Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ к этому вскопал и удобрил делянки *thumbsup* , заказал еще 10 шт. АК - 47 авто. ;-) . В планах еще пару сортов( WW, WR, Durban) .
Это готовиться к следующему сезону ? или у тебя только начинается ?

 
+ к этому вскопал и удобрил делянки *thumbsup* , заказал еще 10 шт. АК - 47 авто. ;-) . В планах еще пару сортов( WW, WR, Durban) .
Хороший выбор,рад за тебя,Джа поможет тебе(если с душой к делу отнесешься)через год отпишись,как оно было C[||]

 
сколько осталось до аута...буду вв фем брать парачку семичек как думаете нормально?

 
ну это ты сам должен выбрать на свой вкус. Вообше у Ганжасид собраны популярные сорта, так что все они хороши. И главное смотри срок цветения он не должен быть большим потому что могут не дозреть.

 
ну можно и 8 недель. Зависит с какого ты региона ,и когда наступят морозы. Я знаю что на юге Украины цвести растихи начинают в середине августа , и могут цвести до холодов.

 
Вопрос к опытным!

WW f2 сильно отличается от f1?

Где то видел, что WW это IBL сорт и относится это к WW спешл от ганжасид (>_>)

 
f2 - значит второе поколение, т.е. семена полученные благодаря опылению двух противоположных особей одного сорта. Такие семена не предсказуемы, можно перечислить некоторые факторы проявляющиеся у растений из таких семян, растения по разному развиваются (одна опережает другую), количество ТГК может быть гораздо ниже чем у растений выращенных из оригинальных семян, в общем по разному. Хотя многие растят в ауте семена f2 даже f3, и не жалуются. Тут, я бы сказал всё зависит от определенного сорта.

 
*GANJALIVE* Украина

В этом году хочу попробывать побольше разных сортов

семки буду заказывать постепенно,заказал пока 10 белых русских,но надо еще оплатить заказ) на даче завалялось гдето пол тонны навоза, весной на рыбалку поеду)

 
f2 - значит второе поколение, т.е. семена полученные благодаря опылению двух противоположных особей одного сорта. Такие семена не предсказуемы, можно перечислить некоторые факторы проявляющиеся у растений из таких семян, растения по разному развиваются (одна опережает другую), количество ТГК может быть гораздо ниже чем у растений выращенных из оригинальных семян, в общем по разному. Хотя многие растят в ауте семена f2 даже f3, и не жалуются. Тут, я бы сказал всё зависит от определенного сорта.
у меня есть семена которые я привёз из колумбии-- то они в ауте растут 7й год и чтоб сильно они отличались то я не скажу --НО!-- один момент всёже есть---чтоб на многие километры небыло ни одной растихи или удачи не видать!! :-!

 
у меня есть семена которые я привёз из колумбии-- то они в ауте растут 7й год и чтоб сильно они отличались то я не скажу --НО!-- один момент всёже есть---чтоб на многие километры небыло ни одной растихи или удачи не видать!! :-!
Как я и писал "Тут, я бы сказал всё зависит от определенного сорта.", особенность сорта такая. А то, что бы не было не одной растихи рядом, это понятно, что если опылиться хрен знает чем то и дети будут "хрен знает какие" :)

 
это и так понятно сорт + климат + желание= успеху :-/ :-D

 
у меня есть семена которые я привёз из колумбии-- то они в ауте растут 7й год и чтоб сильно они отличались то я не скажу --НО!-- один момент всёже есть---чтоб на многие километры небыло ни одной растихи или удачи не видать!! :-!

С этими семенами можно сделать какой то гибрид *thumbsup*

 
уже делаем-- этот сорт растят многие ведущие гроверы с бывшего гк

 
Columbian de oro про русски золото колумбии-- у нас я его не встречал -- видел не помню у кого подобный сорт---происжодящий он него --его название- Columbia punta roja тоже очень сильный колумбийский гибрид с него там с куста снимают кило и больше -- одно плохо в этих сортах у нас в ауте они почти не вызревают они токо для боксов -- но и для бокса не малого -- их высота в природе до 4х метров и в диаметре 3м -- это дерево!!! у них токо цветение 12 недель не меньше

 
Нашол на зарубежном сайте продажи семян :)

У нас на Украине такой в ауте вырастить до шишек нереально

PUNTO ROJO КОЛУМБИИ

Поле, собранных в декабре 2002 года.

Это партии семян первого поколения присоединении сделаны в декабре 2003 года с 14 заводов с использованием отдельных мужчин (2) на 2 разных женских фенотипов.

Прорастание испытания в январе 2007 года: 18/20

Sativa / Indica: Чистая Sativa

Крытый / парниковых отделка: 18-26 недель

Открытый Отделка: Поздний декабрь / январь, при температуре 30 градусов и юго

запах Уровень: низкий

Клеща Сопротивление: Низкая

Плесень Сопротивление: Высокая

Stretch: 3x и больше

Выход:: Высокая

Уровень квалификации: Опыт работы с ландрас Sativas

Семена: 12 в упаковке

Punto Рохо колумбийских является редким и отличительные каннабиса генотипов обнаружены в прибрежных и центральных горных районах Колумбии.

