@Чёрт,ВР с раздачи зеленая вся стоит еще(наростать и наростать) и вольду вся( вторую ВР под днат поставил разница заметна начинает бурно наростать)

 
Я уже почти поманикюрил)) пряпо на кустах, теперь легче будет.

Смотрю лапухи нормально себя чухают на солнышке, навкрно подожду еще, хз, я в замешательстве))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, Здорова,и будь здоровее бро!Похвально,красивые растихи,что заморозки были уже ?Не заметил кстати разницу в силе того что на улице выростает и в теплице,второй вариант почему -то по мне сильнее выглядит,мож потому что сенсемилья без семян не понятного происхождения.

 
Спасибо бро! Может.

Все листики на солнышке отошли, как будто не чего и не было. Завтра схарвлю Наркуша с раздачи - янтарь уже, остальные по погоде буду смотреть. На очереди Пауэр африка, Альфа бад, Блю берри, Моби дик - вот вот будут готовы.

У меня бро в теплице больше наросло, а вот созревает медленей.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
А чего ж нельзя. Пользуйся)

Растаила красота с первыми лучами солнца. Когда в росе утром, чуть менее эфектно выглядит

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,блюха завораживающая)эстетический приход сейчас испытываю,даже и курить не нужно)Ичто они хотят нам навязать???Марихуана -это плохо?,народы веками ее культивировали ,она кормилица большей части Индии, Африки и Азии до сих пор ,дайДжа нам легалайза!Да и без него.... наши люди всегнда будут над системой)выше)выше и еще выше)))

 
бро извини за излишний флуд,накипело ...
Да ничо, насыпай)))))! Блюха то последняя фотка, первые это Альфа бад.

Вру, блюха треття с конца.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,насыплю,никогда не жался )своим всегда начислен процент)альфа н так контрастен,а блюха сказка у тебя дружище) 

 
Да спасибо, слава богу есть))

А насыпай я про НАКИПЕЛО написал))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Чёрт,ты совесть поимей,в рот компот...ты чё весь канабиол себе решил присвоить)))Ты канешь красава,но бл.буду ты же не один...оставь людям-то что тебе не пригодилось ...и люди будут рады..._Да не оскуднеет рука дающего...) Нехватка придёт-пиши мне .

 
Приотпустило,пардон,-Мистер Чёрт,)

Ты завязывай такие фото кидать....тут бл в Сибири из жиров -одна соль,из сладостей -черемша да крапива,а ты ...

 
Приотпустило,пардон,-Мистер Чёрт,)

Ты завязывай такие фото кидать....тут бл в Сибири из жиров -одна соль,из сладостей -черемша да крапива,а ты ...
))) хараша у тебя соль. Раз отпустила, то и держала.)) У нас такой не продают((!
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не надо нагнетать тут,...) тебя грибы не штырят а тут про Муравушку пишешь,..ну прикинь после твоего репорта-мне пару Автиков растить бл...

 
Хай,Мистер Чёрт)вторая вона пошла))))твоя грибная)))по хорошему прошу тебя -вяжи -ну его нак...))я не всегда смогу базармо табачить в твою сторону)))С твоих слов -мне свой шкаф  ворт его любтиь отключать нужно

 
Последний напас был явно лишним!))))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Добрый всем вечер!

 Итак, начался долгожданный момент в жизни гровера - харвест!  :gallery_103797_270_9686:

16.10

Наркуш (раздача Ганжасид)- он и след 2 растения(2 еще не харвил с того места - на тех считай вообще шишь нет) все пострадали от ожога, предположительно удобрениями, но есть сомнения, так как юзал везде одно и тоже, везде всё нормально, а именно там все 5 растих с проблемами, последний раз ветка здоровенная на Наркуше обгорела - лапухи просто сгорели, я не то что не удобрял, я и не поливал то уже давно, дождики лили осенние - может туман какой? Плохо, место очень хорошее в плане конспирации.Стигмы сухие, янтарь 70-80%.

