Не зарекайся, у меня тоже тока пару лет назад появилось, курю где то 28-29 лет. Блин - юбилей скоро)) - орден серебряного курильщика заслужил))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Шикарный автик! И шибет более менее по сравнению с другими, ананас тоже очень не плох

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
бро а как ананас называется?ну полное название,чтоб в магазине найти?ты в каком его брал?
 
Если подарков больше чем покупок стоит насторожиться)))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Если подарков больше чем покупок стоит насторожиться)))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
596de51807debcb253f100bd17bf829e.jpg
это тоже их один подарочный другой вэст ог
 
Насторожиться, не значит крест ставить, как правило везет меньше.

Лично я считаю что не так молод что бы тратить по году времени на аут что бы так рисковать, ты выдернул и посадил другок если чо, а я сразу год потеряю. Ну тут у всех свои методы и мативации, что где брать. Я сам не сильно то много знаю- надо пробывать и растить- выбор просто сумасшедший.

Этот год я брал не дорогие, опыта ведь не было, на следующий взял уже по дороже, посмотрим как эти выростут. В любом случае я допустил много ошибок, естественно сказалось на кустах. Фактически я массу основную за август наростил когда перестал дозировать и тупа залил всем чем тока смог, сразу поперли как на дрозжах

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот и на моей улице праздник! Прислали мне в качестве бонуса траву СОРОКОДНЕВКУ, Нирвана - Шот Райдер авто - полный цикл 6-8 недель!  ;-)  Согласно описанию - небывало короткое цветение!

Производитель: Nirvana Seeds
Вид: Автоцветущий гибрид
Генетика: Top 44 * Early Special * Ruderalis из Сибири
Применение: Indoor / Outdoor
Рост: Низкий
ТГК: 12-18%
Цветение: 6-8 недель - Полный цикл
А вы нету такого, нету. Водите тут за нос новичков, а счастье вот оно, совсем рядом!  :shum_lol:

 
Последнее редактирование модератором:
А я спиздел(мне 4 бонусных дадут,northern lights avtomatik,не знаешь такие семки?

 
Приобрёл сегодня удобрения на цвет

57e13100aab70_20160920_150250.jpg


57e1311196163_20160920_150320.jpg


57e1311e52ada_20160920_150353.jpg


Фертику уже рассыпал. По Хелп росту вопрос - может кто юзал, указано - обеспечивает длительное цветение. Не напартачу ли я - нафига мне урожай феврале)).

 
@Чёрт,судя по тому что содержит удобра help rost,если эти данные высчитать по кальку, её капля на литр что ли?  :gallery_103797_270_624:   

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,судя по тому что содержит удобра help rost,если эти данные высчитать по кальку, её капля на литр что ли? :gallery_103797_270_624:
В ауте немного проще с передозом. Пишут 35 мл на 1-2 литра воды. Да не буду я его. Уйдет на другие нужды, а то еще застопорит цветение. Я ж магазе типа про цветы пел)), вот мне и дали. А оно продлевает цветение, ну его, я ж не на экваторе, каждый день на счету))
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Добрый день всем!

Опробовал новый способ курения.

57e3b7c29271b_20160922_134339.jpg


Обычная не дорогая многоразовая электронная сигарета.

Берём янтарь, приблизительно 7% от обьёма жидкости в которой будем растворять. Либо берём жидкость для курения, либо покупаем составные части и мешаем сами. Лучше мешать самому, так как в готовый состав входит дистилированная вода, которая затрудняет растворение. В принципе достаточно будет одного глицирина(продаётся в аптеке), единственный минус, нет горлодёрного эфекта и пара - можно до соплей надудякаца и не заметить!

Глицирина под рукой не было - пришлось мутить на готовом составе для курения. Небольшая ёмкость, паровая баня, помешивая растворяем. Обратите внимание - при слишком высокой концентрации масло может после остывания частично выпадать в осадок! Втягиваем жидкость в шприц, остужаем и в путь!  :smoka:

Курится очень легко, нагребает не супер - янтарь с автиков, но тем не менее, вполне не плохо. Буду фотиков ждать.))

Могу конечно ошибаться, но вроде при курении не пахнет. Надо что бы кто то не курящий понюхал.

 
Последнее редактирование модератором:
Совсем забыл. Сегодня был срезан последний автик - гигант  :smoka:

57e3d6cd43856_20160921_1300031.jpg


Кристал мет, скорее всего сильная жара не дала ему развится во время посадки, в то же время были посажены ещё 2 растишки и тоже в росте приблизительно такие же.

Авто реп 2016 можно считать оконченным! Ждём теперь фотиков. *MUSIC*

 
единственный минус, нет горлодёрного эфекта и пара - можно до соплей надудякаца и не заметить!
Если с умом подойди к этому делу, то получится очень даже хорошо. Едешь, к примеру, в поезде - вышел в туалет, пыхнул и лежи себе на полке втыкай в окно и хавай ништяки.
Или вот, например, можно на унылом мероприятии без палева поднять себе настрой.
 
На унылом мероприятии надо дать всем попробывать)))), вот тогда мероприятие преобразится))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Дополню немного.

Растворять нужно при 70 градусах( я не мерял) . Можно также добится эфекта дебокселеризации(фух кажись правильно написал) подняв тем самым уровень ТГК. К сожелению точно не помню сколько по времени, нагреть нужно до 125 градусов. Дебокселеризация описана здесь на сайте. Время думаю там будет такое же.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху