Репорт 2017 Сорта Автики Auto Lowryder Fem Auto White Widow Fem ,надеюсь Что Всё Получиться С Вашими Советами

Оставь растиху в покое. Жди пока высохнет. Следующий полив делай с пш 7. 

 
если есть обдув, то попытайся его направить на растиху, и земля быстрее просохнет и кислородом напитается)))

 
@Martishka,всем привет извините за кипиш растиха внорме просто был обычный перелив обдув есть обдувает растиху все дела волоски по растихе по тихоньку расползаються такчто все збст планирую когда подсохнет подкормить еше раз 50 от дозы температура днем 25 .27. 30 иногда 31 прикладываю фото

IMG_1004.JPG

IMG_1006.JPG

IMG_1005.JPG

 
@Martishka,ну я так и подумал  теперь поливать водо 7  0   аа спросить хотел воду с удобрением тоже коректировать до 7 0

 
@diniskag,А без корректировки она у тебя сколько с удобрениями получается? 

 
@diniskag, Можешь попробовать 8 влить, посмотришь что на выходе получится. А пш-ник не врёт? Давно калибровал его? 

 
@Martishka,давненько как только пришол сразу откалибровал по видео из ютюба и проверил у нас вода в колодце свезая 7 4    отстоиться 7 0   7 1 ну гдето в этом раене

 
Та без разницы, периодически надо проверять. 

 
@Martishka,я стабильно проверяю сначало воду из колодца а потом смотрю показатели отстояной воды которая готова к поливу

 
марта я почемуто не могу прочитать уведомление не знаеш что такое уже 113

 
@Martishka,мата поскажи пожалуиста вот ради интереса делаю все по виде как там тип делает указываю одно и тожее но сначения у нево одно у меня другое почему так не знаещ

 
пролил одним литром воды с удобрением пш на выходе 6.3

 
всем привет передоза не наблюдатьеться вроде вот состояние на севоднешний день

IMG_1009.JPG

 
Назад
Сверху