Первый опыт и сразу репортаж! Auto AK-47 Auto Blueberry

Miss mUmUKA

Значит начал я гнуть под ночь, буквально за 30 мин до сна. Почти все прошло гладко.

IMG_2331.JPG

Так вот, прямо в середине, во время гнета, оторвал ветвь с побегами...

IMG_2332.JPG

Ну что поделаешь, подумал я, всякое бывает. Зато прочувствовал силу отрыва и впреть буду тянуть до "сих пор". Долго не унывая решил сразу это дело просушить, не выкидывать же O:-) Проутюжил, разбил в баначке монеткой и пошел обратно на балкон. На калпачок вышло, попробовал, вкусная...Вот прям вкус есть и он приятный, даже от листа. И эффект, что самое интересное для меня, есть! :cool: Легкое опьянение, приятно, спокойно, но  :LaieA_016: мало))

Это мелочи все, продолжаем гров, утром посмотрю, как мумука проснется и отреагирует на все мои издевательства над ней))

 
:razdeliteli-444:

Малыши чет меня расстраивают...То ли полнолуния, то ли еще че. Кстати ни у кого мысли не приходили, о том, что проростают в полную луну семки плохо? У меня сидят уже пятый день...

IMG_2319.JPG

IMG_2320.JPG

IMG_2322.JPG

Первые две White Russia последняя Bluberry.
У меня тоже лопнула и без движений сидела несколько дней, а потом за сутки вылезло 6мм корешке. Немного терпения

 
У меня тоже лопнула и без движений сидела несколько дней, а потом за сутки вылезло 6мм корешке. Немного терпения
Бро, я тя понял, спасибо, но я их уже посадил))) В земле, я думаю, им хуже не будет)

 
Куда они денутся, Джа вдохнул в них жизнь, а жить охота всем без исключения X-D
Кстати, я тут фильтр думаю делать, а то фанить начал кустик мой. Так какой уголь класть, не могу определиться, и активированный ок вроде, но чет не верится. А ты я помню спец находил, как он хоть называется, да куда стучать?

 
Кстати, я тут фильтр думаю делать, а то фанить начал кустик мой. Так какой уголь класть, не могу определиться, и активированный ок вроде, но чет не верится. А ты я помню спец находил, как он хоть называется, да куда стучать?
Рекуперационный активированный уголь марки АР-В. Используется для воздушных фильтров. Стоит копейки, но найти не просто увы

 
Я нашел на авито. 500 рублей два кг, но так как он лёгкий - это литров пять минимум. Хватит на долго.

У меня щас системник стоит в кухне, так он умудряется за 15-20 минут почистить в ней запах от приготовления еды. Жена довольна таким положением вещей X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Я нашел на авито. 500 рублей два кг, но так как он лёгкий - это литров пять минимум. Хватит на долго.

У меня щас системник стоит в кухне, так он умудряется за 15-20 минут почистить в ней запах от приготовления еды. Жена довольна таким положением вещей X-D
Я нашел у себя по 25кг(( Мне бы на 10кг, еще ладно, а так на авито пусто, только сами фильтра, и то от 2000, маленький.

 
Я нашел у себя по 25кг(( Мне бы на 10кг, еще ладно, а так на авито пусто, только сами фильтра, и то от 2000, маленький.
А ты не поленись, позвони туда где нашел 25 кг. Может россыпью продадут. Всяко бывает, мешок порвался и ты ды

 
А ты не поленись, позвони туда где нашел 25 кг. Может россыпью продадут. Всяко бывает, мешок порвался и ты ды
Конечно звонил, сразу и позвонил! Увы мешок 25, это только если на склад долбиться к мужикам... Сегодня еще искать буду, а нечто подобное не подойдет, хоть чуть-чуть?))

Уголь активный древесный марки БАУ-А
Уголь активный осветляющий марки ОУ-А

 
Miss mUmUKA

Сегодня нам без двух дней месяц! Чувствует мисс себя вполне комфортно, но мои руки не дают покоя. Осматрев с утра куст, было принято решение, что лопухи, мать их...мешают плодотворному росту молодняка. На скос, и верхушку чуть подогнул еше. Полил перед сном ее 10-15% компотом, дабы не обжечь ее снова. И методику полива выбрал следующую, сперва пол литра воды, обождать, после компот. Такие дела.

До обрезки.

IMG_2334.JPG

IMG_2336.JPG

После.

IMG_2335.JPG

Как по мне, так после намного лучше, вся мелочь видит свет, а именно от нее пойдут у основания шишки. Вот так и было решено сделать, пожертвовать красотой, во благо продуктивности. Конечно до конца не уверен что мумуке понравится сея затея)) Но немного стрессонуть, это уже у нее в крови)) Ах да макушку подогнул еще чутка, не сделал фотку)

IMG_2337.JPG

А вот и печальный лист...

