Мля! по ходу я поторопился с выбором Crystal METH, просто всё уже в пути скоро на почту пойду, ну да ладно что сделанно то сделанно, буду заморачивать в индоре, будет первый опыт ну а точнее эксперемент, расти будет тупо на земельке с перегноем кури коз, и полив с нимже тогда когда нужно  огромное ведро 40 л. и ДНАТ 250, ну и обдув не большой с выдуваом, и всё буду наблюдать чё и как))) эт я уже не потеме пошол. Так у меня естьпару попыток аута , но это было давно в 2003, привёз шышу из Краснодара мошнейшая штука была, ну и заморочил у ся на даче, так же потерял 5 кустов из за капустянки но на это я оперативно отреагировал купив какойто отравы в гранулах как сухой кошачий корм коричневого и зёлёного цвета, и по инструкцыи натолкал их в норы этой твари и по 3шт возле куста и на следующий день начел посчитывать трупы этой твари, дохли все и маленькие и большие, ну и всё норм стало , правдо до цвета не до держал, сасед пару раз покушался на мокушки на веге , предупредил и попросил не лезти пудет выхлоп угадаю от души но он не послушал и я всё с косил было жалко но могбы и без нечего остаться и не докажешь что это сосед ((( вот както так было)))

crystal meth
Источник: http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/page-39
© GanjaLive.org
crystal meth
Источник: http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/page-39
© GanjaLive.org
 
Сатори мощная, но еще не дозрела, бахает реально, вкус пака правда уж очень гашишный, но такой не чистый. 2046 давно пробывал, тоже очень даже на тот момент была. Я тоже режу по немногу. 2046 постараюсть тянуть до последнего, сегодня не когда, а завтра наверно ей тепличку справлю, скобы воткну да целофан кину - елочка к новому году)))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Всем привет! За Сатори на слышен много + отзывов!

 
Так чё, на счёт Crystal METH ?
Да какие ветераны, ламеры))))! Кристал мге не очень понравился, а вот бро Келп растил ему очень понравился. Я настресовал их и не кормил первое время, в общем запорол наверно. Та и народу кажись он нравится
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, С праздником :fx: :gallery_103797_270_3617: мистер Чёрт!)) тебя сатори бахает??? шутишь походу(тебя уже и не вылечить) ну а если честно-молодец ты ! Интересно читать твои выепоны в репорте (всё в простоте и без лишнего "заумничества") пиши побольше,расти большой)

 
@Чёрт, С праздником :fx: :gallery_103797_270_3617: мистер Чёрт!)) тебя сатори бахает??? шутишь походу(тебя уже и не вылечить) ну а если честно-молодец ты ! Интересно читать твои выепоны в репорте (всё в простоте и без лишнего "заумничества") пиши побольше,расти большой)
Шо ты несешь? В прошлый раз ладно убитый был, шо опять?))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
5808e43b43139_2015110714203264.png


 
:kosyak: ))))))))Выдыхай! Говорю-нормальный ты чувак(когда при памяти),пишешь интересно(как по Марк Твену) Кстать чё там по поводу- жижу же ты делал для э.сиги маслянную,нормально всё получилось (тоже хочу сделать,ток у меня по отдельности все компоненты есть для её приготовления,давно уже на самозамесе сижу ) опять выдыхай!)

 
Да нормально, тока с автиков я делал.А по поводу толлера ты думаешь это так классно? Забирай)), сможешь забрать я еще и доплачу)). Лучше я с пол свистка улитать буду, чем с 5 калпаков мордой кревить((, чи не радасть дым глатать, тока кашель зарабатывать.

От чо и с электронкой тема интересна, кашель иногда дастает.

Да и запаха вроде нет, пахнет самим раствором с смородиной я брал. Взял глицирин, но еще не пробовал, там в принципе больше и не надо не чего.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,Обычно в готовых жижах-присутсвует вода....она тебе всё и портит.Я себе никогда в жижу воду не добавляю,мешаю глицерин и пропиленгликоль 50на50 ну и никотин и ароматизаторы (всё канешь европейское) глицерин тебе аптечный тоже не вкатит как надо,и пропиленгликоль добавить нужно и будет всё гуд)

 
@Чёрт,Обычно в готовых жижах-присутсвует вода....она тебе всё и портит.Я себе никогда в жижу воду не добавляю,мешаю глицерин и пропиленгликоль 50на50 ну и никотин и ароматизаторы (всё канешь европейское) глицерин тебе аптечный тоже не вкатит как надо,и пропиленгликоль добавить нужно и будет всё гуд)
Так пропилен гликоль чисто для горлодерного эфекта добовляют вроде, мне он как раз не нужен. Вода для пара, тоже в принципе не очень нужна, а вот растворение янтаря затруднит.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Добрый всем день!

Два метра сахара)) - Бубльгум(Ганжасид)

580dfa2792ef1_20161023_180944.jpg


Пришлось соорудить тепличку для 2046, посмотрим чо из этого выйдет.

580dfacca70da_20161024_105722.jpg


 
Назад
Сверху