Первый Гров,avto Anestesia И Бонус(Avto Super Skunk)Семена От Шишкин

Завтра утром пролью хорошенько просто водой,с замерами Пш входа и выхода! Сразу обнародую результаты

 
Пш моейдождевой+покупной только примерный,измеряю полосками,а там промежуточные значение от 6 до 7(((

 
Пш моейдождевой+покупной только примерный,измеряю полосками,а там промежуточные значение от 6 до 7(((

 
Блин,еще командировка завтра((( Но есть один плюс,еду в Москву,куплю Пш-метр и Тдм))) Надеюсь жена справиться без меня,скорее всего задам ей стратегию редкого полива просто водой,использовать удобры будет только с моего наставления и для цвета теперь,завтра курлютой же марки

 
@BOSSik21, Это ссылка на расчёт удобрений, и калькулятор можно там же скачать http://ganjalive.org/topic/10883-raschyot-dozirovki-udobreniia/

Надеюсь жена справиться без меня,скорее всего задам ей стратегию редкого полива просто водой,использовать удобры будет только с моего наставления и для цвета теперь
Если не разберётесь с расчётом и кальком, то поливает пусть с маленькой дозы. Но предварительно пролейте водичкой с ровным пш и замеряйте пш на выходе. И если что пусть пишет сюда или мне в личку, будем думать.  

 
Всем привет. Сегодня с утра пролил обычной дождевой водой с Пш 6-6,2,на выходе Пш такой же,только вот одно но,на выходе откуда то берется Нитрат(No3) причем по таблице прикрепленной к полоскам такого значения даже нет,тоесть очень много этого нитрата. От куда он в земле???

 
на выходе откуда то берется Нитрат(No3)
От того и лист такой тёмный. Он видимо и блокирует все остальные элементы. Надо бы его вымыть. Жалко что нет тдс метра, было бы понятней что там в той земле, какой ппм. Но пока старайтесь не удобрять, особенно азотными удобрами. Можно как подсохнет ещё водичкой пролить с ровным пш, так чтоб хорошо с дренажа потекло, может повымывается. А там уже будет видно. 

От куда он в земле???
Такая видимо земля плохая. 

 
@BOSSik21,здравствуй,ровного гроувинга!

Зазубреные края листиков,это может быть переизбыток азота начальная стадия,но там такого нету,а так с виду здоровое растение!

Вот только край листика горит,но думаю это не страшно!

Сульфат магния даешь?

 
Последнее редактирование модератором:
И снова здравствуйте единомышлиники))) Командировка оказалась короткосрочной и вот я снова дома! За 3 дня моего отсутсвия произошли колосальные изенения как в росте так в развитии моих ростих,вот фото от сегодня) И так пару вопрсов о фото - Я так понимаю две большие начинают цвет??? Это же шишки формируються,поправте если не прав!?) И вот на одной на одном пятилистнике какие то желтые пятна( Это нормально? А в остальном все гуд!!!)))

IMG_3601.JPG

IMG_3602.JPG

IMG_3603.JPG

IMG_3598.JPG

IMG_3599.JPG

IMG_3600.JPG

IMG_3604.JPG

IMG_3605.JPG

IMG_3606.JPG

IMG_3607.JPG

IMG_3608.JPG

IMG_3609.JPG

 
@BOSSik21,здравствуй,ровного гроувинга!

Зазубреные края листиков,это может быть переизбыток азота начальная стадия,но там такого нету,а так с виду здоровое растение!

Вот только край листика горит,но думаю это не страшно!

Сульфат магния даешь?
Привет) По поводу сульфика,давал какое то время сейчас перестал,из за слишком темного цвета листвы,Марта посоветовала) И спасибо за напутсвия)

 
Две старшие очень много пьют,вчера жена поливала утром,по литру в каждую дождевой воды. Сегодня земля уже суховата( Так что завтра утром сам полью уже. Если цвет начался то нужно уже удобрять,есть удобра для цвета вот такая,фотка норм не встала) Азот -3,фосфор-4,калий-8 подойдет???

IMG_3610.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@BOSSik21, Да, цветёт уже) Можно прикармливать на цвет. Эти жёлтые кончики похоже на недостаток калия. Можно начинать с 25% дозы и потом через воду постепенно повышать дозу.  

 
Я конечно почти уверен,но на всякий случай спрошу) У меня автоцветы,им же не надо меня режим дня с 18\6 на 12\12??? Цвести они уже начали сами,12\12 лучше не сделает???

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет) Еще не много фото сделанных сегодня!!! Цвет набирает обороты) Световой режим менять не буду 18\6, в последние две недели цыета переведу 12\12.

IMG_3612.JPG

IMG_3613.JPG

IMG_3614.JPG

IMG_3618.JPG

IMG_3619.JPG

IMG_3620.JPG

IMG_3621.JPG

 
Ребятки назрел еще вопросик,мои няшки начали цвести,нужно ли им сейчас сульфик давать??? по листу всмысле

 
От души Джафар!))) И вообще я так понимаю теперь опрыскивание лучше уменьшить или вообще исключить,во избежании плесени?

 
Назад
Сверху