Вкус и запах - а нету его практически(может из за ожога), курится очень легко и незаметно, но!!! не стоит расслаблятся - очень интересная и своеобразная пруха.

Блю берри(Ганжасид) - шишки наименее всего пострадали.Стигмы сухие, янтарь 50-60%. 

Вкусняха и запах очень хороший, у меня осациируется наверно ближе к чёрной смородине, голубика хз как там пахнет)), нагребает плотно.

Пассион 1 (бро Керл) - запах просто потрясающий, кондитерка какая то вроде, понюхаем после сушки)), стигмы сухие, янтарь 30- 40%

Танген дрим(Green World Seeds) - стигмы все сухие, янтарь 50-70%. Запах мандариновых шкорок, очень концентрированный, при курении вкус если и мандарина, то это не свежий а сироп. Нагребает я бы сказал мега плотно и мего резко  3:-)  . Очень небольшое и компактное растение с просто огроменными очень плотными шишками. Кому нужна компактность самое то! И гнуть особо не нужно, сбитый кустик такой.

Моби дик(Джах сид). Стигмы на отдельных ветках местами свежие, но таких мест не много, янтарь 20-40%

Пауэр Африка(Джахсид) - 90% сатива, обогнавшая по созреванию индюков  :-0  , это фантастика X-D  ! Стигмы сухие, янтарь 80%, а кое где наверно и 99 - вкрапления мутных трихом иногда попадаются. Пахнет интересно, пака не понял чем)).  Нагребает тоже мега плотно и мего резко!

18.10

Альфа бад(Green World Seeds) стигмы сухие. Янтарь 40-50%.

Все оценки колличества янтаря варируются на разных ветках и шишках и являются чисто моими субьективными!

Результаты дегустаций описаны после сушки естественным образом, ну почти - помещени сухое и тёплое градусов 28-29, естественно без пролечки! Пробы были отобраны на пару-тройку дней ранее перед харвом, кое что досушивалось немного после гриндера, примесей ещё много и полную оценку дать нельзя.

Ну и в завершение некоторые из результатов трудов уже отманикюреные))!

Моби дик

58066e6949ff9_20161016_164205.jpg


Танген дрим

58066e8d4977a_20161017_014743.jpg


Наркуш

58066ecc46859_20161016_210628.jpg


Пауэр Африка

58066f0294e17_20161017_013556.jpg


:gallery_103797_270_4270:   *GANJALIVE*   :gallery_103797_270_4270:

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!!!  Братка черкани своё мнение про crystal meth читал весь твой репот но так конкретно ты про него не высказывался, я прост уже жду бондяк буду в гроубоксе заморачивать.

Чёрт Садовод
Источник: http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/page-39
© GanjaLive.org
Чёрт Садовод
Источник: http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/page-39
© GanjaLive.orgЧёрт Са
Чёрт Садовод
Источник: http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/page-39
© GanjaLive.org
 
@Чёрт, *thumbsup*  крутяк.бро горила клей 4 появился в продаже у нас 250гр. за семку  :big_smiles_272:  заказал горилу,тангериматик,весткост ОГ,гагарин,ак47,бубльгум.авто гагарин новый сорт от боб марли.

 
Авто Гагарин от Боба марли судя по отзывам старый развод бро!

Гарила какой авто? Бро, не с автами я больше не играюсь)).

Я там набрался в репе есть фота, еще добавилось малеха и еще наверно есть позиции которые хотел бы взять, но пака не решился что выбрать, некуда бро, буду по одной разных растить. Больше в этот раз индюшиный набор взял, хотя есть но не как 2046)), как твоя поживает? Моя чота вроде на месте, може ей тепличку соорудить?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, У МЕНЯ ХАРВ полным ходом идет 3-4 день.завтра 2046 пойдет под нож.аут 2017 у меня будет тоже индюшный больше.что могу сказать по силе сортов что выростил. ВР с раздачи меня ваще не вставляе.сатори думал будет поярче( выделить могу амнезию единствиное что меня норм торкает.  запах и вкус фруктовый сладкий а смолой просто усыпана

 
Назад
Сверху