IMG_2338.JPG

IMG_2339.JPG

Мумуку начало немного скручивать в разные стороны, особенно свежие побеги. Посчитал, что это беда тренировки, я ей поменял вектор роста, ее и корежит, но думаю в последствии одыбает))

 
Уголь активный древесный марки БАУ-А
Уголь активный осветляющий марки ОУ-А
Этот уголь предназначен для обработки жидкостей, он может оказаться малоэффективным в фильтрации воздуха.

Посчитай сколько тебе надо его в литрах. Могу купить у себя и отправить почтой. Если относительно не большой фильтр у тебя будет то со своего мешка отсыплю по-братски :)

 
Последнее редактирование модератором:
Этот уголь предназначен для обработки жидкостей, он может оказаться малоэффективным в фильтрации воздуха.

Посчитай сколько тебе надо его в литрах. Могу купить у себя и отправить почтой. Если относительно не большой фильтр у тебя будет то со своего мешка отсыплю по-братски :)
Бро, спасибо конеч, но я пожалуй сам, а то время поджимает. Поищу соли для ванн, попробую че с ними получится. В целом, у меня ситуация такая...

IMG_2340.JPG

 
Бро, спасибо конеч, но я пожалуй сам, а то время поджимает. Поищу соли для ванн, попробую че с ними получится. В целом, у меня ситуация такая...

IMG_2340.JPG
У тебя выхлоп опасный :-? Кстати, могу ещё дать наводку на "заменитель угля". Я когда себе не мог найти, рассматривал вариант использования гранул для кошаков. Не обычных из опилок, а были в зоомагазине типа гранул крупных. Они уже на сколько-то процентов из угля, сколько-то в них влагопоглащающей соли и доуище ароматизатора. Меня остановило то, что мой бокс внутри квартиры, и если фильтр засыпать этой штукой, то запах "утреннего бриза" сведет с ума всех жителей моей обители. Плюс сами гранулы при попадании воды кристаллизуются в комки. Как они отреагируют на проходящую сквозь них влагу самому Джа не известно. Возможно окаменеют так, что не выбить потом будет из фильтра. Но знаешь, если вариантов больше нет... то лучше так, чем спалиться

 
Не обрывай так лопухи!!! Больно смотреть, нельзя   *NO*  так. Это стресс для растения, оно питается с помощью этих самых листьев . Такие процедуры разрешены только в крайних случаях, когда лопухи обожжены удобряхами или светом. Просто отгибай их, крути, у тебя не плохо это получается . Но не рви. С фильтром придется чуть заморочиться.

 
Последнее редактирование модератором:
Не обрывай так лопухи!!! Больно смотреть, нельзя   *NO*  так. Это стресс для растения, оно питается с помощью этих самых листьев . Такие процедуры разрешены только в крайних случаях, когда лопухи обожжены удобряхами или светом. Просто отгибай их, крути, у тебя не плохо это получается . Но не рви. С фильтром придется чуть заморочиться.
Но бро, как быть, когда лопухи весь свет загораживают? Гнутся не хотят, уж больно толстые у них стебли, я подгибаю их конечно же под молодняк... Я более не рвал листья, все пока хорошо выглядит, думаю завтра скину фотки, покажу как абстоят дела.

 
Miss mUmUKA

Привет всем снова. Сегодня нам от каски 32 дня. Живется хорошо, запах начинает набирать обороты. В скором порядке должен решить сегодня вопрос с фильтром. Наверно придется брать в качестве сорбента наполнитель для кошачьих туалетов. Пахнет конечно ооочень вкусно, но это только для меня... Поливаю как обычно, по 1 литру, раз в 2-3 дня, до моменто просыхания грунта. Кормлю, пока давал 2 раза вегораствор в 12.5% соотношении. Температура около 30 сейчас, это солнышко конечно греет балкон, а так 25-28. Влажность около 70%+-5.6%. Свет 18/6. Днат250+эсл105. Фото конечно же прилогаются.

IMG_2344.JPG

IMG_2345.JPG

IMG_2346.JPG

IMG_2347.JPG

Как думаете, опытные глаза, на цвет Мумука не переходит? Центр. ветвь.

IMG_2350.JPG

А вот :razdeliteli-444: меня огорчают, сидят как и сидели...Но я жду их...

IMG_2351.JPG

Мир вам и нам :preved:

 ​
 
Мне на днях Курьер до квартиры принёс:

P_20170713_170656.jpg

Очко начинает нервничать, когда начинаешь в квартире чувствовать запах каннабиса. Вот решил ГЕЛИ попробовать! На сайте Горшкова не удалось заказать, так как отправляют посылки только по России, а неожиданно нашел в своей стране (не Украина), видать это не редкий товар.. Мне обошлась одна 1 литровая банка в 500 рублей (если по рублям), а на сколько хватит, я не знаю.., надеюсь на гров. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху