Помогите растение гибнет

Всегда рад помочь безвозмездно ,не убей только Блюху следи за поливом.

 
пт

подскажите пожалуйста верхушка запахла неделю назад нет место жительства постоянные переезды подоконник напол под лампы в шкаф ну когда спрятать нада подкармливал пару раз агри-коллой полив раз в три дня авто цвет ему без разницы на свет периуд и когда можно ждать цветение растет не знаю сколько 2-3мес примерно может меньше но не больше тутонхамон2

 
как фото скинуть а да еще плесень иногда появляется это опасно ?

 
Последнее редактирование модератором:
она белая и сама проходит иза перелива я думаю растишка выглядит отлично

 
Все те фотки, что я видел в этом репе, на все 100% похожи на мои растения, которых у меня погибло на 30 к рублей.

Пасаны!!!! Это вода!!!! Как только вода будет пригодна для растих всё будет норм.

Если вода чистая и вкусная это не значит что она хорошая.

Для своих растих теперь использую тока фильтрованную через питьевой фильтр. Затем кислю кислотой до 6,2 пш.

 
Реакции: dubb
ему без разницы на свет периуд
Это не значит что можно освещать его как попало,все должно быть строго по таймеру,за 2 - 3 месяца он должен был уже отцвести,заливай фотки на фотохостинг и вставляй сюда,без них ничем непомочь

фотки, что я видел в этом репе
Это не реп X-D

 
Последнее редактирование модератором:
На тот момент мне казалось, что это реп. :-? -=<:) %)

 
Последнее редактирование модератором:
W

20120913_184443.jpg

 
Рыбка -уменьши полив ,поливай только когда земля просохнет в горшке сантиметра на 4-5 вглубь, проветривай бокс или поставить нужно на обдув ростения куллер от компа -плесня сама изчезнет,

и что там за свет такой у тебя?? ростение похоже на узника концлагеря [:] [:] [:]

 
*YES* Похоже на плесень, какой полив как часто???и обдувается чем нибудь??? дренаж в низу есть???
 
Последнее редактирование модератором:
еще такой вапрос у меня пропала вазможность жарить под лампами и теперь он тупа на подоконнике под дневным светом ждаже солнца нету 1начем это скажется 2естьли возможность что все получится и созреет ???

 
Она любит солнце, без него она 1и умрет 2долго будет мучаться а потом 1 X-D :*(

 
Последнее редактирование модератором:
это сто процентов что она не выжевет без ламп ? и такто ей надо потрпеть 2недели потом можно под лампы

 
да хз -может выжевет может нет, может германеться

 
Добрый день, у меня такая проблема, мои растки (им 13 дней) начинают падать, как будто стебель очень слабый, это нормально?

 
Автоцвет...37дней до сих пор не зацвел..и вялый какой то... поливаю раз в два дня дистилирокой...

20122012292.jpg

20122012290.jpg

 
:-?

дренажи с керамзита сказуються теперь на листиках ростений-))

 
Очухаються или вафли...лью дистилировку....шо делать...ждать или уже не зацветет??

 
Последнее редактирование модератором:
пересаживать уже не вариант(вообще автоцветы не любят пересадок) продолжать ухаживать нисмотря ниначто :-?

поливай отталой водой дистилят можно уже исключить

можно попробывать "помочь" зацвести небольшой дозой удобрений "для цветущих ростений" и 12 часовым режимом "ночь" 12 часовым -"день"

подгадав с твоими регулярами цикл

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет) нужна помощь! У меня Лоурайдера и один мазар, можно их рядом растить в одном гроубоксе?

и еще ...после пересадки начали вянуть... почва - смесь почвы с АТБ (5кг) и почва для кактусов (2.5кг) и пару жмень песка добавил. 3 лвмпы ЭСЛ 125,130 и 100 ват. Один куллер с компа...

Ща фото сделаю...

 
Назад
Сверху