Переводится как "красная точка" по-испански, Punto Рохо является очень высокой энергией чистого Sativa, что рассматривается как бутик-специальности ведется местными фермерами в качестве любимой для личного использования. Эта линия была выбрана из лучших регионов Punto Rojos.

Эта линия является одной из самых редких и специальных колумбийских Sativas Хайленд и мы рады быть в состоянии сделать их доступными для каннабиса в мире любителей.

Эти семена были собраны в Колумбии в декабре 2002 года на западных склонах Анд недалеко от города Кали, возвышенности от побережья Тихого океана. Он может быть найден на северных склонах вблизи карибского побережья, а также.

Закончил трав в Колумбии великолепные тени лиловые, розоватые розы со слабым золотых и красных оттенков также присутствует. Цветы являются относительно небольшими быть чрезвычайно многочисленны на окреп образца поле.

Это Punto эффекты Рохо линия может быть охарактеризована только как эффект "нет потолка", когда пользователь может постоянно использовать и не найти убывающей отдачи от терпимости. Высоко психоактивных и психически энергичным.

Неконтролируемый смех, как известно, происходят, в частности, пользователи новой для чистого опыта Sativa. Дневные использование может дать пользователю резкий, характерный ощущение, что может привести к неоправданной паранойя, но становится все более знакомым с его последствиями может покорить эту тенденцию. Heartbeat увеличивается с потные ладони и лоб как правило, от полностью созрела, открытый выращенных образцов. Ночное время использования легко предотвратить сон, как ум слишком активно, чтобы полностью расслабиться. Это очень мощный натуральной медицины следует относиться с уважением.

Эта специальная линия замечательный травяной вдохновения для музыканта, писателя, и художников. Ароматы от фруктовость типа манго, чтобы пряность, что не поддается описанию с вихрем полу-знакомые ноты. Тропических попурри, которое требует лечения обширных успокоиться сена, как резкость в период сбора урожая. Влияние, как правило, не сразу и могут соблазнить пользователей принять в более, чем это необходимо в ожидании по прибытии.

Задерживается, рептилия начала может привести к дезориентации и мгновенное путаница в повседневных ситуациях. Это сглаживает красиво, как лифт эффект имеет курильщика из их мирских проблем и заменяет любые неблагоприятные условия свое отношение с чувством счастья и положительных кругозор, что стимулирует творческий центр мозга и побуждает пользователя для выполнения задач день с состоят энергии.

Действительно мирового класса линии разведения и мечты знаток культиваторы. Партии семян первого поколения присоединении от исходного поля собранных линий.

Все селекционеров Выбор семена производятся с использованием только полностью органических или био-органических практики выращивания, ни разу в истории этой линии Punto Рохо имеет любой химический продукт или предварительно упакованных продуктов любого типа было использовано.

 
ага примерно так и есть я её курил и не раз но она не чистая сатива там и индика присудствует-- так как при веге она напоминает индику листья широкие и на листе до 12 и более палицев бывает

7202c899c16e.jpg


8a2c38594b12.jpg


2249c22307a3.jpg


0d48b97eecfc.jpg


вот она-- и когда прихдит время цвести листья утончаются и тогда только проявляется её сативный вид :-? %) %)

 
а какие вкусные *INLOVE* :'-) и смешные %) и что самое интересное делаешь двав водных-- и болише не хочется -- но вот в чём прикол --можешь делать протом скоко угодно но нагребать больше не будет-ну чуть чуть может и догребёт но --пнреть будет не два часа а 4-5-6 часов и только \m/ *:O)

 
Не я люблю стабильность,а эксперементируют пусть те кому деньги за это платят,у них это лучше получается(свое мнение никому не навязую,все в ваших руках други)-------------------------------- я с тобой согласен --но!-- то что ты выростьшь у ся то оно будет более одаптировано!-- тут медаль о двух сторонах! *GANJALIVE*

 
Доброго дня. В этом сезоне планирую высадить WW и

АК-47 от Ganja seeds потому,что очень порадовало качество бубок своей 100% всхожестью. Из 15 семок

проросли все по методе Санчеза. Урожай подпортило обилие местной дикорастущей флоры, которой кустики были опылены. Тем не мение в результате 2 мокрых вставляет очень даже хорошо. Кусты были рассажены по разным делянкам по 3 штуки. В результате 3 куста АК-47 по всей вероятности попали вместе со своими дикорастущими соседями в молоко к какимто заезжим туристам. Думаю урок им будет не плохой X-D .

 
:'-) :'-) :'-) :'-)

Да,представляю шо с ними было,траву не скоро будут курить)))))))

 
Я тоже по молодости попал в такую ситуацию. Состояние врагу не пожелаеш. На 4 сутки решили покурить то, что варили. Оказалось косяк на 4-х.

Наука была на всю жизнь :-D .

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху