Первый гров. Рум 1,25*1,45*2,00. Днат 600. Земля. Семки от Ganjaseeds фем. Critical+ и рег.Pandora. Flora series.

были бы люди вокруг светлые...
Вот-вот)

ну ума ж нет заработать, приходится завидовать - что ж поделать, есть в нашем мире такие человечешки.
К сожалению в нашем мире такие человечешки составляют основу общества. В городе это ещё не так заметно, потому что люди более ушлые и хитрые. А в селе простые и тупые в большинстве своём. И от этой тупизны человек не понимает что завидует открыто. Он думает что ты такой же идиот и ничего не видишь и не понимаешь) А ты видишь, и понимаешь, и афуеваешь иногда) 

 
В городе это ещё не так заметно
вот и я говорю, в городах они шифруются, а в селе - все как на ладони. И такое впечатление складывается, что таких на подбор специально в села согнали, чтобы они дружно деградировали там.
Видишь, понимаешь - это да, а когда еще и чувствуешь людей, их мысли, намерения - это вообще весело со стороны!

 
Вот песня про соседей)))-

X-D  . Charras-  ! все отлично у тебя- красивый ковер получается *thumbsup*
 
Вот такая печалька происходит с растихами в углу. Там её жрал клещ. Убогое какое-то зрелище :weedpoke:  На что это вообще похоже? И чем можно помочь? Актелликом буду 4-ый раз обрабатывать. Площадь огромная, достать в дальние углы что-то нечто. Жарко было очень так, что обработка в 7-10 дней это мало, пришлось до 5 сократить. 

День 123..Цвет день 35.1.jpg

День 123..Цвет день 35.jpg

Поливаю вода-компот-вода по табличке, пш.6.3, до выхода в дренаж и по мере просыхания грунта. 

Жарко конечно в руме, не спорю. Даже не смотря на осеннюю погоду((( 

Маруськам 123 день от каски, 35 день цвета. 

Муж говорит шо-то шишки маленькие. А как по мне так ничё вроде)

День 123..Цвет день 35.2.jpg

День 123..Цвет день 35.3.jpg

Вот так. А вообще она ж должна под конец желтеть или ей еще рано? 

 
он у тебя балованный
да, моя Галя балованная не то слово)) Накрутил меня, я прям расстроилась шо плохо выращивала) 
Мартыш, а то что они желтеют в углу это ничего страшного? Зелень яркая так радовала все 125 дней)))))  

 
Мартыш, а то что они желтеют в углу это ничего страшного?
А ты их дознуть не могла? Бо желтеть начинает обычно снизу. Так то вроде и не страшно им уже это пожелтение, растихи на осень тоже реагируют кто как, кто-то желтеет, кто-то нет. 

 
А ты их дознуть не могла?
да фиг его знает, поливаю через раз вода-компот строго по табличке, больше ничего не даю, пш ровняю всегда до 6,3. Попробовать может просто водой попаливать... Этим пожелтевшим еще месяц расти как минимум.
 
@Charras,Шикарный шишколес *thumbsup*  Забей на те листья)На твоей стадии это уже второстепенно)Корми ее на цвет нормально,следи чтоб болячек не было и передозов.А эти танцы с бубном во имя спасения листвы на самом финише-лишние приключения.ИМХО B-)   

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: skwo
Martishka,а как последствие от клеща - такое может быть?
От клеща листик скручивается и высыхает, он высасывает из них сок. А это у тебя или осеннее пожелтение или что-то в питании, но как говорит Барабашка, уже не смертельно) Можешь не пропускать компот, а просто когда воду будешь давать, то пролей чуть больше, может недоела что-то или подсолилась, тдсника нету чтоб проверить. 

 
@Barabawka, хотелось жеж шоб всё гуд было, а оно вон чего на финише( 

радует, что уже не смертельно. 

 
Последнее редактирование модератором:
@Charras, да у тебя итак всё гуд))
yes.gif
 Смачные такие шишаки нарастают.
thumbs_up.gif
 По листу вроде передоза не видать. Ты лучше за клещом следи-этот вот подлец похлеще жёлтого листа) Аут то как там поживает?

 
Ты лучше за клещом следи
слежу во все глаза. В боксе жарко, он падла размножается со скоростью света. Обработки сократила до 5 дней, иначе труба(( 

Аут то как там поживает?
аут растет))) сам))))) я особо не вмешиваюсь. дожди идут, холодно как осенью. Заходи в реп, фотки глянь.
 
Привет, народ)

Фотать пока времени нет, так пару слов о растихах. А то подумаете, что я уже всё скурила))))) Не всё))) Но уже дегустируем...... не представляю, как можно воздержаться от такого соблазна)))))  :-?

Вот не дает мне покоя эта пожелтевшая листва!!!! Клеща вроде мы побороли, больше не наблюдаю. В боксе жара адская - выше 40 градусов. Я вот почти уверенна, что от жары мои машки пожелтели. Думали мы думали, чего его делать и ничего лучше не придумали, как купить напольный кондиционер. Всё! У марусек со вчера +28))))))))) Проблема решена, хоть и дорого очень. В этом помещении гровить летом никак без него(( За бортом +38 в тени! Мы подумываем где-то в другом месте сделать бокс или рум, это ж всё таки душ летний, которого сейчас не хватает(( И вот в другом месте надо так все досконально продумать - шоб всё было идеально!))) 

А вообще когда харвест уже?)))) ПО паспорту у Критикла уже начинается пора. 45-55 дней, а ему то есть ей сегодня 47. Смотрю во всю на эти  капельки (забыла как называются))))), мутные, только начали показывать намек на то, что будут янтареть.... и  долго это будет происходить?))) силушек нет моих)))))))) кент приехал в гости, ну угостили канеш, а куда ж друга деть,, в отпуск приходил.... ему понравилась) так это она еще зеленая совсем.... мммм *YES*  а шо будет потом))))

Вечерком постараюсь фоток накидать. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху