Первый гров. Рум 1,25*1,45*2,00. Днат 600. Земля. Семки от Ganjaseeds фем. Critical+ и рег.Pandora. Flora series.

Привет всем мальчикам и девочкам! :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

На часах уже вечер, а за окном аки полдень в пустыне Африке :gloating_laughter:   Нафига такие крайности природе...

А в боксе рай))))))

День 136..Цвет день 48.4.jpg

Маслает кондиционер целый день, выключаем только на ночь. Температура держится не больше 28 градусов)))) Работает правда шумно - звездец! Как на аэродроме! С душа такой поток горячего воздуха херачет, аж трава ложиться к земле... :discontentedly:  палево канеш - не то слово(( Ну, пока сосед вопросов не задавал, у него у самого там шумно, техника работает строительная и сельскохозяйственная, но ночью - так гудит... мне б было интересно, что там у соседа в душе воет! В гости никого не пускаем всё по тем же причинам))) 

Сегодня машкам 136 дней от каски и 48 дней цветения. Злодеюшка моя ненаглядная))) У Критикла по паспорту период харвеста (45-55 дней), стигмы новые не нарастают. Трихомки не янтарные прям, но уже похоже. А если сравнить с Пандорой - так вообще видна разница. Пандоре стоять еще минимум недели 3. 

День 136..Цвет день 48.1.jpg

День 136..Цвет день 48.2.jpg

День 136..Цвет день 48.3.jpg

В общем, шо хочу сказать))) Руки чешутся захарвестить созревшие кусты. Они ведь созрели да, чи лучше еще подождать чуток? А? :rolleyes:

Верхние большие шишманы не курили, а мелочь нижнюю и затененные зеленоватые шишечки - дааааа.... ну, что сказать - агонь)  *MUSIC*   и что самое кайфовое - БЕСПЛАТНО! Вы может уже и привыкли, а мне так по кайфу, что у меня дома такая экономия растет - не передать)))) И ехать никуда не надо.... Правда экономия или нет - это канеш вопрос))) Свет мотает, вложения на старте не фиговые.... но это всё херня! Главное - дома, своё, качественное, с любовью выращенное. Как покуришь свою, так всё на свете херня))))) Как в стихе, знаете? "То все куйня, то все до сраки, і ті усі червоні маки. І та доріжка коло хати, і те їбання без кохання - то все куйня! Лиш ти та я! Та й ти куйня! Лиш тільки Я" X-D   

 
Главное - дома, своё, качественное, с любовью выращенное. Как покуришь свою, так всё на свете херня)))))
Золотые слова!  Сам придерживаюсь этого мнения.

Это и ТОЛЬКО ЭТО должно сподвигать всех гроверов. :old:

 
Привет сестричка, круто все у тебя! Шишманы пухнут и пахнут, то шо и нужно гроверам))

Температуру на цвете я бы увеличил до 32-35 пускай злятся злодейки и вырабытывают трихомы. И за електричество менише платить будет) А то ты им там прям санаторий устроила)))

Сегодня машкам 136 дней от каски и 48 дней цветения. Злодеюшка моя ненаглядная))) У Критикла по паспорту период харвеста (45-55 дней), стигмы новые не нарастают. Трихомки не янтарные прям, но уже похоже.

В общем, шо хочу сказать))) Руки чешутся захарвестить созревшие кусты. Они ведь созрели да, чи лучше еще подождать чуток? А? :rolleyes:
Я бы не спешил рубить, никогда не ориентируюсь на паспортные данные, гляжу в калейдоскоп и пробую)) Обычно к паспортным данным накидуется еще пару недель.. А вобще смотри сама) Хочешь хая руби не дожидаясь янтарных трихом. Чем больше янтарных, тем больше стоун. Я предпочитаю 50*50, но порой янтарных можно и не дождатся.. Но думаю немного нарости еще должно.. Подожди еще чуток) И в следующий раз как будешь фотать, поставь что то для масштабности..

Как там авты? Растут?)

 
Последнее редактирование модератором:
@Charras, Волшебнейший шишкорай там у тебя  *thumbsup*  

Вы может уже и привыкли, а мне так по кайфу, что у меня дома такая экономия растет - не передать)))) И ехать никуда не надо...
Вроде и привыкла, но каждый раз когда достаёшь шишечку из холодильника, то ощущение радости и гордости одновременно не покидает никогда :smoka:  

вопросик не по темке))))) а ты свои эльфийские мультяшки в 3d max проектируешь? 
Ох, в чём я их только не монтирую) 3д максом я не пользуюсь, по той причине что не умею, очень он мне сложный. Пользуюсь синемой 4д, даз студио, фотожоп и сони вегас в итоге. Всё в одной проге не получается, потому что где-то удобней персонажа создавать, где-то окружающую среду, где-то его надо одеть. Анимацию тоже делать не в каждой проге удобно, да и с импортом экспортом морока, особенно с текстурами и анимацией. Ну и в итоге в сони вегасе собираю всё до кучи и уже рендерю как видео.  

 
@dubb,@glot, @Martishka, привет! рада всех видеть)))) так сказать;) :preved:  

А то ты им там прям санаторий устроила)))
санаторий - точно)))  :cool:  там было за 40, моментально с включением лампы(( это ж вообще писец((( и клещ завелся и пожелтели листья в итоге(((  :facepalm:

Хочешь хая руби
очень хочу))))))))))  *YES*  но подождем, конечно! муж прикалывается, говорит, представь - харвест... пришли такие в бокс... выключили лампу и всё)))) потому что до этого уже всё скурили)) X-D  
гляжу в калейдоскоп и пробую))
благодаря тебе и я в него смотрю))))))) прикольная вещь *thumbsup*

Как там авты? Растут?)
растут!!!!! шишкастенькие! причем прикольно так, по парам похожи друг на друга)) две ветвистые с бОльшим количеством соцветий, а две - одна сплошная будущая шишка))) 
 
Волшебнейший шишкорай там у тебя   
редеет... :getImage (8): желтизна не прогрессирует так... видимо от жары было(

поставь что то для масштабности..
поставлю.

вообще в следующий раз немного не так сделаю... я поспешила перевести на цвет, надо было чтобы подросли над скрогом немного веточки... опыт - вещь неоценимая))  shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Пользуюсь синемой 4д, даз студио, фотожоп и сони вегас в итоге.
:blink:  ого))) я и словей таких не слыхивала кроме фотошопа))) 

3д максом я не пользуюсь, по той причине что не умею, очень он мне сложный.
та да) но такие вещи можно делать... скачала самоучитель... попробую освоить хоть чуть-чуть)
 
я и словей таких не слыхивала кроме фотошопа))) 
Я год назад примерно тоже не слыхала)) Но хотела мультик и начала искать, перепробовала много всего, кучу прог и кучу вирусов вместе с ними и остановилась на этих. Но я ими всё равно не довольна, добью репорт и буду другую прогу юзать, попробую. 

 
@Charras, Мир 3д графики афуенен, меня завораживает)))  при сегодняшних возможностях можно создать полностью фильм даже без участия актёров, скоро они станут почти не нужны) И столько всего хочется сделать, и так не хватает знаний, так оно всё медленно изучается))   

 
Всем привет!!! *GANJALIVE*
 ​
Всех вошедших почитать очень рада видеть :preved:  Мой первый репорт окончен. Подводим итоги.

Блин, круто всё получилось! Я собой довольна, и мужем тоже))))) Вспоминая прошлогодний "гров" X-D  .... остаётся только поржать))

Ребятки, спасибо вам огромное, за помощь, подсказки, советы. Благодаря вам, у меня появилось самое классное хобби, которое вообще можно себе представить :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  ! И, что самое для меня мегаприятное, что здесь есть люди, которых можно смело назвать друзьями!  *thumbsup*

Итак, в благодарностях рассыпалась, топаем дальше ;-)

На цветении марьиванна пробыла: Критикл 65 дней, Пандора 75 дней. Это на 10 дней больше, чем по паспорту. Харвест Пандоры был уже скорее вынужденный, так как мы уже сидели на чемоданах, а оставить всё это на кого-то - не реально, сами понимаете. 

Критикл муж сам харвестил и фотал, поэтому общего объема этих кустов на фото нет. 

Не смотря на то, что Критикла было 3 куста, а Пандоры 2 куста, урожай Пандоры больше. Наверное потому, что дегустировали мы Критикла всё то время, пока они доцветали все. :-[

В среднем шишки все одинаковые, здесь минимум и максимум.

Харвест.jpg

Харвест1.jpg

Кстати, сколько это всё весит, понятия не имею, нет у меня больше весов. Кухонные стали выделываться, я ими не пользуюсь ибо врут жестоко. Но мне, честно говоря, вообще не принципиально сколько её. Сколько бы ни было - всё моё))))) 

Пандору мы уже харвестили вместе. Вообще это оказался очень красивый сорт. Желтизна из-за которой я переживала, скорее всего ей свойственная.... Прям не курить, а любоваться)))

Харвест2.jpg

Харвест3.jpg

Харвест4.jpg

Что касается трипа.  :cool:   :-?

Харвест5.jpg

Я прям в красках не опишу, не хватит у меня наверное фантазии))))) В двух словах:

Критикл - рубит с ног на повал)) Индика индикой)))) Моргать и то впадлу. Утром, если ехать на работу, курить её неинтересно, а вот, чтобы раскинуть костяшки по морскому берегу - огонь)))))) В общем с ней мы и отдыхали.

Пандора - сильная злодейка тоже, но жить и двигаться можно и даже в кайф. Воооот, этот вариант для работы))))) Больше не знаю, что сказать.  

Слов нет, как круто доставать каждый раз из банки ароматную шишку.... СВОЮ)))))))))))  Друзяки, кстати, тоже заценили качество)) Все-то привыкли к силосу барыжному, самим выращивать леньки - куча отмазок. 

Хотя, вот начала сама выращивать и в моём окружении появилось несколько человек, которые тоже себе выращивают сами. 

Следующий индор планируем запускать зимой. Эту ж надо скурить теперь! 

Зимой буду выращивать бесплатные семки и вести обещанный репорт. 

:287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

 
@Charras, Поздравляю с харвом и мягкого дыма  :drujba:   Вы большие молодцы, мужу привет, всё у вас шикарно получилось  :LaieA_014:

 
@glot, привет!!!! :preved:   

Ждем зимний репорт..
растет уже, веги первый день сегодня! Всё фотаю-фотаю, а руки никак не доходят начать писать... Но я в принципе уже додела последнюю фотку, так что сейчас начну))
Что кондиционер не нужно включать)))
а батарея?))))
 
Назад
Сверху