Помогите Вырастить Растишку!

Водоэмульсионной крась, сохнет быстро и не пахнет.

 
Последнее редактирование модератором:
По ветер понятно) А фольгу переделаю обязательно. Просто сейчас если красить краска будет вонять и сохнуть куда растихи деть?
снимай к ебеням фольгу,иди в строительный,скажи шо те надо белую водоэмульсионую краску,стоит копейки ,сохнет 5 минут и не воняет,покрась в 2-3 слоя и все дела

 
Ну ок сегодня схожу) надеюсь вонять не будет) просто главно что бы растихи этой краской не надышались((

 
Ну ок сегодня схожу) надеюсь вонять не будет) просто главно что бы растихи этой краской не надышались((
Поверь, сам только ремонт закончил стены красил.Все будет нормуль

 
Последнее редактирование модератором:
Milpopc,как у тебя вообще вентиляция происходит?какой вдув,где расположен выдув?у меня пенофол и темпа выше 30 не поднималась еще.Юг Украины

 
У меня тоже пенофол, темпа держалась 32-35 влага 31-40%. Сейчас нашел и поставил увлажнитель воздуха, влага 68-75%, темпа 25-28.

 
У меня просто в квартире +33 сейчас) вдув пассивный выдув вентиль стоит не знаю на сколько. Завтра сделаю апгрейд бокса сдулаю вдув поставлю 4 маленьких вентилятора 40х40. Сегодня крашу стены) И замутил увлажнитель воздуха поставлю рядом с боксом) Завтра кину фото переделанного бокса и растишек)

 
бля,у нас пасмурно,рядом дожди шли.и темпа 23 на улице.было дня три назад32-35

а выдув где и чем выдувает?

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет нам 22-й день веги) я так понимаю автоцветы от восходка считают вегу? вот сделал апгрейд гроубокса поставил вдув 4 вентиля и покрасил краской.Выдув стоит вместе с угольным фильтром. А то запах идет капец))) хотя на сайте было написано что сорт без запаха.  Вроде все идет хорошо) кто что скажет по фото? И вроде как я смотрю яиц не вижу только усы)) сфоткал как смог)

IMG_0423.JPG

IMG_0424.JPG

IMG_0425.JPG

IMG_0426.JPG

IMG_0427.JPG

IMG_0428.JPG

IMG_0429.JPG

IMG_0430.JPG

IMG_0431.JPG

 
Выглядит лучше  *thumbsup*  Но пол я не могу рассмотреть)

 
Всем привет у нас 25-й день веги) полив раз в три дня чередую компот вода. Вроде выглядит хорошо) когда цветение начинается у автоцветов примерно? долго еще до цветения?

IMG_0449.JPG

IMG_0450.JPG

IMG_0451.JPG

IMG_0452.JPG

IMG_0454.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Ты можешь как-то ещё ближе сфоткать междоузлия? не могу пол разобрать, стрёмно похоже на шарик) 

 
да я разобрался это девочки обе 100% попробую еще поближе как нить сфоткать) пока не могу техника не позволяет)

 
Вега как считается, я так и не понял и забил,) не в этом же суть, на крайняк любой гровер поймёт от каски))

Нормально 25дней ещё не крайний срок зацвести, ну не зацветёт место позволяет, развести ветки и недельку веги дать.

 
Сегодня 27 день от семечки и вчера походу один цветок зацвел) я просто первый раз и не уверен цветение ли это пошло или нет? если да то получается на 26 день он зацвел. Это получается удобрение нужно менять копмот делать для цвета? И на ночь больше не опрыскивать из пульвика по листу сульфатом и обычной водой?

IMG_0457.JPG

IMG_0459.JPG

IMG_0462.JPG

 
@Milpopc,Зацветает, отлично  *thumbsup* На ночь можно не опрыскивать, можно под корень сульфик добавлять, но меньше и в последнюю очередь. А так да, надо думать компот на цвет.  

 
5Страниц текста, 4недели ростихе не помню чем кормишь, Какой компот, надо калий давать, на предцвете шибко калий хочет

 
Всем привет!!! Такой же срок все примерно тоже (кроме не очениь приятной ситуации указанной выше стр. 2)! Вот только на много уступают в росте! Почему, что это? Или все хорошо?

20150626_002315.jpg

20150626_003329.jpg

20150626_003256.jpg

20150626_002344.jpg

 
Назад
Сверху