Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня получил еще 17 шт. Лоурайдера №2 к уже имеющимся 28 шт. ак - 47 авто и лителрашен. Итог 45 автоцветов. Ждем Аута! (*_*) *thumbsup*

 
Растаман - это состояние души и отношение к окружающим,а не дреды и килограмы потребляемой дури - это уже самовыражение))

Сори за флудец,йа нихател,чесна :-D

 
Никакого флуда, ты ответил на мой вопрос. Но вот по поводу "килограмы потребляемой дури - это уже самовыражение))". Не совсем соглашусь, я люблю курить траву, много травы и это совсем не значит что кому-то говорю "смотри сколько я курю! я растаман, мать твою!" :-D . Как ты сказал это состояние души, а у меня еще любовь к "хорошо покурить". *GANJALIVE*

 
Ну я тоже любитель покурить,просто не часто)

Щас вон 2 неделя закура пошла,решил притормозить,ато уже не так прет как раньше,да и организму надо отдохнуть от погружений в себя X-D

 
А вот я насчёт покурить не любитель. Я професионал.

Пока всё не скурю не успокоюсь :'-) :-?

 
Во, мужик! X-D

Я так же само, курю, накуриваю пипл, в общем, до последнего X-D

 
А я живу в ц.украине я xотел спросить,нащёт сажания только в маю или когда например достигнит температуры а то я помню у нас в марте жёстко жарко было,нащёт автоцветов!При сколькольки градусаx мона садить?

 
ну сколько примерно должна жара быть и сколько дней на её прогрев

 
serik229 при температуре не ниже +15 ночью-нужно сажать)

если сравнить с прошлым годом то числа 20 го -уже высаживали в ц Украине)

 
вегитация практически любого растения прекращаеться при +14 еси ниже то пиздец стес и растиха болеет а для автоцвета это большой минус тк у него цикл оч узкий всего 15+15--потом цветение еси стресануть (что часто происходит в ауте!) то и рост притупиться и растиха большой не будет --- не знаю но на меня раньше мая 20го не раньше лучьше не садить--- это лично моё мнение -- по моим долголетним наблюдениям!

 
Совершенно согласен с Балу, когда рано высаживаеш есть риск и очень большой что его сожрут насеккомые, а если не сожрут то здоровски понадкусывают X-D наверное менталитет и на них распространяется, они Весной жрут всё что зазеленело, так что я буду ждать Май месяц и после дождичка.................. *GANJALIVE*

 
val.iscra, насикомые не факт а вот приморозки - да -- притормозят

 
Да как не факт у меня в этом году всё сожрали, вот я и не буду спешить, а что несожрали то покоцали так что она такой стрес получила месяц отходила, они же маленькие и очень уязвимые, а от мороза, берём бутылку, банку и накрываем, если вы растите у себя на даче ;-)

 
И тебя Balu тоже БЛАГОДАРЮ за совет *YES* так с автоцветами и поступим C[||] C[||]

 
Я так понял надо высаживать пока нет еще жары и закончились ночные похолодания. Потому что если высадить летом все згорит под солнцем :cool: :cool: :cool: .

ЛЕТО это амба %) %) %) мое мнение :-E :-][ :-E :-][

 
если будешь ухаживать то не амба а еси посадил и раз в месяц пришол посмотрел то нихрена не соберёшь

 
блин я незнаю де посадить 20 автоцветов(((( я сначала былуверен возле моей дачи посадка но мпромил у бабушки своей она говорит что на дачах воруют и в посадку шниряют

 
блин я незнаю де посадить 20 автоцветов(((( я сначала былуверен возле моей дачи посадка но мпромил у бабушки своей она говорит что на дачах воруют и в посадку шниряют
бро авттоцветы маленькие их можно спрятать где угодно -- только чтоб были они в солнечном месте-- а вообще позвони и я не буду долго писать - в лом

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху