Помогите Вырастить Растишку!

удобряхи у меня GHE flora micro и GHE flora bloom. На вегу 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум. на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум планирую так. А что за калий в каких пропорциях и как долго давать? И еще вопрос сколько цвет дней идет? вот вега была 25 дней.

 
Последнее редактирование модератором:
 монофосфат калия тебе нужен!зола тоже хорошо по ложке в грунт

 
Всем привет. один куст так и не зацветает почему то( сегодня 31 день от семки у обоих устов. Второй уже цветет 5-ый день. И тянется к лампе уже поднимать почти некуда(( если подниму до самого верха лампу то максимум через неделю думаю растиху упрется в лампу( что делать подскажите пожалуйста как можно решиьб эту проблему. И вообще как оны выглядят на свои 31 день? хорошо или неочень(

IMG_0473.JPG

IMG_0474.JPG

IMG_0475.JPG

IMG_0476.JPG

IMG_0477.JPG

 
Хорошие, но голодают немного. Тебе надо было их гнуть, можешь и сейчас попробовать по пригибать, но не поломать. 

 
просто к чему их привязывать в боксе не к чему( да и места нету в ширь их гнуть там и так в стенки упираются уже(

 
Рост должен притормозиться цвет начинается, но гнуть надо, по диагонали бокса гни, в горшке дырочку и к ней в дугу потихоньку, начать на сухую перед поливом потом каждый день по чуть чуть.

Которая не цветёт пол показала?

Я бы не ждал ставил 12/12 стимулировал цвет, а то порвёт бокс.

 
автоцветы вроде же 18/6 нужно) да девочка семки были феминизированые автоцветы

 
можете фото скинуть как правильно гнуть и на сколько можно и как кто крепит к горшку. завтра как зар полив должен быть перед поливом погну утром

 
автоцветы вроде же 18/6 нужно) да девочка семки были феминизированые автоцветы
автоцветам пофиг хоть 12/12 хоть 18/6 хоть 20/4 даже при 24/0 автик зацветёт, но если генетический сбой или просто притормаживает цвет, а место ограниченно, фотопериодный ген присутствует в любом случае и день=ночи простимулирует цвет, разница в урожае 12/12 незначительно меньше чем 18/6 зато без лишней суеты и головняков проходит гров, на предцвете стреляет в росте до двух раз.
 
Я не настаиваю, это один из вариков, может завтра утром уже зацветёт, смотри по ростихам тебе там на месте виднее, учись чуствовать ростение))

 
который не зацвел он не большой как раз) а вот который зацвел он в верх пошел( думаю надо подгибать просто не знаю к чему привязать резинку из под денег которой хочу подгибать и боюсь сломать(

 
Бро, в данном случае забудь про такие резинки. Они ведь маааленькие)) а у тебя уже вон какие дамы вымахали... Юзай провод с изоляцией, резинку(рыболовную), шнурки с зимней обуви)))

 
Спасибо думаю провод подойдет его как раз под бортик горшка засунуть можно бужет и думаю будет держать)

 
а как определить когда предцвет кончится?) я просто первый раз слышу что такое есть))) думал вега потом сразу цветение

 
А дырок насверлить по бортику?) Иль горшка жалко?)) Передцвет эт переход растити с веги на цвет. Фсе по по разному считают) Лично я начинаю отщитывать цветение када на самых низах появляются пестики.

 
Предцвет у автиков с появления первых стигм у фотика с перевода на 12/12 цвет когда уже пучки из нескольких стигм на верхушках, или как мартыха называет одуваны)))

 
А может быть мне сетку поставить scrog если я не ошибаюсь называется) они же только в ширь будут расти если я ее поставлю? Подскажите какие размеры должны мыть у сетки что бы шишка то не пролезла и вверх не пошла? и где купить можно такую?

 
Сетку поздно, ячея 4-6см, когда ростёт загибаешь под сеть, что бы каждой точке роста дать свет и там в каждой ячейке вверх росла новая веточка с шишкой, а листва и основной стебелт под сеткой. как то так, в шпаргалке для новичков и в энциклопедие есть подробнее ищи, может кто ссылку кинет, мне не с руки по темам бегать, трафика нет.

 
@Milpopc, Для сетки уже поздно мне думается. Проще позагибать аккуратненько.  

 
Подскажите что с ними?? Начали желтеть листья, и на кончиках. из-за чего? 

20150702_221847.jpg

20150702_221852.jpg

20150702_221909.jpg

20150702_222014.jpg

20150702_222041.jpg

 
Назад
Сверху