Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Муфаса прикольные растихи! Протестил полный набор и авто и регуляры, ВСЕ на уровне!

 
Реакции: muha
спасибо бро!

рад, что все получается)

фотки есть?интересно посмотреть)

 
сверху сена могу накидать верхний слой с болота (ряска, водоросли)

делать или не нужно?

 
если на будущее то делай) если к имеющимся ростихам то сейчас какбэ осень наверное это будет уже излишнея))

 
спасибо! конечно на следующей сезон, в этом только косить ... (*_*)

 
Вот мой кустик,цените.Семена предоставил магазин Seed-extreem.Сорт от банка Suff-seed,названия точно не помню,какой-то haze sativa. 06112012119.jpg06112012120.jpg06112012122.jpgНе судите строго это мой первый аут.

 
@kapitan, ты на комплимент напрашиваешься ? Бро, у тебя офигенные кусты. Зачет по высшему разряду. Я обожаю низкорослую сативу

 
В высоту маловата всего 1.2м гдето т.к посадил в конце июля

 
В этом году деревья с лимоном в бутылях. Веревку украл, семена есть , осталось с грунтом определится. единственное что напрягает, так это лес с весенними клещами. Нужно наверно одежду подобрать не приятную для них, или пшикалку купить. И в верх, заодно с биноклем поглазеть как суслики бегают :)

 
@polstackana, Не гони! Не надо лимон на деревья! Разве шо на пробу пару кустов. Его на любой поляне-поле вырастить можна! По подсолнуху- кукурузе его сади, или проста в бурьян заховай!! На дерево высокую сативу надо мостить, шоб она сквозь крону пробилась.

 
друм, бро, я немного, пару кустов, для души.  сативу или другой сорт придется часто поливать, а это не так будет пить воду. На земле само собой будут поляны лимона и гибридов с ним!  А для сативы еще в прошлом году подготовил деляны, и оптяже, вместе с сативой будут автоцветы

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху