Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом году даже дичь не растёт, всё солнце уничтожает, жара ужасная, на солнце градусник показал 53 градуса и не одного дождя, даже полив не спасает, она не растёт , а тупо стоит чего то ждёт, я представляю какая цена будет на драп у барыг.

 
Не-не! Растет есшо как! Дич по колено, но жидкая, масть с поливом 2 раза в неделю, тоже по колено, но ветвистая! Погода СУПЕР! (не для ленивых и недалеких)

Масть в такие года ОСОБО сильная и шиши маслянистые!

 
В мульче вся сила, у мну ореховая листва прошлогодняя аккуратненько вокруг куста разложена, приподнимаю её - а там влага и червявки бодренькие прохлождаются. B-)

 
@muha,

Точно! Вариантов многа, лишь бы земля не трескалась! Можна проста подпушить и нагорнуть и то дело! У меня перегной атлична справляется!

 
уже поздно заниматься посадкой?

только сейчас появилось место. к этому абсолютно не готов. опыта нет но я думаю вы мне подскажете что да как.

 
Реакции: muha
Што угодно успеешь! Какая разница, авто или нет??????

 
высаживать никогда не поздно!

высажуй!! " садить"-никого не ннада))))

"поздно" будет в сентябре)) тогда точно не успеет)

 
Последнее редактирование модератором:
13.06.2012 Первый полив удоброй "Байкал эм1" приготовление по спец. рецепту=), дальше удобряю чистой органикой(компосты). Под каждым кустом в радиусе 50 см лежат листья и оборванные сорняки, толщиной в 5 см приблизительно. Это дает меньшее испарение и сорняки не ростут вокруг MJ

[media]

[/media]
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылка работает нормально даже наперед можно глянуть m/ m/

 
А как по мне, так "брешет" она! (( У мну тока 25 сентября 12-12 по ссылке наступит, по ходу раньше, в первых числах!

 
Может быть, я не помню точно. А кагда у тя "осень"?

 
по погоде уже началась)

а так с сентября)

---

если куст не готов к цвету) то зацветает к концу сентября

 
Ну ладно, ладно! Угаварили! )))) X-D *YES* Сам знаю! /uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_1483.gif

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху