Первый гров. Рум 1,25*1,45*2,00. Днат 600. Земля. Семки от Ganjaseeds фем. Critical+ и рег.Pandora. Flora series.

@fatalbullet, а я поняла. Да, удобная штука и недорого. Пш-метр дороже стоит))  Но это удобно если проблема только в регулировке обогрева.

А у меня сейчас масляный радиатор работает только ночью, днем работают все вентиляторы, вытяжка и лампа, естественно. И получается в чем беготня - утром лампа включилась (через таймер), батарею надо пойти выключить совсем (надо наверное и под неё таймер тоже) и включить вдув и выдув. Через час пойти посмотреть))) Если прохладно - выключить активный вдув из улицы. Потом прийти опять посмотреть. Днем теплее, чем утром - снова надо включить вдув. И так целый день и каждый день))))  

 
@Charras, к беготне привыкнешь))) А растульки бодрячком
thumbs_up.gif
  

 
Тогда в термореле можно включить активный вдув, что бы он ВКЛ его при достижении скажем 26,0 а обогреватель, ночной или через второй таймер или через магнитный пускатель от первого, свет выкл по таймеру через пускатель включился обогреватель

 
И эту пользу с первым дымом ощутишь
kosyak.gif
 от скажешь, не зазря носилась тудым-сюдым
smoka.gif


 
Ребята, подскажите, а магний каждый раз новый раствор бадяжить надо или можно старым пшикать?

1 раз в 3 дня - нормально будет? 

 
Ребята, подскажите, а магний каждый раз новый раствор бадяжить надо или можно старым пшикать?

1 раз в 3 дня - нормально будет? 
ага тоже бы знать.. и вот у меня ампульный, там 5мл в одной ампуле, я использую от туда 1мл, соответственно в ампуле остается 4мл их че выкидывать и новую ампулу открывать или можно потом с этих 4мл опять бодяжить? 

и как хранить лучше сульфат магния в комнатной темпе или в холодильнике?

 
@Grsout, :drujba:  

Взяла аптечный, побоялась порошком передоз устроить, мало ли весы врать начнут.... жидкость шприцем надежней отмерять)

Сказали, что открытый держать можно, только хз в холодильнике или нет. И что делать с разбадяженным, выливать или на следующий раз можно? 

 
@Charras, я выливаю и делаю новый,каждый раз новую ампулу испульзую,

но хз может и можно старым опрыскивать.. подождем что скажут сильные форума сего)) 

 
Добренького вечерка всем! Покурила барыжной машки, ну хоть так)) Сходила на своих крошек посмотрела, проверила темпу - всё гуд)) 

Освоилась я немного в клубе)) Перечитала оооочень много репов, ну чтобы лишний раз вас не дергать. Теория теорией, а все таки практика - вещь неоценимая! Вспомнилось какой у меня был самый-самый первый типа гров :rzhu:   - жесть!

:-?  Дело было давным-давно. Коноплю курю лет с 13 наверное, связалась с будущим мужем-растаманом и не остановить))) Курили естественно барыжную. Училась уже в универе, курсе на втором. Все мои познания о конопле сводились к знанию слов "canabis sativa" и всё! Латынь учила тогда, надо ж знать, что любишь и как оно зовется по научному)) О том, что есть еще и индика я узнала спустя лет 10! Как-то по весне предложил муж кинуть семку проростить, их полно в шишках было. Ну, а чеб и не кинуть.... Кинула. Выросла на подоконнике рассадка в одноразовых стаканчиках. Так она и росла в этих стаканчиках :-0   Поливалась кранухой, без пш, ппм, удобрений и прочего. Уже и не помню сколько там их росло, около 10, наверное. Большинство - мужики. Выпустили яйки, потом пыльцу.... Я их тщательно сношала на подоконнике с дефками X-D  чтобы хорошо всё у них было)) Зацвели мои барышни, появились масенькие будущие шишечки-цветочки.... Как-то утром открываю глаза, а муж стоит около них-мелких с ножницами. Ну, мы их и покурили все сразу. Бля, и что самое интересное - пёрло!  :smoka:

Больше мы не экспериментировали так на подоконниках. Прошло лет 10. Мы собрались переезжать с города в деревню и каким-то чудом попался мне Хорхе Сервантес. Вот тут я поняла. что буду выращивать сама! Это такое счастье для меня было)))) И такое открытие!!! Пока покупка-продажа, пока переезд прошел, обживание на новом месте... тут товарищ, с которым смотрели этого Сервантеса начал первым гровить. Уже всё по взрослому - бокс, днат, вентиляторы, литература... Дозрели и мы на следующий год (это был прошлый 2015 год). Семки прорастила барыжные, потому как наслушалась ерундовины про страшные злые сайты)))) Кент выслал Новой почтой клонов (которые, как я теперь понимаю - были с дифицитом цинка уже) - очень много сдохло. Выжили только те, которые с психами были выселены к помидорам в теплицу. Муж по быстрому сделал бокс из совдеповского шкафа (0.9*0,5*1.0)в сарае, подсоединил лампу, сделал рефлектор. Посадили мы туда клонов. Сорт был Критикл Джек (кустяра вымахивает под 3 метра). Напихали мы их туда 5 штук, в 5л баклаги обмотанные черной изолентой. Кормила покупной магазинной удобряхой для веги и цветения соотвественно. Из барыжной - пыталась делать клоны, ни один так и не выжил. Остальная выросла до приличных размеров, и мы её перевели на цвет.... а она, как начала переть. Мамадарагая!  :olen:   Пришлось верхушки резать и курить, чтобы лампа их не курила. Цвела она цвела. В боксе жара такая, в аду прохладней наверное.... Уехали мы на море, попросила сеструху поприезжать зверей покормить ну и машку пополивать. Сестрена - человек еще не очень ответственный, раз не полила - в ней завелся клещ... ну, и когда мы приехали из 5 бедных кустов остался один дохлик, которого мы потом и скурили :gallery_103797_270_4920:  . 

Кент обещал научить, рассказать что да как... когда пришло время вопросов, он  мне сказал экспериментируй! Ну, вот, наэкспериментировала

Ну, а в этом году я нашла вас :preved:  И где вы были все это время))))) Заказала нормальных семок. Лохонулась правда с первыми, запорола, но зато из оставшихся - 5 кустиков мои растут.  Пересмотрела несколько раз Сервантеса, перечитала библию гровера. Да простит меня Джа за все мои злодеяния. Я не со зла! И да пошлет шикарный урожай!

 
Модераторы, удалите кто-нибудь повторный рассказ... Я думаю одного будет достаточно)) Интернетная связь пропадает частенько, а потом, как появляется все действия выполняет, которые от него требовали. Гад! 

 
@Grsout, в аптеке мне сказали, что открытый держать можно - стерильности просто не будет. А если каждый раз новый, так может лучше сухой купить и новую батарейку для весов, чтоб точняк был. 

 
Ну, а в этом году я нашла вас  И где вы были все это время)))))
Меня такие же мысли посетили когда форум увидела, не поверила что есть местяк, где столько таких же сумасшедших людей как и я)))

Аут будет?  :cool:

 
Сульфик я делаю литровую пшикалку, храню в темноте и пшикаю пока не выпшикаю, не в холодильнике. Каждый раз новый не бадяжу. 

 
Ну, а в этом году я нашла вас  И где вы были все это время)))))
Меня такие же мысли посетили когда форум увидела, не поверила что есть местяк, где столько таких же сумасшедших людей как и я)))

Аут будет?  :cool:
Так реально такие же))) И темки перетереть можно такие, которые не перетрешь с каждым. Завидовать жеж будут недруги такому саду))

Аут будет! У нас в ауте такая ель выросла все с того же клона в прошлом году, только недавно остатки скурили. Хорошо, что участок позволяет))

Сульфик я делаю литровую пшикалку, храню в темноте и пшикаю пока не выпшикаю, не в холодильнике. Каждый раз новый не бадяжу. 
Так мне одной ампулки на весь гров хватит! А остаток в ампуле ваткой можно заткнуть и тоже в темно место?

 
@Charras, Джа обязательно пошлёт шикарный урожай))) Семейный гров
thumbs_up.gif
 что может быть лучше 
wink.gif


 
Ребята, подскажите, а магний каждый раз новый раствор бадяжить надо или можно старым пшикать?

1 раз в 3 дня - нормально будет? 
я использую от туда 1мл
Читала инфу о сульфике.... на веге дозняк 1.2 мл на литр, а 1,0 мл это на цвете.... 

 
Есть ещё инфа: Магния сульфат- на веге- 0,61 г./литр, цвет- 0,52г./литр. Как под корень, так и по листу. Как по мне, так лучше меньше дать, а на цвете я вообще не пшикаю им. На предцвете даю последний раз и всё.

 
@skwo, мерси)

Да, вместе гровить очень интересно. Муж занимается обустройством рума, его технической частью, а я растихи холю и лелею... Детки наши)))) :-[   

 
@skwo, это дозняк сухого магния... Я побоялась брать сухой, вдруг весы начнут подбрэхивать и я не правильно отмеряю, рука дрогнет ил еще что-нибудь. Лучше в ампулке, мне так спокойней)) 

Так а на цвете не даешь, потому что хватает питания в удобрах?

 
@Charras,Я чёт провтыкала, что он у тебя в ампулах. А на цвете шишки не пшикаю, не дай Джа плесень появиться.В крайнем случае только Дельту, если её мало остаётся и под корень уже не хватает. В основном питания хватает + стимуляторы. Если ещё СМ добавлять, то лишнего будет. 

 
А на цвете шишки не пшикаю, не дай Джа плесень появиться.В крайнем случае только Дельту, если её мало остаётся и под корень уже не хватает. В основном питания хватает + стимуляторы. Если ещё СМ добавлять, то лишнего будет. 
Понятно. Мотаю на ус. Спасибо.

 
Назад
Сверху