1022.JPG

IMG_1020.JPG

 
@diniskag,

Цветет деваха, вот я тянется. Тем более что ты 12\12 перевел. Старается побольше вырасти и цветов новых выпустить, думает что осень - боится не успеть...

 
и так всем привет нам 42 дня почемуто плохо зацветает пш навыходе 6 4  вливал 7 0  и кстати она ишё вытянулась

IMG_1025.JPG

IMG_1027.JPG

IMG_1026.JPG

 
Назад
Сверху