Первый Гров,avto Anestesia И Бонус(Avto Super Skunk)Семена От Шишкин

@BOSSik21, Я его тоже только начал, и уже радует) Мне кажется, что уже через неделю - максимум две буду на цвет переводить, прут мощно. Главное, чтобы не болели больше  ;-)   

 
День добрый!!! Не много обновим информацию))) Просто фото без коментариев особых. Цветут месяц ровно,полив одобрением по кальку через раз,вода-удобра-вода.У высокой подгорела верхушка(

IMG_3735.JPG

IMG_3736.JPG

IMG_3737.JPG

IMG_3738.JPG

IMG_3739.JPG

IMG_3740.JPG

IMG_3741.JPG

IMG_3742.JPG

IMG_3743.JPG

IMG_3744.JPG

IMG_3745.JPG

IMG_3746.JPG

IMG_3747.JPG

IMG_3748.JPG

IMG_3749.JPG

IMG_3750.JPG

 
Кстати да,плавно перевожу на 12\12,на второй месяц цветения. Интересно как это повлияет?)))

 
@BOSSik21, У тебя же автики? Тогда не стоит переводить на 12/12, лучше весь срок на 18/6 держать, так урожай больше будет! 

 
Тут на форуме в какой то теме прочитал,что если автики весь срок держать 18\6 то шишки будут больше,мясистее,плотнее. А если перевести на 12\12 то смолистее))) Не знаю на сколько правда,вот решил проверить будет ли разницы,шишк мои все равно не ростут уже больше) А так пришел конвертик))) В нем 3-Lady Burn 1974(фото,фем),и подарок 2-Avto CaramelCream(авто фем) Вот и в скоре будем эту Леди в скрог заталкивать)))Сразу послехарвеста этих ребятишек моих.

 
@BOSSik21, Я больше склоняюсь к следующему методу для увеличения смолистости: сначала держать весь срок 18/6, а в последние 3 дня резко сократить, например до 12 или до 8 часов в сутки. Мне кажется, что, не потеряв в объёме, они ещё и смолой покроются больше. Но это только мои предположения  :rolleyes:   

 
а в последние 3 дня резко сократить, например до 12 или до 8 часов в сутки. Мне кажется, что, не потеряв в объёме, они ещё и смолой покроются больше. Но это только мои предположения :rolleyes:
твои "предположения" давно юзают ,лет этак 7 уже все кто связался с автиками надолго)) X-D :smoka:
 
А я где-то читала что после зацветания растиха больше чем 12 часов света и не воспринимает, и что не имеет смысла светить ей больше. На сколько это правда не знаю, надо будет попробовать сделать такой эксперимент с двумя автиками и посмотреть разницу. 

 
Назад
Сверху