Помогите растение гибнет

Привет,слушай помоги мне пожалуста, такое дело, перечаживал с земли на гидру и когда землю смывал оторвал пару маленьких отростков от корня, это погубит растение или нет, ему 3 недели, заранее спасибо)

 
да там пест@ еще была в момент вопроса)) он гдето фотки в какойто чужой репорт выгрузил-их счистили?там лорик ушатанный азотной селитрой которой жменю высыпал под ствол и убитый температурой был- и юзер его каждый день постил одно и тоже по разным темам.пока не пропал))
 
Ребята глянте на стебель растет на гидре три недели недавно стал гнить стебель у корня на фото обвел красным.

image_2013-09-23_112805.png

 
Последнее редактирование модератором:
@volodinasb, хреновы твои дела, точнее у твоей растишки. Ее уже не спасти. На будущее можно только исключить эту заразу. Эти гниль. бактерии уже давно там все сделали.

У тебя цветет или вега еще ? Если вега, то наделай клонов. Это самый дельный совет будет. Ревегу я по фото не пойму, но шанс нулевой как мне кажется

 
@ShamaN, Спасибо за совет у меня вега 3-я неделя, наверно так и сделаю если не спасу, но пока подожду пару дней я это место обработал перекисью водорода гниль убил но ствол тонкий, само растение выглядит довольно хорошо. завтра фото растишки скину.

 
@volodinasb, покажи ствол в лучшем разрешении и отдельно сам куст. Для такого периода может сделай клонов по максимуму, и это будет правильное решение

 
Люди добрые, что можно с ней сделать?? Объясню в крации, начал ростить дома, но потом вынужден был пересадить в лес... Как приехал и увидел что она умирает, сразу же привез домой и промыл корми... Теперь хоть видно что оживает. Просто ей месяца 3 и не хочется терять свои труды ради "шишки на палке"

image.jpg

image.jpg

 
и что это за сорт?? это автоцвет чтоли?? если сорт автоцветущий ты ей ничего не сделаешь-если регуляр то ставь "вегу "-18 день на 6 часов ночь ревегнеться по идее

. Просто ей месяца 3
:facepalm:
 
@Rastas_basta, автоцвет , а какой хз, все запущено! Пускай идет как идет, ты уже ничего не вытянешь. Разве что урожай будет немного больше когда дозреет!

 
Просто там уж трихомы начали темнеть, не будет хуже, если переведу на 18:6 она вообще не тормознет? Может какой удобряхой разочек? И вот еще вопрос... У меня почему в моем гроу одни мужики прут, а у друга, те же орехи, почти все телки, кроме одной из 5, а у меня все с яйцами... Что посоветуете?

 
Ты знаки препинания расставь, тяжело читать тебя очень. Я не понял вопроса. По поводу 18-6, ты пишешь тормознет или Нет. Ты что не видишь, что растишки сплошные стрессы переживает, как ни одно так и другое. Этим и обусловлено если правильно тебя понял, что стали гермами остальные.

В твоем случае хуже не будет!

 
Просто в меня щас стоит 12:12... Те которые оказались парнями с первого дня жили в боксе и только в нем.

 
Что посоветуете?
перестать издеваться над теми заморышами в боксе- и срезать их на сушку!.заказать 4-5 шт фемок

провести 1-2 цикла в гроубоксе под нормальным освещением с нормальной землей с этих фемок

наберешься опыта -утвердишься в своих силах

 
Увы, у меня, все упирается в финансы... У меня есть 2бокса (50/50/50) и (80/60/45) в/ш/г... Да и лампы в общем выдают всего сотню... А вообще я уже вон шаману писал, на счет 4х лориков2... Вот ищу на них денюжки))

 
Мужики, вот этот сорт, которые у меня лезут одни парни и что такое с листиками? Я поглядел и подумал, что ей жарко... Просто не один куллер еще не установил, негде найти "эту хрень из компа" ну к которой они подсоединяются, просто альтернатив не знаю. Пока их охлаждает воздух из комнаты, дверцу приходится открывать, а то сразу 45+ температура... А с открытой 26-28градусов...

image.jpg

 
Так в зарядке провод с одинарным сечением, ну нет разделения на плюс и минус... А от куллера аж три провода идут, какой подсоединить? Желтый? Черный? Красный?

 
Черный и красный подсоединять. Сделай знаешь как: купи адаптер ас/дс в магазине электроники, распотроши провода, и соедини черный с черным, а красный с красным/черным с полоской проводом кулера.

А по поводу пацанов - тут понятно почему у тебя они прут, регуляры девками становятся при:

1)высоком содержании азота в почве

2)низких температурах(более)

3)высокой влажности

А у тебя температура и никакого обдува

 
Народ помогите! растихе 26 дней, есть свет днат 250, температура 16-17 градусов днем 13-14 ночью, полив с удобрением 30% от рекоментудемой дозы; проблема в том что растиха была обожжена днатом скорее всего, пожелтели листья; сейчас желтизна почти пропала, появилист новые маленькие листочки, но она не растет!!!что делать??? как реанимировать??? первые две фото это с чего начались проблемы, а последние две это как она выглядит сейчас! HELP HELP!!!

image-29-09-13-17-38.jpeg

Раст 1.jpeg

image-08-10-13-18-59-3.jpeg

image-08-10-13-18-59-4.jpeg

 
@vsatraders, это она ядку напилась какого-то, или резкий скачек пш подпортил ей здоровье и прицепилась какая-то плесень :-/

 
Народ помогите! растихе 26 дней, есть свет днат 250, температура 16-17 градусов днем 13-14 ночью, полив с удобрением 30% от рекоментудемой дозы; проблема в том что растиха была обожжена днатом скорее всего, пожелтели листья; сейчас желтизна почти пропала, появилист новые маленькие листочки, но она не растет!!!что делать??? как реанимировать??? первые две фото это с чего начались проблемы, а последние две это как она выглядит сейчас! HELP HELP!!!
ей очень холодно

 
Назад
Сверху