Помогите Вырастить Растишку!

@Milpopc, понаставь в бокс баклах с водой может поможет хоть малехо. А ещё помнется мне где-то как-то читал что такое может быть от нехватки азота, но это не факт что так.
ах да поставь обдув прям на растишку"кулер от компа". А то я глянул на бокс и не увидел обдува вообще, разве что под потолком где то нечто похожее. Удачи другань в познавании науки культивации *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Положил тряпку и стакан в бокс влага стала 50-60%, а кулер стоит от компа и прямо на них дует весь день) на ночь отключаю) просто на фото не видно наверно

 
Подскажите пожалуйста завтра хочу полить первый раз компотом из flora micro+flora bloom в этом репорте https://ganjalive.org/topic/10540-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/написано что нужно смешать 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум. это получается микро на один литр и блум на один литр и потом их смешивать и получится 2 литра? или все это в один литр воды надо? ну соответсвенно я хочу 25% от дозы первый раз полить. просто не могу понять эти значения на один литр разбавлять или на каждую по литру и потом их смешать?

 
Берёшь шприц набираешь сколько надо микро вливаешь в воду перемешиваешь, берёшь другой(!) шприц набираешь сколько надо и выливаешь в туже(!) воду, перемешиваешь, замеряешь ппм, замеряешь пш-ровняешь, поливаешь.

 
Всем привет сегодня 19-й день веги. Вчера попробовал полить компотом и флора гроу+флора микро дал 25% дозы вроде все нормально пятнышек нет ничего не вижу) заметил только рост))) завтра планирую полить водой до пролива и через дня 2-3 по мере высыхания опять дать компот только уже 50% дозы. темпа днем 33 ночью 27 . У одного ростка листики выправились у другого наоборот еще больше скручиваться стали но только нижние, верхние вроде норм. фоткал когда у них ночь) листики спят)

IMG_0407.JPG

IMG_0408.JPG

IMG_0410.JPG

IMG_0411.JPG

IMG_0413.JPG

 
у нас на улице ташкент просто + 33))) дома +30-31 что делать вообще не знаю( может посоветуете как бокс охладить?) я уж думал лед ложить к воздуховодам и менять постоянно но потом подумал что это гемор)

 
Влажность, обдув. Я когда то и со льдом возилась, замораживала бутылки с водой, одни ставила в бокс на против вдува, другие в холодильник и меняла периодически, но это ты прав, тот ещё гемор))) 

 
Реакция ростения на внесение подкормки в почву 3-5дней, ну может и раньше среагировать, но полноценно в такие сроки, не жди, что прям так сразу всё поменяется!))

 
окей спасибо змей) надеюсь ничего не поменяется) но расти стали намного быстрее прямо видно с утра за пол дня капец вырос. И пахнуть стали сильно из другой комнаты чувствуется уже буду подцеплять угольник. Хотя на сайте ganjaseeds.org написано что сорт вообще не пахнет специально такой брал) посмотрим что будет дальше. Сорт auto nother ligts fem.

 
бля лист крутит слишком сильно,слишком,у меня темпа 30-32 бывает и больше,бывает лист подкручивает,но не до такой степени,скорей всего дело щас во влажности,поднимай влажность

 
Я вот то же думаю сильно слишком сильно( влажность щас меньше 45% не падает постоянно тряпку мочу стаканы стоят по стенком брызгаю водой. Мб все такие чего то не хватает?

 
А, что у тебя на стенах бокса? Фольга, блестящей стороной вверх?

 
Да в боксе фольга блестящей наружу. Подскажите еще на ночь можно обдув по растишкам оставлять? или нет? Если да то почему если нет то то же почему)

 
У меня в боксе темпа 30-35, и влага 35-45 (все пытаюсь поднять)но листья не крутит. Правда 2 кулера 120 от компа на обдув ростишек стоят.

Какие у тебя на обдув?

 
Блики от фольги жгут ростиху, фольгу надо матовой стороной, а лучше покрасить белой краской. А, что в природе ночью ветер выключают?

 
По ветер понятно) А фольгу переделаю обязательно. Просто сейчас если красить краска будет вонять и сохнуть куда растихи деть?

 
Назад
Сверху