Outdoor 2012 ! (готовимся к сезону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Восточная украина

высадил 15 апреля 6шт jamaikan,

24 апреля 3 ак-47, 3 неизвестных бонусных от ganjaseeds, 12 вв и 2 неизвестные из крыма C[||]

 
есть вопрос

если в аутдоре высадить автоцветы, скажем, в начале мая, то харвест можно ожидать в июле. при этом, высаживаем не фемки, т.е. и мамки и папки будут. папок - понятное дело.) а вот мамки... не будут ли они опылены дичкой? которая у нас на украине растет везде. где-то читал что мамки папок чуют (и опыляются) за 5км.

кто с этим сталкивался - расскажите, плс.

 
Rat Ghost, я думаю опылится может дичкой в радиусе около 1км.в радиусе 5 км наврядли.но многое зависит от мнстности

 
а как же тогда растят на природе? получается что по-любому в аутдоре сенсимилья не получится?

 
Rat Ghost, в аранжерее -получиться) *YES*

 
Если садить на полях, открытых участках то, при стечении таких факторов как ветер и произростание дичи по маршруту ветра пыльцу может надуть за десятки километров. Если садить на полянках заросшими по периметру зеленью то, риск опыления сводится практически к нулю, но не будет лишним осмотреть ту же полянку на предмет дичи.

 
если поздний сорт, во время цветения вся дичь перецветет и все...

 
если поздний сорт, во время цветения вся дичь перецветет и все...
не поздний.(

цветение - июнь и июль.

семки уже высадил. посмотрим что получится.))

а еще у меня есть мысль в вв нарезать клонов и повтыкать в округе - пусть местная порода улучшается)))

 
Смотри не запались!чем больше плантарь-тем больше к нему внимания со стороны

 
какое внимание со стороны? Это не клубнику растить, тут либо полная терра инкогнинто либо полный облом.

 
какое внимание со стороны? Это не клубнику растить, тут либо полная терра инкогнинто либо полный облом.
практически нет таких мест, где не ступала бы нога человека!в каждом городе есть такие люди, которые ходят и палят поляночки!

 
какое внимание со стороны? Это не клубнику растить, тут либо полная терра инкогнинто либо полный облом.
c плантарем все должно быть намана - посадил автоцветы (они не высокими будут), их должна прикрыть всякая растительность - травки-муравки разные, подсолнухи и кукуруза. поскольку это дачка (только купленная, просто кусок поля без построек), то попалить не должны. правда я их полтора десятка на 40 соток посеял. половина могут мужиками оказаться - их под нож или перенесу в дикую природу. есть у нас в полкилометре-километре, на краю леса полянка дички, вот ее пусть и опыляют.)))

 
и будут на полянке одни бабы %)
за 8 дней из полутора семок половина проклюнулась. из них половина будет мужиками... не густо получается...

зато у меня есть еще десятка три семок!!!)))

только я их уже проращивать буду перед посадкой.)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху