Первый гров. Рум 1,25*1,45*2,00. Днат 600. Земля. Семки от Ganjaseeds фем. Critical+ и рег.Pandora. Flora series.

проблема для меня - его не допустить(((
Это сложно. У меня один раз как взялся был на старом месте, то каждый гров на цвете как закон, здавствуйте, мы пришли) Хоть и бокс обрабатывала каждый раз перез запуском. Но у меня и цветов много, от них может хватали. Хотя вот на новом месте, те же цветы, но клещ не пришел, но было холодно. 

 
@Martishka, может из-за того, что холодно было? У меня он появился сразу после того, как я попыталась просушить бокс. Слишком влажно, прям чувствуешь, что почти баня. Начиталась про всякую плесень, перестала опрыскивать - три дня и вот он пожаловал. И температура - +35!((((  

 
@Charras, Лучше уже клещ чем плесень. От клеща можно спастись, от плесени только косить.  

 
@Charras, молодчинка))) Скрог шикарнейший)))
thumbs_up.gif
 То, что про СМ писала, так это не передоз мог быть, а просто капли не просохли и получились ожоги. Бывает такое) Дозировка у тебя нормальная, такой не дознёшь. С клещём борись, Мартыха знает как его одолеть))
gloating_laughter.gif
  

 
Мартыха знает как его одолеть))  
По сути можно одолеть всё что хочешь)) У каждой твари на этой земле есть свой принцип размножения, кладки яиц, её периодичность, температура при которой они это делают и т.д. Если это прознать, то бороться легче) Ещё вот пишут что у клеща нежная кожа и если спиртом пшикать, то он не выдерживает. Я не пробовала, потому что не знаю выдержит ли спирт растиха, но если такое делать то наверно очень слабым раствором или как, не знаю))

 
@Charras, а знаешь как приятно посмотреть на такую красоту))
Angel.gif
 Хоть и чужая гровильня, но слюни тоже во всю пускаются)) Свои то кусты ещё долго ждать, вот и гляжу на ваши шишандры и радуюсь)
wink.png
 А скрог правда шикарный, у тебя с первого раза всё чётко получилось! 
thumbs_up.gif
 Аут у тебя как?

 
@skwo, канеш знаю))  :nyam:   

Я ж уже в прошлом году пыталась растить))) Но "то такое", как писал Десинджер :laughter_to_tears:

Аут неплохо вроде. Фотки есть, никак не могла выложить, а тут машки уже и подросли снова надо фотать. Клоны только все никак не начнут расти. Они под впечатлением жестким после райского бокса)))))) Хочу сегодня написать, фотки выложить, если время выкрою)) Постараюсь!!!

 
Всем привет!  ;-)

Маленький отчетик))) Машкам сегодня 107 дней от каски и 18 день цветения. Всё идёт ровно. Спасибо Джа!!!!!!

Низы почистила, не прям обкорнала, ну так в меру...

57458ca771831_.jpg


Видончик снизу... маленький домашний рай)))

57458fb8806dc_.jpg


Сегодня коврик имеет всё такой же офигенный вид, от которого я каждый раз кайфую и кайфую и кайфую)))) 

57459885c6641_10617.jpg


А запах какой появился ммммммммммм :gallery_103797_270_3617:  Коноплей вообще не пахнет)) Сладкий цветочный.... вкусняшка))

Ну, правда ж сладкая?))) 

5745a5ceb0096_17.jpg


И, кстати, клеща мы истребили))))))) При таком вот своём виде я бы тоже со страху померла)))) Муж одел))))

5745a9a6e4a81_.jpg


Всем обнимашки :preved:  Пошла готовить рассказ про аут)))))

 
Шикарный костюмчик!!!
thumbs_up.gif
 От такого точняк все клещюки задохнуться, от одного вида только сиганут))
vampire.gif
 И кусты красивые)) Ох, и Харвест будет, мама дорохая))
smoka.gif


 
и соседей можно пугать в нем
да они и так переляканые, низя)))) 


Шикарный костюмчик!!!
ато)))) полная экипировка))))
Ох, и Харвест будет, мама дорохая))
:gallery_103797_270_4920:  ох я в таком ожидании и предвкушении - не передать))))))))
 
@Charras, только появляются деньги соседей как будто меняют смотрят с коса! бабки начинают шептаться  ненавижу сука соседей! может зависть может им тяжело принять или понять то что у них нет мозгов? красивые растихи *thumbsup*

 
@Charras, только появляются деньги соседей как будто меняют смотрят с коса! бабки начинают шептаться ненавижу сука соседей! может зависть может им тяжело принять или понять то что у них нет мозгов? красивые растихи *thumbsup*
Так бери бабок в долю), они то уж знают наверняка кто хапает кто нет,)) быстро клиентскую базу составят).
 
только появляются деньги соседей как будто меняют
ну ума ж нет заработать, приходится завидовать - что ж поделать, есть в нашем мире такие человечешки.
Есть у меня сосед, идей в голове совсем нет, что-то делает своими руками, но это так коряво выходит - жесть. И вот любит прийти к нам, поглазеть (мы ж в нашей деревне новенькие, стройка, ремонт и т.д.) что мы сделали, как мы это сделали... и каждый раз вздыхает и говорит: "ну, нам так не жить!" Бля!!!! ну и не живи ты, кто тебе блин доктор!!! 
С соседями у меня разговор короткий - забор 2 метра и привет))))) Надо что-то им -  звоним-приходим-общаемся-прощаемся, а так душу на распашку я не держу, были бы люди вокруг светлые... а так пусть упиваются своей завистью сами.

красивые растихи
пасибки!!!! 
 
Назад
Сверху