Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не поздно садить то? :-0
cам посмотри - цветение запускается солнышком (12/12). поэтому если мы посадили семку в начале августа, по-любому цветение запустится к середине-концу августа. насколько бы растение не выросло.)

поэтому мы говорим лишь о величине урожая. а на цвет надо 8...10 недель. т.е. если до заморозков за три месяца посадить, то можно расчитывать на урожай.

и еще, если мы говорим не об автоцветах, то всегда можно или клон или само растение домой перенести.)))

 
я и имел в виду, что пропустил месяц веги почти)))

автоцветы сам собираюсь высадить через недельку)

 
не знаю что с него будет...ну посмотрим)

если че, трип отпишу...

 
да что то не густые,в какой полосе такой аут если не секрет?

 
Здравствуйте Народ livа.Вопрос Взял на 2012, 2 сорта ВВ рег. и ЛСД рег. Теперь думаю место как думаете вызреет ли в моём климате Украина центральная чуть восточнее к крыму но середина!!.И Как думаете нащёт мой задумки.Собралса посадить на дачаx ну там есть и заброшеные тоесть домики в порядке прсото людей нет не кто не уxаживает я вот и подумал не на стороне улицы а за домиком денебуть найти светлое местечко.2+са рядом с моей с того года перегной заготовил и лопата и всё что нада под рукой и поливать можно 1 2 раза в 4 дня.Или в камышаx но пока дума B-) :-X ю!!

 
давай я тебе для верочки литл русов вышлю)

По идее твои сорта должны доспеть...

Сажай, чтоб с дороги не было видно...лсд маленькая...

 
Я не вшколе бро и не выклянчил а купил у безила.Ну прсото думаю что бы же точно не украили и рядом ато тогда..ездил за 13км ну на...Я в теxнаре на 3м курсе просто мну выгнали!)и вот заново пошол не одной 2ки одни 3-4-5

 
X-D че там думать?) сажай, расист что то да вырастет. И чем меньше будет народу об этом знать, тем больше шансов снять урожай.

Человек может большего если о нем не кто не знает! (с) Карлос Кастанеда :ph34r:

 
Откуда знаете что вампир ???и чё растист просто интересна ваша думка?нащёт дачи??

 
Не ну яж не на своей собираюсь садить а через 5 домиов там есть не кто не живёт...я потеxоньку буду есздить на дачу за одно и туда заглядывать!

 
У меня наверно самые большие планы на 2012 год))) я каждый день думаю как я высажу свою плантацию в 2012)) может быть даже увидите меня по телику хД (тьфу тьфу тьфу) Думаю будет очень много прущих сортов индики)) Сативка мне как то неочень нравится))

Когда начинать высаживать?

 
У меня наверно самые большие планы на 2012 год))) я каждый день думаю как я высажу свою плантацию в 2012)) может быть даже увидите меня по телику хД (тьфу тьфу тьфу) Думаю будет очень много прущих сортов индики)) Сативка мне как то неочень нравится))

Когда начинать высаживать?
когда земле +15 и больше тогда сади если она держится 1 нед)сам сажу в нач апреля -юг украины

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху