Помогите растение гибнет

2013-05-18 22.50.29.jpg2013-05-18 22.51.05.jpg2013-05-18 22.51.17.jpg2013-05-18 22.51.34.jpg2013-05-18 22.51.57.jpg
 
@Serg350,

ты их зверски "замучал " попробывать спасти (и то наврядли чтото выйдет) -выставив на южное окно попытаться ,при пересадки -ты повредил им корни ,+ лампы не

3 лвмпы ЭСЛ 125,130 и 100 ват.
не совсем этотак- ты пишешь о выдаваемом ватте -тоесть светят лампы как 125 130 и 100 ватт почитай на цоколях что написанно?? вот это и есть ватты твоих лампдалее-вентиляции практически нету совсем -тот комп куллер -это ...ну по "ней " ладошкой "(с)

лампы висят очень высоко

читай Энциклопедию

и подготавливай бокс.свет и семена для нормального цикла

 
на цоколе 30ват 4100к написано, японимаю, что это потребляемая мощность, и сколько таких надо для бокса размером 60-70 и высота 70 см.

и еще - я пару дней назад я пересадил в горшки побольше и удобрил гранулами азота, и пошел запах амиака, это должно так быть? сколько надо на вазон в 5л кидать этой белой азотной хрени??? ;(((

 
@Serg350,

:-| очень невоспитанно спрашивать и дублировать вопросы сначала в лс -потом в общий форум !

лампа измеряеться -потребляемой мощьностью!! а не выдаваемой! лампу на твой ящик ватт105 эсл .+вентиляцию надо нормальную

короче -ты убил их науй -пересадкой и азотом )) читай энциклопедию,с тех ростих ниче не получиться!

я в л\с не веду консультаций-тебе как пионеру- исключение 1 раз сделал
обычно таким пользователем перестают подсказывать совсем

 
Спс! Извини за беспокойство, у меня паника!!! - жаль очень, что я чайник! :)))

 
сколько см. должна быть макушка от лампы ЭСЛ?
Я держал на расстоянии 15-17 см, что бы растишка высокой не вымахала, когда тянуться к свету будет.

Обдува не было, но у меня не бокс, а комната, кладовка, я ее просто не закрывал. Там правда стояла всего 1 растиха.

 
Я держал на расстоянии 15-17 см, что
Бро насколько я помню у тебя лампа на 105 ватт-потребляемого

а у юзера как выяснилось там самая мощьная эслка на 30 ватт,на такую лампу ростение можно просто прикрутить вплотную стволом на спираль)))

и беда многих вопрошающих- леняться читать и не могут задавать вопрос-приходиться вытягивать по слову((

 
Последнее редактирование модератором:
я наверное переборщил с азотом(маленький, белый в гранулах), днем пересадил в новую почву, вроде 2 отходят, а третий...((( завтра будет видно.

А можно лоурайдер с мазаром в одном боксе растить? особенности(условия) и специфика выращивания сильно отличаеться, лоу от мазара??? Serg350 (19 Май 2013 - 19:57 ): спасибо! ;)))

 
с горшков был резковатый запах амиака...так должно быть или много я всыпал( 3 ст.ложки гранул в 5л. горшок) ???

 
очень много(((( и зачем в таком раннем возрасте вообще удобрять?

 
@Serg350, ПРЕКРАТИ ДЕЛАТЬ ДУБЛИ СООБЩЕНИЙ! НЕ НАДО ПИСАТЬ В ЧАТ ,В ЛС И СНОВА НА ФОРУМ!@Serg350,

ХОТЯБЫ ЧИТАЙ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ

Я ПИСАЛ ТЕБЕ ЧТО УБИЛ ТЫ ИХ ПЕРЕСАДКОЙ И АЗОТОМ !!

короче -ты убил их науй -пересадкой и азотом
СТРАНИЦЕЙ РАНЕЕ

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,@Serg350, 200 ватт у меня. Угу, если поменьше ватт, то можно и ближе, смотри просто чтобы ей сильно жарко не было или не обожглась при росте.

 
я наверное переборщил с азотом(маленький, белый в гранулах), днем пересадил в новую почву, вроде 2 отходят, а третий...((( завтра будет видно.

А можно лоурайдер с мазаром в одном боксе растить? особенности(условия) и специфика выращивания сильно отличаеться, лоу от мазара??? Serg350 (19 Май 2013 - 19:57 ): спасибо! ;)))
Наверное - это как?

На литр воды сколько ты в мл добавлял удобрения? И какой возраст у растишки.

Есть же специальные таблицы, чего не посмотреть и не сделать себе отдельно расписание полива на А4 листочке)

 
а зачем тебе именно чат?

 
а вот мой выживший после "азотной войны" передоза, Лорик)

поговорить... почитать о чем люди говорят)

лорик.jpg

лорик1.jpg

лорик2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Serg350, я хз как ты собрался растить...

у тебя горшок половину высоты бокса занимает и с азотом ето ппц

djafarchik, прав читай канапедию...

 
@Vodka,и че ему места мало будет? он же карлик...

а что посоветуешь - ящик может больше взять?

этот у меня где-то 50 на 60 и высота 60. А света достаточно? стоит ДНаТ 400ватт и 2 ЭСЛ по 30ватт?

 
этот у меня где-то 50 на 60 и высота 60. А света достаточно? стоит ДНаТ 400ватт и 2 ЭСЛ по 30ватт?
ты лучше там температуру померяй))в таком обьеме 400 каДНаТ +эслки-нужно турбину ставить от вертолета на выдув чтоб температуру урегулировать

а что посоветуешь
- читай !!
 
пызда ей будет от темпы.

реж отверстие под ведро,лампы в низ и турбину не забудь+закрыть землю сверху от испарения %)

какя щас темпа?

 
какя щас темпа?
да там пест@ еще была в момент вопроса)) он гдето фотки в какойто чужой репорт выгрузил-их счистили?там лорик ушатанный азотной селитрой которой жменю высыпал под ствол и убитый температурой был- и юзер его каждый день постил одно и тоже по разным темам.пока не пропал))
 
Назад
Сверху